Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, сестра...

Сестра старше меня на 5 лет, у нее уже давно семья и 2 детей. Видимся мы редко, но когда видимся она постоянно мне промывает мозг на тему семьи. Вот в очередной раз приехала ко мне в гости со своей незамужной подругой на выходные (С НОЧОВКОЙ!), выпроводить было неловко, я всячески намекал, что она ведет себя некрасиво, что родители ее воспитывали по другому. Она занудина еще та...вообщем остались они на ночь, а утром ее д*б*л*ная подруга приготовила нам завтрак. Квартира наша с сестрой юридически находится в долевой собственности, но живу я уже как 5 лет в ней один, сестра у мужа. Вообщем, сестра сватает мне свою подругу, сказала, что она может пожить в ее бывшей комнате. Придется неделю с незнакомкой, у которой планы на меня. У меня же план такой, что неделю я буду водить своих друзей, курить, пить и на ночь они будут оставаться у меня. Вот такая сестра.
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Маргоша
Подруга-то хоть ничего? Может понравится кому из друзей?
НикитаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Подруга-то хоть ничего? Может понравится кому из друзей?
СсылкаПожаловаться
Такая обычная, мне не понравилась, плюс старше меня на 2 года.
ТиграВ ответ на Никита
Никита
Такая обычная, мне не понравилась, плюс старше меня на 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болда пользуйся пока можно тебя никто в загс не тащит так чего же теряешься. Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки, вот выпил и отдыхай, тебе чем плохо-то? Вот тебе чисто, приготовлена еда, да еще и грелка бесплатная. А понравится другая эту выгонишь, ее не ты приглашал, она сама осталась, так что совесть не замучает и еще 2 года это не проблема не 50 же лет разницы)))))))))
НикитаВ ответ на Тигра
Тигра
Болда пользуйся пока можно тебя никто в загс не тащит так чего же теряешься. Не красивых женщин не бывает, бывает мало водки, вот выпил и отдыхай, тебе чем плохо-то? Вот тебе чисто, приготовлена еда, да еще и грелка бесплатная. А понравится другая эту выгонишь, ее не ты приглашал, она сама осталась, так что совесть не замучает и еще 2 года это не проблема не 50 же лет разницы)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уговорили, приеду, трахну ее.
ТиграВ ответ на Никита
Никита
Уговорили, приеду, трахну ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уже и без водки захотел. лови момент, пока тебя хочет женщина и не просит ничего в замен, а даже наоборот сама дает.
Изольда Штольцман
Если Вы не можете отстаивать свои интересы при чем тут сестра? Она имеет право ночевать в общей квартире, а ее подруга нет. Взял да и выставил дамочку, сам хорош, ни рыба ни мясо....
НикитаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Если Вы не можете отстаивать свои интересы при чем тут сестра? Она имеет право ночевать в общей квартире, а ее подруга нет. Взял да и выставил дамочку, сам хорош, ни рыба ни мясо....
СсылкаПожаловаться
Комната-то сестры, я там хоть и укладываю иногда друзей, но обстановка ее...
Комментарий удален.Почему?
НикитаВ ответ на Изольда Штольцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В отдельной, НО СОСЕДНЕЙ, да я уже друзей позвал.
Изольда ШтольцманВ ответ на Никита
Никита
В отдельной, НО СОСЕДНЕЙ, да я уже друзей позвал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже у девушки будет выбор )))))))))
НикитаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Похоже у девушки будет выбор )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оу...точно...
Изольда ШтольцманВ ответ на Никита
Никита
Оу...точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Без хаты останешься ))))))))
НикитаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Без хаты останешься ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда ж она денеться)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Никита
Никита
А куда ж она денеться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сеструха обозлится и продаст свою долю риэлторам, вот тогда узнаешь куда хаты деются ))))))
НикитаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Сеструха обозлится и продаст свою долю риэлторам, вот тогда узнаешь куда хаты деются ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как она продаст мою долю без моего согласия)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Никита
Никита
Как она продаст мою долю без моего согласия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она СВОЮ продаст, и жизнь твоя заиграет всеми красками )))))))
НикитаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Она СВОЮ продаст, и жизнь твоя заиграет всеми красками )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По российскому законодательству, она не может свою долю продать без моего нотариально заверенного согласия...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Никита
Никита
По российскому законодательству, она не может свою долю продать без моего нотариально заверенного согласия...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не будьте наивны: захочет - продаст.
НикитаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Не будьте наивны: захочет - продаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Только, если незаконно...
Алёна ВалиулловаВ ответ на Никита
Никита
Только, если незаконно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Собственник может продать свою долю третьему лицу, Вы как сособственник, имеете преимущественное право покупки, если же Вы отказываетесь покупать эту долю, (либо спустя 3 мес., если просто проигнорировали предложение) сестра может продать ее другому желающему, буде такой найдется. Все законно.
НикитаВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Собственник может продать свою долю третьему лицу, Вы как сособственник, имеете преимущественное право покупки, если же Вы отказываетесь покупать эту долю, (либо спустя 3 мес., если просто проигнорировали предложение) сестра может продать ее другому желающему, буде такой найдется. Все законно.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она продавать не хочет(((
Алёна ВалиулловаВ ответ на Никита
Никита
Она продавать не хочет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну и радуйтесь
НикаВ ответ на Никита
Никита
По российскому законодательству, она не может свою долю продать без моего нотариально заверенного согласия...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
через суд - легко))))
Анастасия Попова
кв. не полностью твоя, так, что расслабься...сестра пустила квартирантку на свою жилплощать...
НикитаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
кв. не полностью твоя, так, что расслабься...сестра пустила квартирантку на свою жилплощать...
СсылкаПожаловаться
Сестра сказала, что если я женюсь, то отпишет на меня свою долю...за отдельную плату)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем