Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах, уж эти детки!!

Зачем женщины рожают детей? Ведь из-за них приходиться прерывать карьеру, портится фигура и внешность у некоторых. 9 месяцев ходить беременной, а потом проблемы только начинаются! Ведь роды это всего лишь размножение. Без вашего рода жизнь дальше не потечет ? или вы являетесь обладателем очень ценного генофонда , что непременно должны передать свои гены потомкам ?
Всем известно, что маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки. Неужели не хочется прожить без проблем, детских бед, в любви со своим избранником, развиваясь духовно, наслаждаясь жизнью?
Елена Манго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
883
Наталья
мне уже поздно метаться...... что ж вы меня раньше не научили наслаждаться жизнью....)))
Елена МангоВ ответ на Наталья
Наталья
мне уже поздно метаться...... что ж вы меня раньше не научили наслаждаться жизнью....)))
СсылкаПожаловаться
С этой самой минуты начинайте.)
НатальяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
С этой самой минуты начинайте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашей логике не могу... у меня детей много, я не развитая
Елена МангоВ ответ на Наталья
Наталья
по вашей логике не могу... у меня детей много, я не развитая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прибедняйтесь.."неразвитая";)) Но вспомните, сколько было волнений из-за детей, бессонных ночей! Ваши дети уже взрослые?
НатальяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Не прибедняйтесь.."неразвитая";)) Но вспомните, сколько было волнений из-за детей, бессонных ночей! Ваши дети уже взрослые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
об этом сейчас вспоминаем со смехом. были и были)
Елена Манго
Не прибедняйтесь.."неразвитая";)) Но вспомните, сколько было волнений из-за детей, бессонных ночей! Ваши дети уже взрослые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, не хочется-не променяла бы ни одного дня на жизнь без них, да и ночь сложную запомнила лишь одну и с детьми развитие не прекращается- совсем наоборот
Елена Манго
Не прибедняйтесь.."неразвитая";)) Но вспомните, сколько было волнений из-за детей, бессонных ночей! Ваши дети уже взрослые?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бессонын ночи-да, тревога-да, испорченная фигура-да, но это нужно прочувствовать. Ребенок дает самую великую любовь материнства, просто это не опишешь. А без детей скучно... Каждому, наверное, свое.
Наталья БондарьВ ответ на Рокс
Рокс
Бессонын ночи-да, тревога-да, испорченная фигура-да, но это нужно прочувствовать. Ребенок дает самую великую любовь материнства, просто это не опишешь. А без детей скучно... Каждому, наверное, свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, не обязательно портиться фигура... многие практически не меняются...
Наталья Бондарь
Кстати, не обязательно портиться фигура... многие практически не меняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж у кого как
Я про всех и не говорю, я сказала про себя
)MalikabudurВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
С этой самой минуты начинайте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нюююююююююю вооот, опять всех под одну НЕУДАЧНУЮ гребенку замутили,я так не играю.
Элисме КелланВ ответ на Наталья
Наталья
мне уже поздно метаться...... что ж вы меня раньше не научили наслаждаться жизнью....)))
СсылкаПожаловаться

.
Y
За стакан беспокоятся.
Воды.
Без него, видать,
Ни туды и ни сюды.
Мара ГернарВ ответ на Y
Y
За стакан беспокоятся.
Воды.
Без него, видать,
Ни туды и ни сюды.
СсылкаПожаловаться
Нет! Хочется любить кого то по настоящему,заботиться,посвятить жизнь! И РЕБЕНОК,самое самое дорогое и любимое на свете! Смысл жизни!!! У меня их 4! Взрослых! И я счастлива!
Мара Гернар
Нет! Хочется любить кого то по настоящему,заботиться,посвятить жизнь! И РЕБЕНОК,самое самое дорогое и любимое на свете! Смысл жизни!!! У меня их 4! Взрослых! И я счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастья Вам, дальнейшего!
МюмзикВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Нет! Хочется любить кого то по настоящему,заботиться,посвятить жизнь! И РЕБЕНОК,самое самое дорогое и любимое на свете! Смысл жизни!!! У меня их 4! Взрослых! И я счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абалдеть! поздравляю и дико завидую!
ВитаВ ответ на Y
Y
За стакан беспокоятся.
Воды.
Без него, видать,
Ни туды и ни сюды.
СсылкаПожаловаться
Да, ну бросьте. Воды может и не захотеться))))))
YВ ответ на Вита
Вита
Да, ну бросьте. Воды может и не захотеться))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из фольклора слова не выкинешь, хотя я вот тоже скорее за стакан хорошего кот-дю-рона
Алла ИвановнаВ ответ на Y
Y
За стакан беспокоятся.
Воды.
Без него, видать,
Ни туды и ни сюды.
СсылкаПожаловаться
Одному мужику сказали. что детей надо иметь, чтоб в старости было кому стакан воды подать. Прожил мужик жизнь, состарился, умирает и думает: странно, а пить то не хочется...
Алла Ивановна
Одному мужику сказали. что детей надо иметь, чтоб в старости было кому стакан воды подать. Прожил мужик жизнь, состарился, умирает и думает: странно, а пить то не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это наверняка была стратегия его девушки, чтобы женить его на себе по залёту. А он, дурень, повёлся.
МюмзикВ ответ на Y
Y
За стакан беспокоятся.
Воды.
Без него, видать,
Ни туды и ни сюды.
СсылкаПожаловаться
ну наблюдая одиноких старух, могу сказать, что для них было важнее, кому всё оставить...(( рвали наследнички на куски ещё при жизни всё
Мюмзик
ну наблюдая одиноких старух, могу сказать, что для них было важнее, кому всё оставить...(( рвали наследнички на куски ещё при жизни всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где ж такие старухи? в Европах?
МюмзикВ ответ на Y
Y
это где ж такие старухи? в Европах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в питере
merlyn@mail.ua
....я смотрю некоторые не развиваются и не наслаждаются жизнью исключительно из-за надичия детей!--хаха.. интересное оправдание.. мдааа
Елена МангоВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
....я смотрю некоторые не развиваются и не наслаждаются жизнью исключительно из-за надичия детей!--хаха.. интересное оправдание.. мдааа
СсылкаПожаловаться
Как только появляются дети, появляются лишние траты и расходы.
НатальяВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Как только появляются дети, появляются лишние траты и расходы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такая жадная?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем