Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...

Как часто вы сами себя обманываете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Председатель Колхоза
Рукой?
Председатель Колхоза
Рукой?
СсылкаПожаловаться
Это вы о расхитителях социалистической собственности?
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вы о расхитителях социалистической собственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О том, чем ты себя обманываешь.
Председатель Колхоза
О том, чем ты себя обманываешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хамите товарищ председатель?
Наталья
например?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
например?
СсылкаПожаловаться
Во всем ,в отношениях ,чувствах и проч.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Во всем ,в отношениях ,чувствах и проч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. я веселый ,недоверчивый реалист-пессимист и циник. я не очаровываюсь ,чтобы не разочаровываться. и не обманываю себя
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
нет. я веселый ,недоверчивый реалист-пессимист и циник. я не очаровываюсь ,чтобы не разочаровываться. и не обманываю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда маладес)))))
Жужа
Наверно, всегда.))) Человек - это то, во что он верит. А вера - такое субъективное понятие.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Наверно, всегда.))) Человек - это то, во что он верит. А вера - такое субъективное понятие.)))
СсылкаПожаловаться
Сегодня одно ,завтра другое?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня одно ,завтра другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мелочи может и так. В основных жизненных своих убеждениях люди обычно стабильны навсегда. Они с детства закладываются в головы.
Это я
Утром просыпаюсь, смотрю в зеркало и думаю: отлично выгляжу и улыбаюсь - это все самообман жуткий, самой противно. Потом спорт , уговариваю себя , что это класс, что получаю от спорта удовольствие... Но это тоже обман, спорт - это уже как секта... Ем полезную еду и считаю её вкусной, а сама мечтаю о тазике пельменей и жареной картошке.... По-честному люблю только себя, ребёнок вообще не нужен, мужу просто благодарна за многое.... Но тяну улыбку, делаю вид, что мне интересна их жизнь, забочусь о них через силу... Но при этом сама себя убеждаю, что люблю свою семью. Звоню маме в другой город, типа скучаю, а сама думаю, когда д ты мне уже расскажешь про своё меню и свои походы на рынок... Саазать всем правду - жаль людей обидеть...
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Утром просыпаюсь, смотрю в зеркало и думаю: отлично выгляжу и улыбаюсь - это все самообман жуткий, самой противно. Потом спорт , уговариваю себя , что это класс, что получаю от спорта удовольствие... Но это тоже обман, спорт - это уже как секта... Ем полезную еду и считаю её вкусной, а сама мечтаю о тазике пельменей и жареной картошке.... По-честному люблю только себя, ребёнок вообще не нужен, мужу просто благодарна за многое.... Но тяну улыбку, делаю вид, что мне интересна их жизнь, забочусь о них через силу... Но при этом сама себя убеждаю, что люблю свою семью. Звоню маме в другой город, типа скучаю, а сама думаю, когда д ты мне уже расскажешь про своё меню и свои походы на рынок... Саазать всем правду - жаль людей обидеть...
СсылкаПожаловаться
Наверное так у многих ,если не сказать у всех)))))
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное так у многих ,если не сказать у всех)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радостные скобочки не ясны как бы в этом контексте. По теме: Несколько раз представляла, что будет, если сразу все всем скажут правду? Наверное и будет апокалипсис
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Радостные скобочки не ясны как бы в этом контексте. По теме: Несколько раз представляла, что будет, если сразу все всем скажут правду? Наверное и будет апокалипсис
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считайте что это смех сквозь слёзы.
ОляВ ответ на Это я
Это я
Утром просыпаюсь, смотрю в зеркало и думаю: отлично выгляжу и улыбаюсь - это все самообман жуткий, самой противно. Потом спорт , уговариваю себя , что это класс, что получаю от спорта удовольствие... Но это тоже обман, спорт - это уже как секта... Ем полезную еду и считаю её вкусной, а сама мечтаю о тазике пельменей и жареной картошке.... По-честному люблю только себя, ребёнок вообще не нужен, мужу просто благодарна за многое.... Но тяну улыбку, делаю вид, что мне интересна их жизнь, забочусь о них через силу... Но при этом сама себя убеждаю, что люблю свою семью. Звоню маме в другой город, типа скучаю, а сама думаю, когда д ты мне уже расскажешь про своё меню и свои походы на рынок... Саазать всем правду - жаль людей обидеть...
СсылкаПожаловаться
А ребенок ваш или мужа?
Это яВ ответ на Оля
Оля
А ребенок ваш или мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш общий. Я пока без мужа размножаться не могу
ОляВ ответ на Это я
Это я
Наш общий. Я пока без мужа размножаться не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имелось в виду от первого брака мужа.А если не любите детей-зачем рожали?Чтобы не выделяться из толпы?
Это яВ ответ на Оля
Оля
Имелось в виду от первого брака мужа.А если не любите детей-зачем рожали?Чтобы не выделяться из толпы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы был от первого брака, то сужу бы и оставила. Мои мужья лучшие отцы, чем я мать. Да, рожала, потому что повелась на чужое мнение. Думала проснется материнское чувство, все убеждали. Да и на аборт=убийство не пошла бы никогда. Но я все свои задачи перед ребёнком и мужем выполняю. Да и жизнь не так плоха... В повседневной жизни не задумываешься о таком часто. Просто вот задумываюсь иногда, получается такой результат.
ОляВ ответ на Это я
Это я
Если бы был от первого брака, то сужу бы и оставила. Мои мужья лучшие отцы, чем я мать. Да, рожала, потому что повелась на чужое мнение. Думала проснется материнское чувство, все убеждали. Да и на аборт=убийство не пошла бы никогда. Но я все свои задачи перед ребёнком и мужем выполняю. Да и жизнь не так плоха... В повседневной жизни не задумываешься о таком часто. Просто вот задумываюсь иногда, получается такой результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что ж-вы честны перед собой.Большая часть людей никогда не признается в истинных чувствах.
МорскаяВ ответ на Это я
Это я
Утром просыпаюсь, смотрю в зеркало и думаю: отлично выгляжу и улыбаюсь - это все самообман жуткий, самой противно. Потом спорт , уговариваю себя , что это класс, что получаю от спорта удовольствие... Но это тоже обман, спорт - это уже как секта... Ем полезную еду и считаю её вкусной, а сама мечтаю о тазике пельменей и жареной картошке.... По-честному люблю только себя, ребёнок вообще не нужен, мужу просто благодарна за многое.... Но тяну улыбку, делаю вид, что мне интересна их жизнь, забочусь о них через силу... Но при этом сама себя убеждаю, что люблю свою семью. Звоню маме в другой город, типа скучаю, а сама думаю, когда д ты мне уже расскажешь про своё меню и свои походы на рынок... Саазать всем правду - жаль людей обидеть...
СсылкаПожаловаться
Очуметь!!!! Какая у меня прекрасная и настоящая жизнь.
Елена АникинаВ ответ на Это я
Это я
Утром просыпаюсь, смотрю в зеркало и думаю: отлично выгляжу и улыбаюсь - это все самообман жуткий, самой противно. Потом спорт , уговариваю себя , что это класс, что получаю от спорта удовольствие... Но это тоже обман, спорт - это уже как секта... Ем полезную еду и считаю её вкусной, а сама мечтаю о тазике пельменей и жареной картошке.... По-честному люблю только себя, ребёнок вообще не нужен, мужу просто благодарна за многое.... Но тяну улыбку, делаю вид, что мне интересна их жизнь, забочусь о них через силу... Но при этом сама себя убеждаю, что люблю свою семью. Звоню маме в другой город, типа скучаю, а сама думаю, когда д ты мне уже расскажешь про своё меню и свои походы на рынок... Саазать всем правду - жаль людей обидеть...
СсылкаПожаловаться
Не,так жить нельзя,скоро сорветесь,позволяйте себе и тазик пельменей,спорт пропускать,ничего не делать через силу.
Это яВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Не,так жить нельзя,скоро сорветесь,позволяйте себе и тазик пельменей,спорт пропускать,ничего не делать через силу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если спорт пропущу и вредное съем, потом такие муки совести, да ещё и на внешности отразиться - переживать буду .... Лучше уж все по правилам делать.
Елена АникинаВ ответ на Это я
Это я
Если спорт пропущу и вредное съем, потом такие муки совести, да ещё и на внешности отразиться - переживать буду .... Лучше уж все по правилам делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажите вы,дева?Только они все делают по правилам
Это яВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Скажите вы,дева?Только они все делают по правилам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно не дева. Вот недавно на форуме мне написали кто я. Я ещё думаю: запомнить надо и вылетело снова из головы. Никак запомнить не могу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем