Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай нид хэлп!!!!

Девушки, здравствуйте! "Читаю давно, но пишу в первый раз" - отстрелялась :)))) КОроче - жизненная ситуация вынудила сдать комнату мужчине (сегодня заселяется) - решила посидеть дома, отдохнуть месяц, другой. Дело в том, что я работала 5 лет, а отпуск был только один раз (отпросы на 3 дня не беру - это было для отвезти/привезти родственников или помочь кому-то - короче не отдых) устала в хлам....вот сижу на работе - сообщу об увольнении начальнику (тоже, кстати, не легкое дело..) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ЧУЖОЙ МНЕ МУЖЧИНА, живущий со мной рядом....у кого есть опыт? каково это?ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!в добавок - квартира 2-ка не приспособлена под сдачу - вход в мою комнату - арка+ у меня 2 кошки ...эххх....специально хотела мужика, а не бабу - с ними как-то проще (лично мне) договориться. вчера приезжал смотреть - ниче так... обычный мужичек, даже симпатичный. волнуюсь очень.как? что? ну будет он сидеть в этих 15-20 метрах...и вообще....дверь в ванную с узорным стеклом...видно там, пусть не все, но....
Отчет: мужичек оказался (на первый взгляд) порядочным. Вечер прошел более чем хорошо - сгонял за шампусиком мне и вискариком себе....(его инициатива) предварительно спросив, не против ли я посидеть потрещать за чашкой шампанского....Вот болтали до 1.30....приставаний, намеков и т.д. не было. деньги сразу вручил....Спасибо всем за поддержку!
Nano .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Nano .В ответ на )/(опоголик
)/(опоголик
проставиться забыла :)))) ДАМЫ И ГОСПОДА - прошу к столу :)
смешно...
Ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ржи, ща картошину в рот запихну
LETО
я так то не смогла бы квартиру сдать и жить с чужим человеком, я, когда родственники в гости приедут, с нетерпение жду, что б по-скорей они убрались, а тут чужой....хотя иногда чужие люди, во сто крат лучче родни..))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
я так то не смогла бы квартиру сдать и жить с чужим человеком, я, когда родственники в гости приедут, с нетерпение жду, что б по-скорей они убрались, а тут чужой....хотя иногда чужие люди, во сто крат лучче родни..))
СсылкаПожаловаться
зато кака интрига!))
Котам по кошке и не ите бошки
зато кака интрига!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха, а если манняк?!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
аха, а если манняк?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ей по-моему этого и надо))
Котам по кошке и не ите бошки
а ей по-моему этого и надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если просто манняк не злобный, то ладно, а если убивца? страшно!!!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
ну если просто манняк не злобный, то ладно, а если убивца? страшно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с возрастом хоцца извращений!))
Котам по кошке и не ите бошки
с возрастом хоцца извращений!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да? мне нет )))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
да? мне нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это потому что ты не пробовала))
Котам по кошке и не ите бошки
это потому что ты не пробовала))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
халактер у меня такой... извращений не хоцца ..
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на LETО
LETО
халактер у меня такой... извращений не хоцца ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я из любопытства глянула, а потом думаю, да нафиг надо!))
Котам по кошке и не ите бошки
а я из любопытства глянула, а потом думаю, да нафиг надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))
Котам по кошке и не ите бошки
а ей по-моему этого и надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нинада мне маньяков....пусть тихо сидит в комнате и все....а я буду своими делами заниматься...честно говоря - не охота сдавать, привыкла делать то, чего хочу, хочу вот голой ходить - хожу, не хочу убирать, мыть - не мою, а захочу ночью пылесосить - вот и пылесошу....а тут....эх
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Nano .
Nano .
да нинада мне маньяков....пусть тихо сидит в комнате и все....а я буду своими делами заниматься...честно говоря - не охота сдавать, привыкла делать то, чего хочу, хочу вот голой ходить - хожу, не хочу убирать, мыть - не мою, а захочу ночью пылесосить - вот и пылесошу....а тут....эх
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ты определись, чего ты хочешь... а то прям насильно он у тебя снимается)))
Котам по кошке и не ите бошки
так ты определись, чего ты хочешь... а то прям насильно он у тебя снимается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хочу отдохнуть... и дома посидеть. а мужик - источник моего единственного дохода будет. если бы они с неба капали - не сдавала бы
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Nano .
Nano .
хочу отдохнуть... и дома посидеть. а мужик - источник моего единственного дохода будет. если бы они с неба капали - не сдавала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну совсем не стандартный выход нашла..хотя и при мужике будешь и при деньгах, умно...
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Nano .
Nano .
хочу отдохнуть... и дома посидеть. а мужик - источник моего единственного дохода будет. если бы они с неба капали - не сдавала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
слушай, это ж за сколько комнату надо сдать, чтоб жить безбедно?
Котам по кошке и не ите бошки
слушай, это ж за сколько комнату надо сдать, чтоб жить безбедно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не безбедно! я не шопинги устраивать буду. перетоптаться мне надо месяц, другой. отвечала уже девушке про сумму
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Nano .
Nano .
не безбедно! я не шопинги устраивать буду. перетоптаться мне надо месяц, другой. отвечала уже девушке про сумму
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну может в Москве и протянешь, а у нас это смехота!
Котам по кошке и не ите бошки
ну может в Москве и протянешь, а у нас это смехота!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у Вас это где? в Москве именно протянуть. далее планирую найти че-нибудь (в плане работы)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Nano .
Nano .
у Вас это где? в Москве именно протянуть. далее планирую найти че-нибудь (в плане работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в провинции
Анна СтойильковичВ ответ на LETО
LETО
я так то не смогла бы квартиру сдать и жить с чужим человеком, я, когда родственники в гости приедут, с нетерпение жду, что б по-скорей они убрались, а тут чужой....хотя иногда чужие люди, во сто крат лучче родни..))
СсылкаПожаловаться
Круче конечно)). Родственнику ежели чего не скажешь-уе))),а вот чужому-легко
Анна Стойилькович
Круче конечно)). Родственнику ежели чего не скажешь-уе))),а вот чужому-легко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и родственнику могу сказать, если допечёт, и уе, и въе)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вот вот, всё одно найдут за что покритиковать, а так пошлёшь, так действительно будет за что )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем