Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай, да Алла!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ну... В 64 года... СНОВА МАМА!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Саша Капрыкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
понимаю, что от суррогатной родили. Для меня суррогатное материнство-это продажа детей, можно сказать мама суррогатная продает ребенка. За это надо судить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понимаю, что от суррогатной родили. Для меня суррогатное материнство-это продажа детей, можно сказать мама суррогатная продает ребенка. За это надо судить

А Вы в курсе, что генетически мама суррогатная рожает чужого ребенка? С чего вдруг он становится ее ребенком?
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
понимаю, что от суррогатной родили. Для меня суррогатное материнство-это продажа детей, можно сказать мама суррогатная продает ребенка. За это надо судить

А Вы в курсе, что генетически мама суррогатная рожает чужого ребенка? С чего вдруг он становится ее ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Без разницы, мама это та, которая вынашивает и рожает. В детдомах полно детей. В данном случае с Пугачевой и Галкиным думаю суррогатная была все-таки генетическая, так как яйцеклетки от 64-летней женщины....думаю была искусственная инсеменация биоматериалом Галкина
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Без разницы, мама это та, которая вынашивает и рожает. В детдомах полно детей. В данном случае с Пугачевой и Галкиным думаю суррогатная была все-таки генетическая, так как яйцеклетки от 64-летней женщины....думаю была искусственная инсеменация биоматериалом Галкина
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну во первых там возможно еще при попытках с Филей лет 20 назад наморозили яйцеклеток, а потом там есть молодые родственницы, это раз. А второе, не каждой женщине нужен ребенок фиг знает от кого, даже если этот фиг знает кто Галкин, для суррогатной, он чужой мужик, и с чего вдруг она должна чувствовать себя мамой?
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ну во первых там возможно еще при попытках с Филей лет 20 назад наморозили яйцеклеток, а потом там есть молодые родственницы, это раз. А второе, не каждой женщине нужен ребенок фиг знает от кого, даже если этот фиг знает кто Галкин, для суррогатной, он чужой мужик, и с чего вдруг она должна чувствовать себя мамой?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И все-таки суррогатная женщина можно сказать продает ребенка. Кстати по российским законам если при родах у суррогатной матери просыпается материнский инстинкт и она решит не отдавать дите, то он остается с ней. Мое мнение: суррогатное материнство надо вводить в уголовку как продажу детей
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
И все-таки суррогатная женщина можно сказать продает ребенка. Кстати по российским законам если при родах у суррогатной матери просыпается материнский инстинкт и она решит не отдавать дите, то он остается с ней. Мое мнение: суррогатное материнство надо вводить в уголовку как продажу детей
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересно как бы Вы запели, если бы Ваша жена на могла выносить Вашего ребенка
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Интересно как бы Вы запели, если бы Ваша жена на могла выносить Вашего ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я бы взял из детдома
Изя ШтольцманВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Я бы взял из детдома
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И что своего совсем не хотелось бы?
гуцул на колесахВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И что своего совсем не хотелось бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это был бы мой. Мы восспитанны по другому, в наших семьях практически во всех кроме множества своих детей еще большое кол-во приемных. У меня к сожалению пока приемных нет, но с женой начали думать
Олька...ЯВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
понимаю, что от суррогатной родили. Для меня суррогатное материнство-это продажа детей, можно сказать мама суррогатная продает ребенка. За это надо судить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не суди, да не судим будешь (с), вы еще верующим себя называете. У меня вот знакомые, пара, там девушке нельзя рожать по здоровью и единственные их выход именно суррогатная мать
гуцул на колесахВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Не суди, да не судим будешь (с), вы еще верующим себя называете. У меня вот знакомые, пара, там девушке нельзя рожать по здоровью и единственные их выход именно суррогатная мать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Единственный правильный и во всех аспектах выбор-это дети из детдома для пары, о которой говорите, остальное от лукавого
Олька...ЯВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Единственный правильный и во всех аспектах выбор-это дети из детдома для пары, о которой говорите, остальное от лукавого
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну они хотят своего... Просто парень сам говорит,что боится что не сможет полюбить ребенка из дет дома и не хочет делать малыша несчастным
гуцул на колесахВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну они хотят своего... Просто парень сам говорит,что боится что не сможет полюбить ребенка из дет дома и не хочет делать малыша несчастным
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Родных бросают тысячами.
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Куда катится мир? В 70 лет поведет деток в школу. В 82 будет отплясывать на выпускном. Бедные дети!
СсылкаПожаловаться
Куда катится мир? В 70 лет поведет деток в школу. В 82 будет отплясывать на выпускном. Бедные дети!

Зато вундеркиндов вырастет, вишь, в 12 лет школу закончат.
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Куда катится мир? В 70 лет поведет деток в школу. В 82 будет отплясывать на выпускном. Бедные дети!

Зато вундеркиндов вырастет, вишь, в 12 лет школу закончат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему в 12 лет?
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему в 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в 12 лет?

Незнаю. Написано: в 70 отдаст в первый класс, в 82 будет плясать на выпускном. 82-70=12
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему в 12 лет?

Незнаю. Написано: в 70 отдаст в первый класс, в 82 будет плясать на выпускном. 82-70=12
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Пугачевой будет 70, детям будет 6 лет. Она их отправит в школу. А через 11 - 12 лет когда они школу закончат, ей будет 82, а им по 18. Почему Вы прочитали, что они закончат школу в 12 лет?
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Когда Пугачевой будет 70, детям будет 6 лет. Она их отправит в школу. А через 11 - 12 лет когда они школу закончат, ей будет 82, а им по 18. Почему Вы прочитали, что они закончат школу в 12 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала, ей 70))) Позор мне((((
ЛеонардаВ ответ на Наталья
Наталья
Я думала, ей 70))) Позор мне((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та ладно! Что 64 что 70 - разница небольшая.
НатальяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Та ладно! Что 64 что 70 - разница небольшая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СимАчка КошкинаВ ответ на Наталья
Наталья
Куда катится мир? В 70 лет поведет деток в школу. В 82 будет отплясывать на выпускном. Бедные дети!

Зато вундеркиндов вырастет, вишь, в 12 лет школу закончат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, все правильно, в школу отдаст через 7 лет. 63+7=70. Да еще 11 лет учебы. 70+11=81.
РЛД
Чудны дела твои Господи!
Crazy Baby
Это их личное дело.. .ну вам то что, всем, до их жоп и детей?
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Это их личное дело.. .ну вам то что, всем, до их жоп и детей?
СсылкаПожаловаться
Да нам как-то покуй, неудобно тему без комментов оставить )))
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да нам как-то покуй, неудобно тему без комментов оставить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... а ..ну давай..станцуем..) спляшем и споем)))) Не огорчать же..автор дууумал тему писал....
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... а ..ну давай..станцуем..) спляшем и споем)))) Не огорчать же..автор дууумал тему писал....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луче глум )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем