Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах лето, как здорово утром проснуться и побегать по росе, увидеть божью коровку и бабочку.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Ключик
Ключик
Ключик
Aya Pon
с дообрым утром)))))
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
с дообрым утром)))))
СсылкаПожаловаться
С добрым утром и хорошим днем!
Aya PonВ ответ на Ключик
Ключик
С добрым утром и хорошим днем!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо и Вам)
КлючикВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
спасибо и Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключик
Ключик
Лисичкин


Летом можно и похулиганить)). Приятного утра)).

КлючикВ ответ на Лисичкин
Лисичкин


Летом можно и похулиганить)). Приятного утра)).

СсылкаПожаловаться
Можно и похулюганить! Спасибо. Замечательного дня.
Лисичкин


Летом можно и похулиганить)). Приятного утра)).

СсылкаПожаловаться
мутик моего детства))
Спасибо
ЛисичкинВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мутик моего детства))
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно))).
Ёрик
или котека...
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
или котека...
СсылкаПожаловаться
Тоже приятно.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Тоже приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


да и на небе тучи наконец-то. всё какое-то разнообразие
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик


да и на небе тучи наконец-то. всё какое-то разнообразие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тучи нужны и дождик, у нас такой хороший прошел, душа радуется.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
И тучи нужны и дождик, у нас такой хороший прошел, душа радуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я сегодня планировала полив из шланга, теперь придётся поиграться во что-нибудь другое...
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я сегодня планировала полив из шланга, теперь придётся поиграться во что-нибудь другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как твои томаты растут? Мои немного крот попортил, все время чето ходы копает.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Как твои томаты растут? Мои немного крот попортил, все время чето ходы копает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
самое неожиданное что из этих городских заморышей которых надо было растить в вате и под укрытием получились какие-то триффиды раскидистые, все в цвету паразиты и в маленьких помидорках
, вот они поспеют вот они мне посмеются
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
самое неожиданное что из этих городских заморышей которых надо было растить в вате и под укрытием получились какие-то триффиды раскидистые, все в цвету паразиты и в маленьких помидорках
, вот они поспеют вот они мне посмеются
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и здорово, у меня ранние "Дубок" такие карапузики выросли, сами маленькие ростиком с помидорками. У поздних еще только появляются.Почла что можно обработать для хорошего урожая йодом, 3 капли на ведро полила.От фитофторы в этом году ничем не обрабатывала.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Вот и здорово, у меня ранние "Дубок" такие карапузики выросли, сами маленькие ростиком с помидорками. У поздних еще только появляются.Почла что можно обработать для хорошего урожая йодом, 3 капли на ведро полила.От фитофторы в этом году ничем не обрабатывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо мне уже насоветовали тыквам бошки снести чтобы она выросла призового размера а она обиделась и вообще сбросила все цветки и плоды- вот так вот послушаешь соседей призавидовавших на твою перспективу собрать рекордный урожай и останешься без тыкв...
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
спасибо мне уже насоветовали тыквам бошки снести чтобы она выросла призового размера а она обиделась и вообще сбросила все цветки и плоды- вот так вот послушаешь соседей призавидовавших на твою перспективу собрать рекордный урожай и останешься без тыкв...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тыквам ничего не делаю, цветут, в этом году посадила медовую, попробую на вкус.Спаржевая фасоль почему то не взошла, пропали дыни, одна осталась, такое впечатление, как будто кто-то корешки грызет.
ЁрикВ ответ на Ключик
Ключик
Тыквам ничего не делаю, цветут, в этом году посадила медовую, попробую на вкус.Спаржевая фасоль почему то не взошла, пропали дыни, одна осталась, такое впечатление, как будто кто-то корешки грызет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фасоль мы уже собрали один урожай, вот ту что посадила по картохе и кстати стручковый салатный горошек прекрасно плодоносит, а тот что отдельно собака даже не цветет- стоит как стена красивый мощный куст, но нет ни цветков ни плодов, все-таки бобовые капризные, поливаю одинаково. подкармливаю, но один радует урожаем. а другой все потребляет но чтобы выход какой-то от него дармоеда- фигушки...
КлючикВ ответ на Ёрик
Ёрик
фасоль мы уже собрали один урожай, вот ту что посадила по картохе и кстати стручковый салатный горошек прекрасно плодоносит, а тот что отдельно собака даже не цветет- стоит как стена красивый мощный куст, но нет ни цветков ни плодов, все-таки бобовые капризные, поливаю одинаково. подкармливаю, но один радует урожаем. а другой все потребляет но чтобы выход какой-то от него дармоеда- фигушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня тоже горошек зреет, варю его молоденький и добавляю в суп, очень нравится.Бобы еще люблю, в этом году не посадила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем