Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ай да Валерия, ай молодца !!!!

И трое детей, и сама картинка, и Ёсика прибрала к рукам, что и её и еёных детей в зубах таскает. И песни первого мужа поёт в Лондоне, а он не против. Железная дама.  Всем пример брать надо. Любить-не любить её - это не важно, а уважать - есть за что. Уважаю. Дай Бог каждой так свою жить выправить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Александр Петров
каждому-своё
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
каждому-своё
СсылкаПожаловаться
Каждой бы у нас по такому своему.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
каждому-своё
СсылкаПожаловаться
Она настоящая леди. Не стыдно было за страну.
СсылкаПожаловаться
Александр ПетровВ ответ на N
N
Она настоящая леди. Не стыдно было за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ЛЕДИ,пардон,-это приравнено к Герою Советского Союза?
тоже,нашли показатель и эталон-леди
тут таких-целый форум
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Я её тоже обожаю.
СсылкаПожаловаться
Маруся Маруся
железных по мордасам,и другим частям тела , не лупят . и они это не терпят. а пиарится на этом,потом перелезть под другое крыло и за счет этого полезть вверх,много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
железных по мордасам,и другим частям тела , не лупят . и они это не терпят. а пиарится на этом,потом перелезть под другое крыло и за счет этого полезть вверх,много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Тут надо не много ума, а немерено. Я ж пишу - выправила жизнь и ещё как. Королева !
СсылкаПожаловаться
Маруся МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут надо не много ума, а немерено. Я ж пишу - выправила жизнь и ещё как. Королева !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ума,а беспринципности. вы за чистую монету то,что они несут с экрана про свою жизнь,не воспринимайте. у многих все по сценарию прописано.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
не ума,а беспринципности. вы за чистую монету то,что они несут с экрана про свою жизнь,не воспринимайте. у многих все по сценарию прописано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б от такого сценария не отказалась. Кому нужны эта искренность и откровенность. Всё по плану, план правильный, резалты на лицо. И Анька её не пропадёт. Уверенная.
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
вы с выводами не припозднились?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы с выводами не припозднились?)))
СсылкаПожаловаться
Да сегодня её концерт из Лондона казали. Звезда. А недавно её саму на приёме видела - девушка-весна. И Иосиф ПРИ НЕЙ, как верный паж, а она себя несёт. Как так люди устраиваются. Вырастила троих Ю а мы тут все знаем - как их рОстить. А она не согнулась. Как Ванька-встанька. А где этот муженёк - боец? Пропал.
СсылкаПожаловаться
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Да сегодня её концерт из Лондона казали. Звезда. А недавно её саму на приёме видела - девушка-весна. И Иосиф ПРИ НЕЙ, как верный паж, а она себя несёт. Как так люди устраиваются. Вырастила троих Ю а мы тут все знаем - как их рОстить. А она не согнулась. Как Ванька-встанька. А где этот муженёк - боец? Пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей было очень тяжело. а я всегда так искренне рада за тех людей, у которых в итоге все так хорошо складывается. потому что люди этого заслуживают.
СсылкаПожаловаться
Жирная Свинота
Железная??? Вы серьезно??
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Железная??? Вы серьезно??
СсылкаПожаловаться
Не железная. Стальная. Пылеводовлагонепробиваемая. Выстояла и выпрямилась. Вот точно - что нас не убивает. А вы протиф?
СсылкаПожаловаться
Жирная СвинотаВ ответ на Аноним
Аноним
Не железная. Стальная. Пылеводовлагонепробиваемая. Выстояла и выпрямилась. Вот точно - что нас не убивает. А вы протиф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я- протиВ.
СсылкаПожаловаться
Жирная Свинота
Да, я- протиВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём против-то ? Только без эмоций и зависти. Конструктивно, плииииз !
СсылкаПожаловаться
Аноним
В чём против-то ? Только без эмоций и зависти. Конструктивно, плииииз !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая зависть? Я могла бы еще позавидовать Анне Нетребко, или Алине Кабаевой)))
Одна- действительно талантище, вторая- вот уж точно- удачнее всех в стране замуж вышла))) Но, даже им не завидуется(( Ну не присуще мне это, миловал Бог.
СсылкаПожаловаться
Жирная Свинота
Какая зависть? Я могла бы еще позавидовать Анне Нетребко, или Алине Кабаевой)))
Одна- действительно талантище, вторая- вот уж точно- удачнее всех в стране замуж вышла))) Но, даже им не завидуется(( Ну не присуще мне это, миловал Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таланты разные бывают. И Анна хлебает, и жизнь Алины мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Таланты разные бывают. И Анна хлебает, и жизнь Алины мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мнение есть у каждого, как дырка в *опе, не?
Для меня - Валерия не талант, дворняжка!
СсылкаПожаловаться
Жирная Свинота
Мнение есть у каждого, как дырка в *опе, не?
Для меня - Валерия не талант, дворняжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё талант жизнь свою устраивать. Она хороший администратор своей жизни. Будучи Аллочкой Перфильевой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У неё талант жизнь свою устраивать. Она хороший администратор своей жизни. Будучи Аллочкой Перфильевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как она устраивает свою жизнь, "знают" те не многие, кто читает желтуху, и ее "книгу" о своей жизни, смотрели фильм (такой же фальшивый как и она сама. Родить двоих от садиста и тирана-достижение. Дети выросли с псих.травмами это точно. Второй союз(брак) на столько лицемерный и показной, даже обсуждать нет желания.
Пара достойна друг друга- вот в этом я могу согласиться))))
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Жирная Свинота
Жирная Свинота
Как она устраивает свою жизнь, "знают" те не многие, кто читает желтуху, и ее "книгу" о своей жизни, смотрели фильм (такой же фальшивый как и она сама. Родить двоих от садиста и тирана-достижение. Дети выросли с псих.травмами это точно. Второй союз(брак) на столько лицемерный и показной, даже обсуждать нет желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто с языка сняли! Ни голоса, ни таланта. Только пиар голимый!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Просто с языка сняли! Ни голоса, ни таланта. Только пиар голимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Ещё трое детей (у всех тут сильно здоровые дети?, зачем Вы так про детей), муж с достатком, она с фигурой . Ну вы берегов не видите.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Ещё трое детей (у всех тут сильно здоровые дети?, зачем Вы так про детей), муж с достатком, она с фигурой . Ну вы берегов не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где это я что про детей написала? Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Где это я что про детей написала? Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru