Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад.

Здравствуйте милые форумчане, уже давноя здесь с вами , но я только читала , а не писала,а вот сегодня зарегестрировалась и буду вместе с вами обсуждать темы.Я хочу написать девчонкам которые слепо верят женатым и просят совета как увести из семьи. НЕНУЖНО ЭТОГО ДЕЛАТЬ зря тратите свои молодые годы . У меня история бональная , а результат одна, ни семьи ни деток, а я так их люблю и хочу. Мне сейчас 29 лел 6 лет назад познакомилась с парнем, закрутилось завертелось любовь так и перла (да и сейчас прет чего уж греха таить) ухаживания обещания, не заметила как пролетели 2 года. Тут то и стал вопрос , а семья , а дети? В ответ я только что и слышала Все бут хорошо очень скоро. Через некоторое время узнаю что женат (В одноклассниках фото где он с дочкой. жены в друзьях нет) Меня это взбесило , на что он сказал что был женат сейчас в разводе , видишь же что жены нет в друзьях а ты есть. Я опять поверила. А годы шли, ничего пусто, одни обещания. Потом я наткнулась на его паспорт, и каково удивление штампа о разводе нет, женатый мой мужечок.Опять скандал, на что услышала что это в стадии развода. А потом я увидила как он приехал от своих родителей и вышла из машины жена и ребенок. Тут я совсем села. И это при том что все праздники выходные он со мной. Не могла и подумать что так умело врет мне и жене.И я решила что все хватит.Пишу а у самой слезы наварачиваются, душу аж раздирает. Итог один от этой любви ОДНА!!! Милые девчонки не верти им Таким образом они самоутверждаются за счет нас , снимите розовые очки.Не нужны они вам.Я очень жалею о потеряных молодых годах.А их уже не вернеш.Здесь очень много написано всяких ситуаций.Бейте лоб на чужих а не на своих ошибках
Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Полярная
Лилия, Вам ВСЕГО 29, у Вас всё впереди, поверьте старой тётке (смеюсь!) И помните, за ОДНОГО БИТОГО ДВУХ НЕБИТЫХ ДАЮТ!!!
А для зелёных правильно пишете - не надо тратить себя на занятых мужчин, выяснили, что врёт - сразу до свидания ему!!!
Маша
Так и сделала, хоть и кошки на душе скребут, он атакует до сихпор , но я держу оборону
Banan PerezrelyВ ответ на Маша
Маша
Так и сделала, хоть и кошки на душе скребут, он атакует до сихпор , но я держу оборону
СсылкаПожаловаться
держитесь. Семью еще не поздно создать. Но, конечно, самое благоприятное время - когда вокруг много молодых, неженатых - вы упустили. Но я думаю, м.б. какой-то еще и дожидается вас, или с разведенным судьба сведет. Главное женатиков обходите стороной.
Маша
Самое обидное, за время наших отношений растеряла всех друзей, пойтиб куда нибудт а нескем, все уже с семьями и с детками
ПолярнаяВ ответ на Маша
Маша
Самое обидное, за время наших отношений растеряла всех друзей, пойтиб куда нибудт а нескем, все уже с семьями и с детками
СсылкаПожаловаться
Найдите новых, куча народа жалуется, что им не с кем куда-нибудь пойти-поехать. Да хоть здесь на формуле темку повесьте: например, в выходные собираюсь туда-то-то, живу там-то, кто-нибудь хочет составить мне компанию?...
Алиса Шнайдер
Ничего, Лилия, все наладится, Вам не уже 29, а- только 29... Удачи Вам!
Кобра Скарм
Действительно с женатым связываться себе дороже (в большинстве своём).
Время у вас ещё есть, просто не тратьте его на сожаления и воспоминания, вот и весь сказ.
Елена Середа
Досчитайте до десяти ,и пошлите его подальше. Удачи Вам!
Маша
Общатся то можно, но уже совсем не те отношения, пойти погулять как раньше увы предпочтение подруг с мужьями и детьми., а если и выходим то только днем в парк, а хочется и потрести стариной где нибудь в клубе(хотя я не любитель этих мест)А паспорт не видила наивная была спросила как то он мне ответил что лежит в отделе кадров (он работает в гос структуре и стоит в очереди на жилье) Ну не дура ли???
Наташа Обухова
Вот некоторые жены думают: как же любовнице насолить? Звонят, угрожают, таскаются к ним на работу с мамой (да-да бывает и такое). А все просто. Отпустите к ней своего мужа )))))
Наташа Обухова
А за тему, Лилия спасибо. По-больше бы наивных дурочек почитало.
Gvatemala
Что и следовало доказать...
Маша
А что доказывать, многие бывают в таких ситуациях и у каждого разный результат, у меня один из распространенных, да и отпускать его к жене ? Да я его и не забирала пусть идет ОН не мой, только вот мужики тягаются и нас делают любовницами Зачем? я никогда не согласилась бы быть ею воспмтание такое, а оказывается что стала без моего ведома вот бог и наказал что мне 29 лет детей нет мужа тоже, а думала единственная и неповторимая, (пишу и ухмыляюсь) ДЕВЧОНКИ откройте глаза кто сейчас в похожей ситуации
Яна Алексеева
Лилия, не переживайте так. Все, что не делается, делается к лучшему. Видно, что судьбою Вам предназначено так пройти. Это только русские девушки считают, что в 20 лет обязательно надо выйти замуж, родить, жить у родителей, чтобы они помогли квартиру купить и т. д. А Вы попробуйте собрать деньги , купить путевку и поехать отдохнуть за границу, мир посмотреть. Покататься зимой на лыжах в Австрии. Жизнь прекрасна. Вам всего лишь только 29 лет. И не все так мрачно. У нас на работе женщина нашла свою половину в 48 лет, а ему 41 год. Родила и очень счастлива. Поймите, что родители нужны детям только пока они учатся в школе. А дальше родители нужны детям для того, чтобы содержать своих чад и их потомство.
Маша
А я от родителей и посей день ничего не прошу, я в 15 лет уже сама работала, да родители помогали пока я не получила первую зарплату, но каким трудом мне это все доставалось , никто ни когда и не спрашивал,(работала на стройке) я сама старалась чем то им помоч, а теперь перестала, стала больше думать о себе, все вокруг говорили перестань подумай о себе а я анакомы ела чтоб скапить и купить домой что то ценное, а потом поняла что не ценят, правда говорят , кто везет на том и едут,а когда перестала возить, стала жадной, мои родители в деревне живут, а я в город уехала и уже 12 лет как тут сама, потому так тяжко, может поэтому и повелась на его обещания, устала одна а тут помощь, вот и затмило мои глазаньки, жаль годы потеряные, и все больше ничего, я все сумею все смогу.
Екатерина Комарова
Хм...может я не совсем в тему...но очень хочется поделиться...Наверное я одна из этих наивных дурочек, про которых вы все говорите...Эта встреча перевернула меня с ног на голову...До сих пор не могу оправится....Бесконечные психологи....Устала до жути уже....А бы ло все так...Состояла в одном бизнес-клубе...Все прекрасно...Не было только любви...(лучше б и не было дальше))))...Сидим с подругой в ресторане после конференции и ждем такси...С нами наш товарищ по работе ждет пока за ним заедет друг...И вот этот друг приезжает..На вид ничего особенного...Невысокий, некрасивый...Посмотрела и отвернулась сразу...Абсолютно не заинтересовал...И они предлагают нас подвезти так как живем в одном районе с товарищем за которым ОН приехал...Согласились и поехали....В не столь радужное будущее можно сказать поехали...По дороге ОН предложил заехать в Суши-бар посидеть немного...Поехали..посидели час где то...Ничего особенного...Приятный человек с хорошим чувством юмора...Довез нас до дома и на этом расстались....Даже не думала что у истории будет какое то продолжение...На следующий день после очередного собрания нашего бизнес-клуба выходим из отеля и видим ЕГО около машины...хм...удивились с подругой ну что ж делать подошли)))говорит мимо проезжал(банально!))...Решил нас до дома довезти...Думаю странно...Он живет на юге Москвы, а мы на севере...Почему то решила что подруга моя ему приглянулась...Высокая, стройная, красивая жгучая брюнетка)))А я только о работе и думала...Попросила сначала меня до дома довезти а потом уже подругу)))Мать Тереза))))так и сделали...Со спокойной душой отправилась домой...Ложусь спать и приходит смс с незнакомого номера с ЕГО подписью...Завязалась переписка...Признания в симпатии и так далее...пригласил на свидание...не хотела идти подруга уговорила...На следующий день сходила на свидание с НИМ и после него чувствовала как мне хорошо было с ним общаться))Приезжал каждый день дальше....Забирал с работы, делал всяческие сюрпризы...свидания....где мы только не были...Ну что греха таить ...влюбилась по уши...А потом узнала что он развелся тримесяца назад и у него маленький сын остался с женой...Подумала подумала....Ну я же не разбивала семью...я же встретила его после всех этих событий его жизни и поверила в наше светлое будущее...Глупая....Нет не глупая...ИДИОТКА....постоянные звонки, милые смски, ежедневный встречи наполненые счастьем и не похожие друг на друга....Как в сказке...но как известно сказка заканчивается...Взял отпуск, я уволилась уже на тот момент...поехали за город...На оку...Ночи на пляже....Танцы под луной...свечи вокруг..шашлыки на самодельном мангале...совместные поиски дров для костра...Шампанское....Цветы....Я думала что это и есть любовь...Вернулись в Москву и на следующий день все изменилось ...РЕЗКО....Начались ежедневные слезы, нервные срывы....а почему....Потому что он начал говорить о ней..о своей бывшей жене....Сидит рядом со мной, держит меня за руку и начинает говорить о том как он ЕЁ (не меня) любит и как хочет вернутся к ней...Вы скажете надо было бежать....Да надо было..но не могла....Без него даже дышать не знала как...И так изо дня в день....Его жена нашла каким то образом меня в контакте и начала писать мне разные гадости, но при этом говорила что она к нему не вернется и что он ей не нужен....наговаривала ему про меня то чего не было...Что я ей названиваю, что я ей сказала что беременна...вобщем всякий бред....А самое главное он ЕЙ ВЕРИЛ!!!Я попросила его исчезнуть из моей жизни но он продолжал дежурить около моего подьезда а я не понимала ЗАЧЕМ!!!!Если он хочет быть с ней, если он её любит, то что ему нужно от меня...я уезжала пряталась на дачу он приезжал и туда...Вобщем потом я просто когда уже не было сила сказала ему что мне проще его ненавидеть чем видеть его...И тут он сказал то что меня чуть не убило...Он сказал что всё это было игрой..что он просто меня использовал чтоб отвлечься...и положил трубку...до сих пор в голову звенят эти короткие гудки....больше он не звонил....и не писал...исчез...а я положила трубку и пошла к аптечке...думая, чтоб такого выпить чтоб больше ни о чем не думать и не чувствовать,,,Спасло только то что мама пришла домой до того как я успела это сделать...(дура я)....отходила меня по щекам....и все....и пошли бесконечные психологи....Прошел уже год...а все еще думаю о нем каждый день...Подскажите пожалуйста как забыть...устала от психологов, от депресии...он писал тут недавно мне сообщение но я не ответила ничего...(номер удалила, но кажется эти цифры отпечаталсиь просто в голове и не забываются....Извините, наверно утомила вас своим рассказом, но огромное все тем кто прочитал до конца...А еще больше буду благодарна если найду отклики...Мне 22 года...Еще все впереди, я знаю, но как то на душе не легче...время похоже не лечит или просто слишком мало его еще прошло...
Милена
...как же всегда у всех одинаково, что у жен, что у любовниц, только нюансами и отличаются все истории. Я вот такая жена - вышла замуж, обрела семью (я сирота и была несказанно счастлива попасть в семью имею ввиду всех многочисленных родственников), родила сына. Муж с самого начала чрезмерно занятой, ну некогда ему с нами время было проводить - все вопросы решал непонятные, всегда командировки, пьянки что в выходные что в праздники дома небыло. Но всему же верилось, ждалось, страдалось и рыдалось бесконечно. Страшно было семью потерять. И вот началось что-то невообразимое уже вконец непонятное - ну и как в анекдоте звоню трубку снимает барышня, и на вопрос где мой муж заявляет что в первый раз слышит что у него есть жена и какие вообще дети?! (а у него дочка от первого брака которая выросла со мной и длля которой я до сих пор мама)... Чего только уже небыло, и битвы, и милиция и угрозы, а все жалко семью потерять... через год настоящего ада - это когда днем дома завтрак, обед, ужин, а на ночь к любимой, я наконец купив квартиру переехала. Что изменилось за эти три года? Так и ходит ко мне, то к своей подружке, то плачет, прощения просит, то там зависает.И ведь я не дура совсем 2 в/о, и красавица без лишней скромности, а вот так и живем - завишу сильно в деньгах. Так нагажено, так наплевано мерзко так что хочется иногда умереть. И ведь знаю натуральный мудак - удобно ему так жить - меня контролирует, на коротком поводке держит и подружку свою ни бросает, ни женится, а барышня уже не девочка 32 года тоже в неопределенности.. вывод: любить надо только себя и своих детей, и как говорит моя подруга все мужики козлы, а которые не козлы их за козлами трудно заметить... может путанно написала, извините, что-то накатило опять....
АлексСильвер
вячеславу не дают!))))))))
Маша
Спасибо Александр за понимание, вы исключение, а то что Славяну не дают то эт точно, сперма в мозг бьет(извините за грубость)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем