Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай да Роза!

Есть несколько передач, которые я периодически смотрю. Не могу сказать, что уж очень мне нравится шоу «Давай поженимся», но интересуюсь астрологией, консультирую… Поэтому интересно бывает послушать астрологов, но меня тут Сябитова удивила. Роза решила в Госдуму податься. 
С лозунгом народной свахи Сябитова живет и успешно продвигает "Первый» канал. Но, видимо, «Первого» ей стало мало, слишком уж кипучая и настырная энергия у Розы, достаточно вспомнить ее участие в акробатических и околоспортивных шоу. 

Ставку Сябитова делает на том регионе России, где есть преобладание женского населения – Иваново, Ярославле – именно там, по ее глубокому убеждению, пропадает женский генофонд нашей страны. 

Телеведущая намерена уделять максимум внимания молодежи детородного возраста. Тут мне вспомнилась фраза: плох тот родитель, который до пенсии своих детей не выкормит. Вот и по мнению Сябитовой родители все должны делать для своих детей, чтобы старость встретить спокойно. 

Забыла сказать, что избираться Сябитова будет от партии «Родина». Боюсь представить, какие инициативы будут исходить от свахи, может, решать наболевшие проблемы станет необычным путем, предлагая свои услуги. Вот, например, вместо актуальных вопросов типа ЖКХ или экономики, Роза хочет учредить День Знакомств...
Наталья Митина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Наталия Аграновская
Как забавно получается, Роза и политика. Хотя мне кажется, ей больше по имиджу подошла бы ЛДПР:)
Буг
На аватаре точно не вы! Красивые тетки такую муть не смотрят
Наталья Митина В ответ на Буг
Буг
На аватаре точно не вы! Красивые тетки такую муть не смотрят
СсылкаПожаловаться
я-я)) Почему не смотрят, я иногда смотрю))
Светлана Ефимова
Ой, ну она то куда полезла? Что за тренд лезть в политику таким странным звездам?
Женщина весомых достоинствВ ответ на Светлана Ефимова
Светлана Ефимова
Ой, ну она то куда полезла? Что за тренд лезть в политику таким странным звездам?
СсылкаПожаловаться
А на определенном этапе жизни и карьеры известных личностей накрывает такой хош - податься в политику, замечали? Хотя дикобразу понятно, что их там не ждут...
Наталья Митина В ответ на Светлана Ефимова
Светлана Ефимова
Ой, ну она то куда полезла? Что за тренд лезть в политику таким странным звездам?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что и партию она выбрала не менее странную:)
Светлана ЕфимоваВ ответ на Наталья Митина
Наталья Митина
Мне кажется, что и партию она выбрала не менее странную:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы пролезть куда, поражают такие персоны
Мария
Ну в госдуре каких только фриков нет, одной больше будет))) ее голосом толькл с трибуны и вещать
Ксения Сидорова
Роза мне нравится! И "Давай поженимся" я смотрю (я замужем), но все равно смотрю!
Странно, что она в политику полезла, да и партия какая-то сомнительная
Наталия Аграновская В ответ на Ксения Сидорова
Ксения Сидорова
Роза мне нравится! И "Давай поженимся" я смотрю (я замужем), но все равно смотрю!
Странно, что она в политику полезла, да и партия какая-то сомнительная
СсылкаПожаловаться
Меня тоже удивила именно партия, которую она выбрала поразила. Это совершенно два разных образа. Может она своей активностью хоть жизни им внесет.
Глюмдальклич
Роза Сябитова... экземплярчик еще тот... прикидывается все время, прикидывается... пару раз видела, когда она сама собой становилась... в телевизоре у нее налепленный имидж - шаг влево, шаг вправо - расстрел
Наталия Аграновская В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
Роза Сябитова... экземплярчик еще тот... прикидывается все время, прикидывается... пару раз видела, когда она сама собой становилась... в телевизоре у нее налепленный имидж - шаг влево, шаг вправо - расстрел
СсылкаПожаловаться
Ну как-то она доже опустилась сделав такой нелепый шаг...
Елена Ветрова
Как-то так это будет выглядеть
Viper
жирик тоже обещал каждой по мужу. многие до сих пор ждут)))
Андрей Суханов
Жутко, все эти левые партии заполонили фрики, еще ее туда не хватало.
Ксения Сидорова
Елена ВетроваВ ответ на Ксения Сидорова
Ксения Сидорова
СсылкаПожаловаться
ага, ну какой из нее депутат?
Ксения СидороваВ ответ на Елена Ветрова
Елена Ветрова
ага, ну какой из нее депутат?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может новый комитет создаст по амурным делам?
Евгеша
Не знаю, мне кажется она ради собственного пиара туда хочет попасть, смысл ей находится в ГосДуме, она же каждый день на съемках
Звездочёт
Забавные папуасы у нас на ТВ в целом. Не так ли?
Андрей Суханов В ответ на Звездочёт
Звездочёт
Забавные папуасы у нас на ТВ в целом. Не так ли?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что на ТВ на них можно смотреть, а вот чтобы они страной управляли не хотелось бы))
Светлана ЕфимоваВ ответ на Андрей Суханов
Андрей Суханов
В том то и дело, что на ТВ на них можно смотреть, а вот чтобы они страной управляли не хотелось бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верная мысль, поддерживаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем