Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ахтунг!!!

Люди! Через 8 месяцев у меня будет маленький звероид (или гном)!!! И завтра я забираю свой мотоцикл! Гуляют все!!!
Блин, где Вася Кот?
Короче если живой до гаража доеду завтра чонить напишу...
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
МюмзикВ ответ на SVAN
SVAN

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты погорячился....надо было сначала коляску купить, потом велосипед, а уж потом ему такую технику покупать )) А то вот назло девочка родится...
SVANВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Это ты погорячился....надо было сначала коляску купить, потом велосипед, а уж потом ему такую технику покупать )) А то вот назло девочка родится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, когда родится с мотоциклом точно не просунуться..
Марица
Ах ты ж лапушка ))) Поздравляю с первым и сочувствую жене со вторым. Но скоро погода испортится, так что восемь месяцев относительного покоя у нее будет ))) А ты кого больше хочешь - гномика или звероида? )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Ах ты ж лапушка ))) Поздравляю с первым и сочувствую жене со вторым. Но скоро погода испортится, так что восемь месяцев относительного покоя у нее будет ))) А ты кого больше хочешь - гномика или звероида? )))
СсылкаПожаловаться
Пофиг. Лиш бы самец. Ну если девочка (со слезой) тоже ничего. Просто я и так не особо спокойный. А бует девчёнка стану совсем невменяемый...
HELGA *В ответ на SVAN
SVAN
Пофиг. Лиш бы самец. Ну если девочка (со слезой) тоже ничего. Просто я и так не особо спокойный. А бует девчёнка стану совсем невменяемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и ничо если девочка! У моего папы я одна доча получилась и он меня всему "мальчиковому" тоже научил! Гордится мной всю жизнь!!! )))
МарицаВ ответ на SVAN
SVAN
Пофиг. Лиш бы самец. Ну если девочка (со слезой) тоже ничего. Просто я и так не особо спокойный. А бует девчёнка стану совсем невменяемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка - еще лучше ))) Потом будешь демонстрировать шальным байкерам ее фотографии в ванночке, под елкой, еще где-нибудь со словами: "Это женщина, которая никогда не предаст" )))
Ни один отец такой инициации миновать не может почему-то )))
Комментарий удален.Почему?
SVANВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Удручает что жене придётся права получать...
МарицаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это по неопытности. а самом деле надо сразу покупать берданку - девочки растут быстро, надо как-то с ухажерами справляться )))
SVANВ ответ на Марица
Марица
Это по неопытности. а самом деле надо сразу покупать берданку - девочки растут быстро, надо как-то с ухажерами справляться )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня есть...)
Daisy98В ответ на SVAN
SVAN
Пофиг. Лиш бы самец. Ну если девочка (со слезой) тоже ничего. Просто я и так не особо спокойный. А бует девчёнка стану совсем невменяемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а жене-то каково? 9 месяцев носишь,15 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она видите ли на папу похожа.)))
ТаняВ ответ на Daisy98
Daisy98
Ага, а жене-то каково? 9 месяцев носишь,15 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она видите ли на папу похожа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О! Точно как у меня!))) Но - мой подбородок!))
А свекровь ещё выдала - а чёй-то у неё волосы вьются, у нас в роду ни у кого ...А я грю: А мой род, по - вашему, не причем?! Одни волосы с подбородком, и то заметили...)))
Она, правда, добрая тётка, посмеялась.)))
МимозаВ ответ на SVAN
SVAN
Пофиг. Лиш бы самец. Ну если девочка (со слезой) тоже ничего. Просто я и так не особо спокойный. А бует девчёнка стану совсем невменяемый...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если токсикоз есть, то больше к девочке, если нет - то мальчик (это я по себе, и по знакомым, подружкам). Поздравляю!
ксения чернышоваВ ответ на Мимоза
Мимоза
Если токсикоз есть, то больше к девочке, если нет - то мальчик (это я по себе, и по знакомым, подружкам). Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчет токсикоза подтверждаю,но бывает и наоборот.
МимозаВ ответ на ксения чернышова
ксения чернышова
насчет токсикоза подтверждаю,но бывает и наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, но реже и как-то не так сильно
Ирина ЗайцеваВ ответ на Мимоза
Мимоза
Если токсикоз есть, то больше к девочке, если нет - то мальчик (это я по себе, и по знакомым, подружкам). Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня две дочи и в опровержение всех домыслов беременности разные,второй раз по такой логике думали-сын.Ан нет!!!Деочка.Так что тут уж токсикоз дело пятое,может быть,может не быть,у меня например в первом случае слегка был,а во втором-как конь с яйцами я была.
Алиса в "Стране Чудес"
а лучше монстрик...
Алиса в "Стране Чудес"
а лучше монстрик...
СсылкаПожаловаться
Это полюбас!
PticaВ ответ на SVAN
SVAN
Это полюбас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kogda zhena rozhaet muzhchine syne, on stanovitjsa otcom, a esli rozhaet dochku - on stanovitjsa papulej! )))))))))))
Pozdravljaju! Zdorovja i schastja vsem!
NoВ ответ на Ptica
Ptica
Kogda zhena rozhaet muzhchine syne, on stanovitjsa otcom, a esli rozhaet dochku - on stanovitjsa papulej! )))))))))))
Pozdravljaju! Zdorovja i schastja vsem!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я папу(моего) называю иногда папулей.
SVANВ ответ на Ptica
Ptica
Kogda zhena rozhaet muzhchine syne, on stanovitjsa otcom, a esli rozhaet dochku - on stanovitjsa papulej! )))))))))))
Pozdravljaju! Zdorovja i schastja vsem!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
HELGA *
SVANВ ответ на HELGA *
HELGA *
СсылкаПожаловаться
Я сам в ахуе...
HELGA *В ответ на SVAN
SVAN
Я сам в ахуе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блииин... Молодец, прям! Рада !!!++++++++)
SVANВ ответ на HELGA *
HELGA *
Блииин... Молодец, прям! Рада !!!++++++++)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда узнал по квартире ходил в позе "лезгинка". А теперь я просто горд.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем