Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, сестра...

Сестра старше меня на 5 лет, у нее уже давно семья и 2 детей. Видимся мы редко, но когда видимся она постоянно мне промывает мозг на тему семьи. Вот в очередной раз приехала ко мне в гости со своей незамужной подругой на выходные (С НОЧОВКОЙ!), выпроводить было неловко, я всячески намекал, что она ведет себя некрасиво, что родители ее воспитывали по другому. Она занудина еще та...вообщем остались они на ночь, а утром ее д*б*л*ная подруга приготовила нам завтрак. Квартира наша с сестрой юридически находится в долевой собственности, но живу я уже как 5 лет в ней один, сестра у мужа. Вообщем, сестра сватает мне свою подругу, сказала, что она может пожить в ее бывшей комнате. Придется неделю с незнакомкой, у которой планы на меня. У меня же план такой, что неделю я буду водить своих друзей, курить, пить и на ночь они будут оставаться у меня. Вот такая сестра.
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
НикитаВ ответ на Ми100
Ми100
ой да бросьте!!! девочки поржут с него, поживет немного та подружка да и кавалера приведет. вот тогда только напрячься стоит. а пока- фигня, малята..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну, кто еще поржет...
НикитаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
я интересуюсь а у девочки самоуважение присутствует? ее сестра усиленно подкладывает под вас, устраивает ей личную жизнь, а она и рада?
СсылкаПожаловаться
Ей 27 лет, видимо, замуж уже горит...
Екатерина ТереховаВ ответ на Никита
Никита
Ей 27 лет, видимо, замуж уже горит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть она намеревается соблазнить вас) забавная ситуация. предлагаю завалиться домой с девушкой и заниматься с ней любовью всю ночь. ваша соседка убежит только пятки сверкать будут.
НикитаВ ответ на Екатерина Терехова
Екатерина Терехова
то есть она намеревается соблазнить вас) забавная ситуация. предлагаю завалиться домой с девушкой и заниматься с ней любовью всю ночь. ваша соседка убежит только пятки сверкать будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличная идея, надо будет снять на одну ночь)))
Светлана Бурмистрова
И че? Неужто и вправду женишься? Или просто так боишься?
Светлана Бурмистрова
И че? Неужто и вправду женишься? Или просто так боишься?
СсылкаПожаловаться
Я вайфри)))
касаточка ласточка
Ну и че ты дурачок кабенишься, сестра плохую не подсунет-поди не наркоманка, не алкашка, здоровая, с образованием, не психованная, родне твоей нравиться, че те еще надо хороняка? Женись и не придуривай, а то поди все ищешь таких которые розами пукают....
НикитаВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Ну и че ты дурачок кабенишься, сестра плохую не подсунет-поди не наркоманка, не алкашка, здоровая, с образованием, не психованная, родне твоей нравиться, че те еще надо хороняка? Женись и не придуривай, а то поди все ищешь таких которые розами пукают....
СсылкаПожаловаться
Я ищу ту, которую могу любить всю жизнь!!! А эти блин недоделанные какие-то. И я вообще...вайфри)))
касаточка ласточкаВ ответ на Никита
Никита
Я ищу ту, которую могу любить всю жизнь!!! А эти блин недоделанные какие-то. И я вообще...вайфри)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я вообще...вайфри))) ШО за зверь такой? пиши по-русски мил человек, а любить ее всю жизнь тебе никто не мешает-люби себе на здоровье.
НикитаВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
И я вообще...вайфри))) ШО за зверь такой? пиши по-русски мил человек, а любить ее всю жизнь тебе никто не мешает-люби себе на здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну только что придумал,типа чайлдфри, только вайфри (wife-free = свободный от жены).
касаточка ласточкаВ ответ на Никита
Никита
Ну только что придумал,типа чайлдфри, только вайфри (wife-free = свободный от жены).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Батюшки, вайфри он- бери девку -пока дают, а то такой дурачок как ты себе такую жену найдет на голову-сам не рад будет, сделай хоть один умный поступок в своей жизни - приглядись сурьезно к предлагаемой - может она создана для семейной жизни.
НикитаВ ответ на касаточка ласточка
касаточка ласточка
Батюшки, вайфри он- бери девку -пока дают, а то такой дурачок как ты себе такую жену найдет на голову-сам не рад будет, сделай хоть один умный поступок в своей жизни - приглядись сурьезно к предлагаемой - может она создана для семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она меня старше на целых 2 года.
касаточка ласточкаВ ответ на Никита
Никита
Она меня старше на целых 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она меня старше на целых 2 года. НЕ, НУ ТЫ СЕРЬЕЗНО - ну все старуха, с клюкой ходит, зубов нет, глаз фанерой заколочен - .а те че хочется 18-22 года - сопли ей вытирать, решать все ее проблемы с учебой, устройством на работу и всей бытовухой???дважды дурак - да 27-самое-то ...
Радио Радио
А Вы тут своим вайфреизмом не потрясайте! Как говорится, никуда не денешься - влюбишься и женишься! Не в эту, так в другую.
А сестра имеет полное право пускать на свою территорию кого хочет. Сам же водишь друзей?
НикитаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А Вы тут своим вайфреизмом не потрясайте! Как говорится, никуда не денешься - влюбишься и женишься! Не в эту, так в другую.
А сестра имеет полное право пускать на свою территорию кого хочет. Сам же водишь друзей?
СсылкаПожаловаться
Вожу, я же там живу))) Так я не против того, что бы полюбить и жениться))) Да где ж взять-то...
Радио РадиоВ ответ на Никита
Никита
Вожу, я же там живу))) Так я не против того, что бы полюбить и жениться))) Да где ж взять-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по закону вы с сестрой совершенно равные права имеете на эту квартиру. И не важно, живет она там постоянно или нет. Есть великое слово Прописка!
НикитаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
А по закону вы с сестрой совершенно равные права имеете на эту квартиру. И не важно, живет она там постоянно или нет. Есть великое слово Прописка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она у мужа прописана.
Радио РадиоВ ответ на Никита
Никита
Она у мужа прописана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда по законам наследства эта квартира на вас двоих.
НикитаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Ну, тогда по законам наследства эта квартира на вас двоих.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не по наследству, имел место договор купли-продажи)))
-----В ответ на Радио Радио
Радио Радио
А по закону вы с сестрой совершенно равные права имеете на эту квартиру. И не важно, живет она там постоянно или нет. Есть великое слово Прописка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великое слово СОБСТВЕННОСТЬ, прописка фигня
Марианна Колчина
Сама ситуация рассосется - построит-построит глазки подруга, да и потеряет всякий интерес... А Вы, похоже, лет до 40 не женитесь - больно заморочек всяких в головушке много!
НикитаВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Сама ситуация рассосется - построит-построит глазки подруга, да и потеряет всякий интерес... А Вы, похоже, лет до 40 не женитесь - больно заморочек всяких в головушке много!
СсылкаПожаловаться
Вокруг желающих много, хоть завтра могу жениться.
Марианна КолчинаВ ответ на Никита
Никита
Вокруг желающих много, хоть завтра могу жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в этой куче желающих нет той, о которой мечтается? И до 40 лет можнет не быть.
ZlobnijGoblin
ой, да потрахайте ее недельку, да и выставите потом, вот проблема, а так и изольете посильно, да еще и покормят с утра! красота! не понимаете вы своего счастья) а если с юридической точки зрения, то без вашего согласия никто жить в квартире не может, так что смело можете вызвать участкового и выгнать эту девицу)
НикитаВ ответ на ZlobnijGoblin
ZlobnijGoblin
ой, да потрахайте ее недельку, да и выставите потом, вот проблема, а так и изольете посильно, да еще и покормят с утра! красота! не понимаете вы своего счастья) а если с юридической точки зрения, то без вашего согласия никто жить в квартире не может, так что смело можете вызвать участкового и выгнать эту девицу)
СсылкаПожаловаться
Сестра истерику закатит...а если пересплю с ней, то совсем не отделаюсь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем