Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ай, красссафчеГ... зззззззз

маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Аннушка Анникова
Вот красавчик...
Аннушка Анникова
Вот красавчик...
СсылкаПожаловаться
вот тут он просто боГ

АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на маша
маша
вот тут он просто боГ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты в первом ряду :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
а ты в первом ряду :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
цамоцабой))))))))))))
МюмзикВ ответ на маша
маша
вот тут он просто боГ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспоминаю его интервью, когда он рассказывал , как пытался увиливать от музыкальной школы, так мама с бабушкой его чуть ли не связанным под конвоем водили....а потом увидел, как один пацан на гитаре во дворе сбацал два аккорда и девочки млели....вот тут он понял смысл занятий музыкой )))))))))
маша
какой фффкусненький... как сосо... сглотнула...
Светлана Романова
Твою мать.))))))))))))
Ну че за рахвод.
Я же ведусь.
Зашла в тему, думаю "Где, где. где???";)))))))))))))))))))
А тут.
Сколопендра (сама доброта)
Вот не понимаю я восторгов по поводу голоса этого гражданина. Ну да, в своем жанре он хорош, но вот этот сиплый голос. Да еще в сочетании с гастарбайтерской внешностью... И потом, он так "пересаливает лицом"!
Сколопендра (сама доброта)
Вот не понимаю я восторгов по поводу голоса этого гражданина. Ну да, в своем жанре он хорош, но вот этот сиплый голос. Да еще в сочетании с гастарбайтерской внешностью... И потом, он так "пересаливает лицом"!
СсылкаПожаловаться
я не восторгаюсь, а просто млею)))
а ты по чему восторгаешься???
Сколопендра (сама доброта)В ответ на маша
маша
я не восторгаюсь, а просто млею)))
а ты по чему восторгаешься???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу... Есть в "Голосе" вполне достойные люди, кем можно повосторгаться. Два грузина, например, или тот мальчик-баритон, который пел со слепой девушкой. И вообще, получилось несколько потрясных дуэтов, которых хоть сейчас на сцену. Не помню фамилий.
Сколопендра (сама доброта)
Нууу... Есть в "Голосе" вполне достойные люди, кем можно повосторгаться. Два грузина, например, или тот мальчик-баритон, который пел со слепой девушкой. И вообще, получилось несколько потрясных дуэтов, которых хоть сейчас на сцену. Не помню фамилий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
паверь и эти не прайдуть в финал... паипень монотонная ничем ни атличаюсчая от такой жа паипени с конвеера сойдет...
Сколопендра (сама доброта)
Вот не понимаю я восторгов по поводу голоса этого гражданина. Ну да, в своем жанре он хорош, но вот этот сиплый голос. Да еще в сочетании с гастарбайтерской внешностью... И потом, он так "пересаливает лицом"!
СсылкаПожаловаться
Вот не понимаю я восторгов по поводу голоса этого гражданина. Ну да, в своем жанре он хорош, но вот этот сиплый голос. Да еще в сочетании с гастарбайтерской внешностью... И потом, он так "пересаливает лицом"!

(шепотом) А хто этот вот гражданин, которым нада восторгаться????)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Катенок
Катенок
Вот не понимаю я восторгов по поводу голоса этого гражданина. Ну да, в своем жанре он хорош, но вот этот сиплый голос. Да еще в сочетании с гастарбайтерской внешностью... И потом, он так "пересаливает лицом"!

(шепотом) А хто этот вот гражданин, которым нада восторгаться????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какойта пивец!)))
Ёлочка Нарядная Новогодняя
я не модная не знаю кто это
Ёлочка Нарядная Новогодняя
смотрю совсем узбогоилась
Людмила Карелина
фуууу бля, даже не дослушала до середины песни, смотреть противно да и слушать
Людмила Карелина
фуууу бля, даже не дослушала до середины песни, смотреть противно да и слушать
СсылкаПожаловаться
ковалефф уже не модно....
Людмила КарелинаВ ответ на маша
маша
ковалефф уже не модно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Ковалев? ).
Людмила Карелина
Это Ковалев? ).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он, несамненна
абвгд
Не знаю кто это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем