Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай да Валерия, ай молодца !!!!

И трое детей, и сама картинка, и Ёсика прибрала к рукам, что и её и еёных детей в зубах таскает. И песни первого мужа поёт в Лондоне, а он не против. Железная дама.  Всем пример брать надо. Любить-не любить её - это не важно, а уважать - есть за что. Уважаю. Дай Бог каждой так свою жить выправить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Александр Петров
каждому-своё
АнонимВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
каждому-своё
СсылкаПожаловаться
Каждой бы у нас по такому своему.
Александр Петров
каждому-своё
СсылкаПожаловаться
Она настоящая леди. Не стыдно было за страну.
Александр ПетровВ ответ на N
N
Она настоящая леди. Не стыдно было за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ЛЕДИ,пардон,-это приравнено к Герою Советского Союза?
тоже,нашли показатель и эталон-леди
тут таких-целый форум
Ольга Левушкина
Я её тоже обожаю.
Наталья
железных по мордасам,и другим частям тела , не лупят . и они это не терпят. а пиарится на этом,потом перелезть под другое крыло и за счет этого полезть вверх,много ума не надо.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
железных по мордасам,и другим частям тела , не лупят . и они это не терпят. а пиарится на этом,потом перелезть под другое крыло и за счет этого полезть вверх,много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Тут надо не много ума, а немерено. Я ж пишу - выправила жизнь и ещё как. Королева !
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Тут надо не много ума, а немерено. Я ж пишу - выправила жизнь и ещё как. Королева !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ума,а беспринципности. вы за чистую монету то,что они несут с экрана про свою жизнь,не воспринимайте. у многих все по сценарию прописано.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не ума,а беспринципности. вы за чистую монету то,что они несут с экрана про свою жизнь,не воспринимайте. у многих все по сценарию прописано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б от такого сценария не отказалась. Кому нужны эта искренность и откровенность. Всё по плану, план правильный, резалты на лицо. И Анька её не пропадёт. Уверенная.
Бет Мидлер
вы с выводами не припозднились?)))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вы с выводами не припозднились?)))
СсылкаПожаловаться
Да сегодня её концерт из Лондона казали. Звезда. А недавно её саму на приёме видела - девушка-весна. И Иосиф ПРИ НЕЙ, как верный паж, а она себя несёт. Как так люди устраиваются. Вырастила троих Ю а мы тут все знаем - как их рОстить. А она не согнулась. Как Ванька-встанька. А где этот муженёк - боец? Пропал.
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Да сегодня её концерт из Лондона казали. Звезда. А недавно её саму на приёме видела - девушка-весна. И Иосиф ПРИ НЕЙ, как верный паж, а она себя несёт. Как так люди устраиваются. Вырастила троих Ю а мы тут все знаем - как их рОстить. А она не согнулась. Как Ванька-встанька. А где этот муженёк - боец? Пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей было очень тяжело. а я всегда так искренне рада за тех людей, у которых в итоге все так хорошо складывается. потому что люди этого заслуживают.
Осенняя
Железная??? Вы серьезно??
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Железная??? Вы серьезно??
СсылкаПожаловаться
Не железная. Стальная. Пылеводовлагонепробиваемая. Выстояла и выпрямилась. Вот точно - что нас не убивает. А вы протиф?
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Не железная. Стальная. Пылеводовлагонепробиваемая. Выстояла и выпрямилась. Вот точно - что нас не убивает. А вы протиф?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я- протиВ.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Да, я- протиВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём против-то ? Только без эмоций и зависти. Конструктивно, плииииз !
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
В чём против-то ? Только без эмоций и зависти. Конструктивно, плииииз !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая зависть? Я могла бы еще позавидовать Анне Нетребко, или Алине Кабаевой)))
Одна- действительно талантище, вторая- вот уж точно- удачнее всех в стране замуж вышла))) Но, даже им не завидуется(( Ну не присуще мне это, миловал Бог.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Какая зависть? Я могла бы еще позавидовать Анне Нетребко, или Алине Кабаевой)))
Одна- действительно талантище, вторая- вот уж точно- удачнее всех в стране замуж вышла))) Но, даже им не завидуется(( Ну не присуще мне это, миловал Бог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таланты разные бывают. И Анна хлебает, и жизнь Алины мы не знаем.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Таланты разные бывают. И Анна хлебает, и жизнь Алины мы не знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мнение есть у каждого, как дырка в *опе, не?
Для меня - Валерия не талант, дворняжка!
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мнение есть у каждого, как дырка в *опе, не?
Для меня - Валерия не талант, дворняжка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё талант жизнь свою устраивать. Она хороший администратор своей жизни. Будучи Аллочкой Перфильевой.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
У неё талант жизнь свою устраивать. Она хороший администратор своей жизни. Будучи Аллочкой Перфильевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как она устраивает свою жизнь, "знают" те не многие, кто читает желтуху, и ее "книгу" о своей жизни, смотрели фильм (такой же фальшивый как и она сама. Родить двоих от садиста и тирана-достижение. Дети выросли с псих.травмами это точно. Второй союз(брак) на столько лицемерный и показной, даже обсуждать нет желания.
Пара достойна друг друга- вот в этом я могу согласиться))))
mur-r-r-zikВ ответ на Осенняя
Осенняя
Как она устраивает свою жизнь, "знают" те не многие, кто читает желтуху, и ее "книгу" о своей жизни, смотрели фильм (такой же фальшивый как и она сама. Родить двоих от садиста и тирана-достижение. Дети выросли с псих.травмами это точно. Второй союз(брак) на столько лицемерный и показной, даже обсуждать нет желания.
Пара достойна друг друга- вот в этом я могу согласиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто с языка сняли! Ни голоса, ни таланта. Только пиар голимый!
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Просто с языка сняли! Ни голоса, ни таланта. Только пиар голимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Ещё трое детей (у всех тут сильно здоровые дети?, зачем Вы так про детей), муж с достатком, она с фигурой . Ну вы берегов не видите.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Ещё трое детей (у всех тут сильно здоровые дети?, зачем Вы так про детей), муж с достатком, она с фигурой . Ну вы берегов не видите.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Где это я что про детей написала? Вы о чем вообще?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Где это я что про детей написала? Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как она устраивает свою жизнь, "знают" те не многие, кто читает желтуху, и ее "книгу" о своей жизни, смотрели фильм (такой же фальшивый как и она сама. Родить двоих от садиста и тирана-достижение. Дети выросли с псих.травмами это точно. Второй союз(брак) на столько лицемерный и показной, даже обсуждать нет желания.

Пара достойна друг друга- вот в этом я могу согласиться))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем