Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ах вот ты какая .......

В чем или чему может мужчина завидовать в противоположном ему поле т.е . в женщине...
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
В огуречно-клубничной маске
много наших полегло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
древнее, однако, зло!
Марица
Выдержке, например, умению лицо сохранять - как вариант )))
ДушечкаВ ответ на Марица
Марица
Выдержке, например, умению лицо сохранять - как вариант )))
СсылкаПожаловаться
) особенно когда макияж стерся
МарицаВ ответ на Душечка
Душечка
) особенно когда макияж стерся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще не проблема. Отвернулась на красивый вид посмотреть, плюнула на носовой платочек, под глазами и около губ провела - а дальше жрите, что есть, вы же за естественность ))) И пусть помалкивают! )))
ДушечкаВ ответ на Марица
Марица
Это вообще не проблема. Отвернулась на красивый вид посмотреть, плюнула на носовой платочек, под глазами и около губ провела - а дальше жрите, что есть, вы же за естественность ))) И пусть помалкивают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) физиономию они тоже умеют выдерживать
МарицаВ ответ на Душечка
Душечка
) физиономию они тоже умеют выдерживать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но мы - явно лучше. Если мы им подарим деталь для машины от балды или виброхвост, потому что он с блестяшками - они все-таки скуксятся, а мы сумеем улыбнуться и отвратительным сережкам в виде сердечек или духам, чей аромат вызывает тошноту )))
Не сахар
у меня тока один вариант - уму...
АнонимноВ ответ на Не сахар
Не сахар
у меня тока один вариант - уму...
СсылкаПожаловаться
у меня тока один вариант - уму...
Относительно конкретной дамы - такое бывает, канеш.
Но как среднее, чтобы ко всему Ж-полу - невозможно.
Даж последний дурак видит разницу средних.
Не сахарВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня тока один вариант - уму...
Относительно конкретной дамы - такое бывает, канеш.
Но как среднее, чтобы ко всему Ж-полу - невозможно.
Даж последний дурак видит разницу средних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я конкретику и имела в виду... в отношении всех женщин вопрос вообще не имеет смысла...
ДушечкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
у меня тока один вариант - уму...
СсылкаПожаловаться
мужчины тоже бывают ничего в этом направлении )
Верю Всем
вот щас кажите что я опять сплетничаю) но вот факт зависти женщинам от моего соседа) ну это единтвенный знакомый мужчина пока) ну так вот он сидит и мне говорит.вот я бы на твоем месте поймал бы кагого нибудь мужыка и раскрутил бы его.а это как? он ты дурында.ну типо ну и там такое было стиле ликбеза камасутры.или например если у девушки хорошая машина.вот мне мужчина сказал да она же ну тоже име ввиду такое.а еще ублюдки мужчинки имеют одно качество радоватся неудачам женщины которая им близка.я не знаю почему это они делают.но они радуются прям.я думаю это зависть или подлость.хотя это одно и тоже.
АнонимноВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот щас кажите что я опять сплетничаю) но вот факт зависти женщинам от моего соседа) ну это единтвенный знакомый мужчина пока) ну так вот он сидит и мне говорит.вот я бы на твоем месте поймал бы кагого нибудь мужыка и раскрутил бы его.а это как? он ты дурында.ну типо ну и там такое было стиле ликбеза камасутры.или например если у девушки хорошая машина.вот мне мужчина сказал да она же ну тоже име ввиду такое.а еще ублюдки мужчинки имеют одно качество радоватся неудачам женщины которая им близка.я не знаю почему это они делают.но они радуются прям.я думаю это зависть или подлость.хотя это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
От бедолага...
ДушечкаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
вот щас кажите что я опять сплетничаю) но вот факт зависти женщинам от моего соседа) ну это единтвенный знакомый мужчина пока) ну так вот он сидит и мне говорит.вот я бы на твоем месте поймал бы кагого нибудь мужыка и раскрутил бы его.а это как? он ты дурында.ну типо ну и там такое было стиле ликбеза камасутры.или например если у девушки хорошая машина.вот мне мужчина сказал да она же ну тоже име ввиду такое.а еще ублюдки мужчинки имеют одно качество радоватся неудачам женщины которая им близка.я не знаю почему это они делают.но они радуются прям.я думаю это зависть или подлость.хотя это одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
кстати действительно много таких мужчин, которые считают, что других нужно иметь разводить. Предложите ему свою опу разменять) может угомонится )
Галка Галкина
Когда у нас родился ребенок, муж завидовал, что я могу кормить его грудью.))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Когда у нас родился ребенок, муж завидовал, что я могу кормить его грудью.))
СсылкаПожаловаться
Когда у нас родился ребенок, муж завидовал, что я могу кормить его грудью.))

по идее, это он ребёнку должен был завидовать :-)))
Визави
не знаю чему можно позавидовать? Наверное тому, что женщина не гоняет такие масштабные мысли, как мужчина) Я больше по мелочам и к глобальному мелкими шагами. А мужу эти мелочи как мышиная возня)
Маруся Тимофеева
хм....что не надо бриться каждый день
Маруся Тимофеева
хм....что не надо бриться каждый день
СсылкаПожаловаться
а пмс )
Маруся ТимофееваВ ответ на Душечка
Душечка
а пмс )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них есть свой .. еще хлеще нашего)))
Елена Маленькая
некоторые очень завидуют, что дети маму больше любят. Или слушаются. Особенно в раннем возрасте. Что, в принципе, естественно: мама постоянно рядом. Лет до 2.
Верю Всем
а вот ты какая.ага дай кась я тебя опозорю еще хуже.и поставил голую тетку в социальную сеть.ивзломал все что можно было прочитатьхарами.ифлос.
ДушечкаВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
а вот ты какая.ага дай кась я тебя опозорю еще хуже.и поставил голую тетку в социальную сеть.ивзломал все что можно было прочитатьхарами.ифлос.
СсылкаПожаловаться
а что в природной красоте позорного ? взламывать конечно нельзя
Верю ВсемВ ответ на Душечка
Душечка
а что в природной красоте позорного ? взламывать конечно нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ублюдкам этого не понять.
OlgaOlga
наверное, тому что мы можем беременеть, родить... им такие ощущения недоступны...
а я могу завидовать только таланту и масштабности мысли, умению видеть картинку в перспективе....
ALMETA26В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
наверное, тому что мы можем беременеть, родить... им такие ощущения недоступны...
а я могу завидовать только таланту и масштабности мысли, умению видеть картинку в перспективе....
СсылкаПожаловаться
маловероятно что они завидуют такому. а то пачками шли бы на совместные роды:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем