Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 21:44, Главная форумов

Ай да Валерия, ай молодца !!!!

И трое детей, и сама картинка, и Ёсика прибрала к рукам, что и её и еёных детей в зубах таскает. И песни первого мужа поёт в Лондоне, а он не против. Железная дама.  Всем пример брать надо. Любить-не любить её - это не важно, а уважать - есть за что. Уважаю. Дай Бог каждой так свою жить выправить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Александр Петров
каждому-своё
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
каждому-своё
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Каждой бы у нас по такому своему.
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
каждому-своё
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Она настоящая леди. Не стыдно было за страну.
СсылкаПожаловаться
N
Она настоящая леди. Не стыдно было за страну.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а ЛЕДИ,пардон,-это приравнено к Герою Советского Союза?
тоже,нашли показатель и эталон-леди
тут таких-целый форум
СсылкаПожаловаться
Ольга Левушкина
Я её тоже обожаю.
СсылкаПожаловаться
сволочь
железных по мордасам,и другим частям тела , не лупят . и они это не терпят. а пиарится на этом,потом перелезть под другое крыло и за счет этого полезть вверх,много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
железных по мордасам,и другим частям тела , не лупят . и они это не терпят. а пиарится на этом,потом перелезть под другое крыло и за счет этого полезть вверх,много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Тут надо не много ума, а немерено. Я ж пишу - выправила жизнь и ещё как. Королева !
СсылкаПожаловаться
Аноним
Тут надо не много ума, а немерено. Я ж пишу - выправила жизнь и ещё как. Королева !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ума,а беспринципности. вы за чистую монету то,что они несут с экрана про свою жизнь,не воспринимайте. у многих все по сценарию прописано.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
не ума,а беспринципности. вы за чистую монету то,что они несут с экрана про свою жизнь,не воспринимайте. у многих все по сценарию прописано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Я б от такого сценария не отказалась. Кому нужны эта искренность и откровенность. Всё по плану, план правильный, резалты на лицо. И Анька её не пропадёт. Уверенная.
СсылкаПожаловаться
вы с выводами не припозднились?)))
СсылкаПожаловаться
вы с выводами не припозднились?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да сегодня её концерт из Лондона казали. Звезда. А недавно её саму на приёме видела - девушка-весна. И Иосиф ПРИ НЕЙ, как верный паж, а она себя несёт. Как так люди устраиваются. Вырастила троих Ю а мы тут все знаем - как их рОстить. А она не согнулась. Как Ванька-встанька. А где этот муженёк - боец? Пропал.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да сегодня её концерт из Лондона казали. Звезда. А недавно её саму на приёме видела - девушка-весна. И Иосиф ПРИ НЕЙ, как верный паж, а она себя несёт. Как так люди устраиваются. Вырастила троих Ю а мы тут все знаем - как их рОстить. А она не согнулась. Как Ванька-встанька. А где этот муженёк - боец? Пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей было очень тяжело. а я всегда так искренне рада за тех людей, у которых в итоге все так хорошо складывается. потому что люди этого заслуживают.
СсылкаПожаловаться
Железная??? Вы серьезно??
СсылкаПожаловаться
Железная??? Вы серьезно??
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не железная. Стальная. Пылеводовлагонепробиваемая. Выстояла и выпрямилась. Вот точно - что нас не убивает. А вы протиф?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не железная. Стальная. Пылеводовлагонепробиваемая. Выстояла и выпрямилась. Вот точно - что нас не убивает. А вы протиф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я- протиВ.
СсылкаПожаловаться
Да, я- протиВ.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
В чём против-то ? Только без эмоций и зависти. Конструктивно, плииииз !
СсылкаПожаловаться
Аноним
В чём против-то ? Только без эмоций и зависти. Конструктивно, плииииз !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая зависть? Я могла бы еще позавидовать Анне Нетребко, или Алине Кабаевой)))
Одна- действительно талантище, вторая- вот уж точно- удачнее всех в стране замуж вышла))) Но, даже им не завидуется(( Ну не присуще мне это, миловал Бог.
СсылкаПожаловаться
Какая зависть? Я могла бы еще позавидовать Анне Нетребко, или Алине Кабаевой)))
Одна- действительно талантище, вторая- вот уж точно- удачнее всех в стране замуж вышла))) Но, даже им не завидуется(( Ну не присуще мне это, миловал Бог.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Таланты разные бывают. И Анна хлебает, и жизнь Алины мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Таланты разные бывают. И Анна хлебает, и жизнь Алины мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мнение есть у каждого, как дырка в *опе, не?
Для меня - Валерия не талант, дворняжка!
СсылкаПожаловаться
Мнение есть у каждого, как дырка в *опе, не?
Для меня - Валерия не талант, дворняжка!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
У неё талант жизнь свою устраивать. Она хороший администратор своей жизни. Будучи Аллочкой Перфильевой.
СсылкаПожаловаться
Аноним
У неё талант жизнь свою устраивать. Она хороший администратор своей жизни. Будучи Аллочкой Перфильевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как она устраивает свою жизнь, "знают" те не многие, кто читает желтуху, и ее "книгу" о своей жизни, смотрели фильм (такой же фальшивый как и она сама. Родить двоих от садиста и тирана-достижение. Дети выросли с псих.травмами это точно. Второй союз(брак) на столько лицемерный и показной, даже обсуждать нет желания.
Пара достойна друг друга- вот в этом я могу согласиться))))
СсылкаПожаловаться
Как она устраивает свою жизнь, "знают" те не многие, кто читает желтуху, и ее "книгу" о своей жизни, смотрели фильм (такой же фальшивый как и она сама. Родить двоих от садиста и тирана-достижение. Дети выросли с псих.травмами это точно. Второй союз(брак) на столько лицемерный и показной, даже обсуждать нет желания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
Просто с языка сняли! Ни голоса, ни таланта. Только пиар голимый!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Просто с языка сняли! Ни голоса, ни таланта. Только пиар голимый!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки10
Ага. Ещё трое детей (у всех тут сильно здоровые дети?, зачем Вы так про детей), муж с достатком, она с фигурой . Ну вы берегов не видите.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ага. Ещё трое детей (у всех тут сильно здоровые дети?, зачем Вы так про детей), муж с достатком, она с фигурой . Ну вы берегов не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где это я что про детей написала? Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Где это я что про детей написала? Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки12

СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru