Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 11:04, Главная форумов

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...

Как часто вы сами себя обманываете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
51
Рукой?
СсылкаПожаловаться
Рукой?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это вы о расхитителях социалистической собственности?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это вы о расхитителях социалистической собственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том, чем ты себя обманываешь.
СсылкаПожаловаться
О том, чем ты себя обманываешь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хамите товарищ председатель?
СсылкаПожаловаться
сволочь
например?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
например?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Во всем ,в отношениях ,чувствах и проч.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Во всем ,в отношениях ,чувствах и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я веселый ,недоверчивый реалист-пессимист и циник. я не очаровываюсь ,чтобы не разочаровываться. и не обманываю себя
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
нет. я веселый ,недоверчивый реалист-пессимист и циник. я не очаровываюсь ,чтобы не разочаровываться. и не обманываю себя
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Тогда маладес)))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Наверно, всегда.))) Человек - это то, во что он верит. А вера - такое субъективное понятие.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно, всегда.))) Человек - это то, во что он верит. А вера - такое субъективное понятие.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Сегодня одно ,завтра другое?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сегодня одно ,завтра другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мелочи может и так. В основных жизненных своих убеждениях люди обычно стабильны навсегда. Они с детства закладываются в головы.
СсылкаПожаловаться
Это я
Утром просыпаюсь, смотрю в зеркало и думаю: отлично выгляжу и улыбаюсь - это все самообман жуткий, самой противно. Потом спорт , уговариваю себя , что это класс, что получаю от спорта удовольствие... Но это тоже обман, спорт - это уже как секта... Ем полезную еду и считаю её вкусной, а сама мечтаю о тазике пельменей и жареной картошке.... По-честному люблю только себя, ребёнок вообще не нужен, мужу просто благодарна за многое.... Но тяну улыбку, делаю вид, что мне интересна их жизнь, забочусь о них через силу... Но при этом сама себя убеждаю, что люблю свою семью. Звоню маме в другой город, типа скучаю, а сама думаю, когда д ты мне уже расскажешь про своё меню и свои походы на рынок... Саазать всем правду - жаль людей обидеть...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Утром просыпаюсь, смотрю в зеркало и думаю: отлично выгляжу и улыбаюсь - это все самообман жуткий, самой противно. Потом спорт , уговариваю себя , что это класс, что получаю от спорта удовольствие... Но это тоже обман, спорт - это уже как секта... Ем полезную еду и считаю её вкусной, а сама мечтаю о тазике пельменей и жареной картошке.... По-честному люблю только себя, ребёнок вообще не нужен, мужу просто благодарна за многое.... Но тяну улыбку, делаю вид, что мне интересна их жизнь, забочусь о них через силу... Но при этом сама себя убеждаю, что люблю свою семью. Звоню маме в другой город, типа скучаю, а сама думаю, когда д ты мне уже расскажешь про своё меню и свои походы на рынок... Саазать всем правду - жаль людей обидеть...
СсылкаПожаловаться
Наверное так у многих ,если не сказать у всех)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наверное так у многих ,если не сказать у всех)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радостные скобочки не ясны как бы в этом контексте. По теме: Несколько раз представляла, что будет, если сразу все всем скажут правду? Наверное и будет апокалипсис
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Радостные скобочки не ясны как бы в этом контексте. По теме: Несколько раз представляла, что будет, если сразу все всем скажут правду? Наверное и будет апокалипсис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считайте что это смех сквозь слёзы.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
А ребенок ваш или мужа?
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Оля
Оля
А ребенок ваш или мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш общий. Я пока без мужа размножаться не могу
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Это я
Это я
Наш общий. Я пока без мужа размножаться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имелось в виду от первого брака мужа.А если не любите детей-зачем рожали?Чтобы не выделяться из толпы?
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Оля
Оля
Имелось в виду от первого брака мужа.А если не любите детей-зачем рожали?Чтобы не выделяться из толпы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы был от первого брака, то сужу бы и оставила. Мои мужья лучшие отцы, чем я мать. Да, рожала, потому что повелась на чужое мнение. Думала проснется материнское чувство, все убеждали. Да и на аборт=убийство не пошла бы никогда. Но я все свои задачи перед ребёнком и мужем выполняю. Да и жизнь не так плоха... В повседневной жизни не задумываешься о таком часто. Просто вот задумываюсь иногда, получается такой результат.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Это я
Это я
Если бы был от первого брака, то сужу бы и оставила. Мои мужья лучшие отцы, чем я мать. Да, рожала, потому что повелась на чужое мнение. Думала проснется материнское чувство, все убеждали. Да и на аборт=убийство не пошла бы никогда. Но я все свои задачи перед ребёнком и мужем выполняю. Да и жизнь не так плоха... В повседневной жизни не задумываешься о таком часто. Просто вот задумываюсь иногда, получается такой результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж-вы честны перед собой.Большая часть людей никогда не признается в истинных чувствах.
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
Очуметь!!!! Какая у меня прекрасная и настоящая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Это я
СсылкаПожаловаться
Не,так жить нельзя,скоро сорветесь,позволяйте себе и тазик пельменей,спорт пропускать,ничего не делать через силу.
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Не,так жить нельзя,скоро сорветесь,позволяйте себе и тазик пельменей,спорт пропускать,ничего не делать через силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если спорт пропущу и вредное съем, потом такие муки совести, да ещё и на внешности отразиться - переживать буду .... Лучше уж все по правилам делать.
СсылкаПожаловаться
Это я
Если спорт пропущу и вредное съем, потом такие муки совести, да ещё и на внешности отразиться - переживать буду .... Лучше уж все по правилам делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите вы,дева?Только они все делают по правилам
СсылкаПожаловаться
Елена Аникина
Скажите вы,дева?Только они все делают по правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не дева. Вот недавно на форуме мне написали кто я. Я ещё думаю: запомнить надо и вылетело снова из головы. Никак запомнить не могу.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru