Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аха ... заставили писать объяснительную за интернет в рабочее время

... типа: не работой занимаешься а пИрносайты смотришь
 чего писать?
а у меня в должностной инструкции есть 2 пункта про самообучение и саморазвитие всему новому ...
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Комментарий удален.Почему?
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы сама где сейчас пишите??? чуча
Комментарий удален.Почему?
вячеслав В ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Сравнивать мужчину с женщиной больше не считается позором.
Наоборот, в связи с тем, что ученые установили большую продвинутость женщины по всем вопросам и ее повышенную живучесть и стрессоустойчивость - сравнить мужчину с женщиной считается теперь высшим комплиментом для мужчины.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на вячеслав
вячеслав
Сравнивать мужчину с женщиной больше не считается позором.
Наоборот, в связи с тем, что ученые установили большую продвинутость женщины по всем вопросам и ее повышенную живучесть и стрессоустойчивость - сравнить мужчину с женщиной считается теперь высшим комплиментом для мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чего-то не припомню, когда я себя сравнивал с дамами )))
если говорил про равноправие на рабочем месте ...
Кржемелек без Вахмурки
чего-то не припомню, когда я себя сравнивал с дамами )))
если говорил про равноправие на рабочем месте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да тут уже не про вас разговор пошел, а вообще....
Honney PotВ ответ на вячеслав
вячеслав
Сравнивать мужчину с женщиной больше не считается позором.
Наоборот, в связи с тем, что ученые установили большую продвинутость женщины по всем вопросам и ее повышенную живучесть и стрессоустойчивость - сравнить мужчину с женщиной считается теперь высшим комплиментом для мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а было дело мужчины соревновались только с мужчинами. в школе например. в спорте, в шахматах, в силе, в интригах. мужчины воевали без оглядки на то как это делают женщины. науки развивали без оглядки на женщин. города строили без оглядки.
те кто сравнивают себя со слабым полом - хуже слабого пола. женщин такие не возбуждают.
вячеслав В ответ на Honney Pot
Honney Pot
а было дело мужчины соревновались только с мужчинами. в школе например. в спорте, в шахматах, в силе, в интригах. мужчины воевали без оглядки на то как это делают женщины. науки развивали без оглядки на женщин. города строили без оглядки.
те кто сравнивают себя со слабым полом - хуже слабого пола. женщин такие не возбуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сочувствую вашему горю
Honney PotВ ответ на вячеслав
вячеслав
Сочувствую вашему горю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
себе посочвствуйте)) а в моем близком кругу такие недомужчины не держатся)
Нева В ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы только сейчас это заметили?)))
Honney PotВ ответ на Нева
Нева
вы только сейчас это заметили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я до вчерашней темы про барышню с сз его вообще не замечала)))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я до вчерашней темы про барышню с сз его вообще не замечала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тока пишешь в моих поста через ответ
Кржемелек без Вахмурки
тока пишешь в моих поста через ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во первых до вчерашнего дня только в одном посте. во вторых насколько я помню я там общалась в основном не с тобой. в третьих я вообще много где пишу)))) но на твои теперь обращаю внимание, хотя раньше и не замечала даже)) молодец, привлек))))))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
во первых до вчерашнего дня только в одном посте. во вторых насколько я помню я там общалась в основном не с тобой. в третьих я вообще много где пишу)))) но на твои теперь обращаю внимание, хотя раньше и не замечала даже)) молодец, привлек))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иди отдохни от меня
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Нева
Нева
вы только сейчас это заметили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая мудрая отдел кадров
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Откуда вам про его возраст известно? и что у него за должность? Даже мне интересно стало.))))
Honney PotВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Откуда вам про его возраст известно? и что у него за должность? Даже мне интересно стало.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про возраст из вчерашней темы про девушку с сз. а про должность его я не знаю ничего кроме того что его отчитывают как студента, а значит и должность как у студента. вы можете себе представить чтобы финдир писал в отдел кадров такие объяснительные?))))
Анна СавельеваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про возраст из вчерашней темы про девушку с сз. а про должность его я не знаю ничего кроме того что его отчитывают как студента, а значит и должность как у студента. вы можете себе представить чтобы финдир писал в отдел кадров такие объяснительные?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, ну конечно финдиректору стыдно должно быть за такие вещи..Да и объяснительная.. как-то несолидно вообще выходит.. А мож, он просто шутит, чтоб отвлечься от важных дел, и тут на форуме народ расшевелить.))))
Honney PotВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Не, ну конечно финдиректору стыдно должно быть за такие вещи..Да и объяснительная.. как-то несолидно вообще выходит.. А мож, он просто шутит, чтоб отвлечься от важных дел, и тут на форуме народ расшевелить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он не шутит)
Elena Ilyhina
видимо были причины....в рабочее время...пирносайты.....
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
видимо были причины....в рабочее время...пирносайты.....
СсылкаПожаловаться
да ... осень у нач. безопасности ... обострение
Комментарий удален.Почему?
Видимо, да.))) Ври, честно глядя в глаза!)))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Жужа
Жужа
Видимо, да.))) Ври, честно глядя в глаза!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и сказал ... вам как прямо написать? Смотрел порнуху во время обеда или придумать поинтересней
Кржемелек без Вахмурки
я и сказал ... вам как прямо написать? Смотрел порнуху во время обеда или придумать поинтересней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, надо : "Это не я! Меня там не было!";))))
Комментарий удален.Почему?
"не работой занимаешься а пИрносайты смотришь" - как это понимать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем