Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай нид Хелп!!!нет никакого хобби в жизни.как его найти?где его раздают?

У кого ни спроси,у всех есть хобби-кто-то вяжет,кто-то фотографирует,кто-то читает тоннами книги, и т.д.
А я вот что-то упустила этот момент.. и у меня теперь бзик-нет хобби,значит никому ничем не интересна!
Как выбраться из этого каматоза?
Екатерина Резенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Николь Риччи
Забей на всех. Переживаешь из-за того что по общепринятым мерам оно должно быть? Фигня. Главное - угождать себе а не общественным стандартам. Расслабься и делай-то что тебе нравится - ничегониделанье - это тоже хобби. Например я люблю пить чкй до упора,смотреть женское кино типа "Секс в городе". Просто не старайся для других и все у тебя получится. Отпусти себя на свободу - ты не обязана выполнять каккие-то требования
Екатерина Резенова
Не то что бы должно быть...я неловко себя чувствую в ситуациях,когда при знакомстве или просто во время беседы заводится разговор о увлечениях,хобби....
и мне самой хочется чем то увлечься...?
я учусь,работаю в своем вузе,по вечерам регулярно хожу в фитнес клуб....и как-то всё)
Персефона АВ ответ на Екатерина Резенова
Екатерина Резенова
Не то что бы должно быть...я неловко себя чувствую в ситуациях,когда при знакомстве или просто во время беседы заводится разговор о увлечениях,хобби....
и мне самой хочется чем то увлечься...?
я учусь,работаю в своем вузе,по вечерам регулярно хожу в фитнес клуб....и как-то всё)
СсылкаПожаловаться
А чё фитнес-не хобби?
Екатерина Резенова
Своего рода хобби.наверно и вправду стоит расслабиться и ни о чем не париться.
просто в один момент поняла,что меня окружают люди,имеющие хобби.уже даже слух режет это слово)
спасибо всем)
Линда Линда
ой я подобную тему создала, простите вашу только заметила, у меня такая же проблема..прям ужас какой то(((
Masha Ivanova
поройтесь в инете, следуйте своим интересам, так и найдете свое хобби и заодно людей, которые ваши интересы разделять будут. я попробовала - получилось, теперь много единомышленников.
Julia Povich
Может на курсы какие-нибудь походить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем