Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ай нид хэлп!!!!

Девушки, здравствуйте! "Читаю давно, но пишу в первый раз" - отстрелялась :)))) КОроче - жизненная ситуация вынудила сдать комнату мужчине (сегодня заселяется) - решила посидеть дома, отдохнуть месяц, другой. Дело в том, что я работала 5 лет, а отпуск был только один раз (отпросы на 3 дня не беру - это было для отвезти/привезти родственников или помочь кому-то - короче не отдых) устала в хлам....вот сижу на работе - сообщу об увольнении начальнику (тоже, кстати, не легкое дело..) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ - это ЧУЖОЙ МНЕ МУЖЧИНА, живущий со мной рядом....у кого есть опыт? каково это?ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ!!!!в добавок - квартира 2-ка не приспособлена под сдачу - вход в мою комнату - арка+ у меня 2 кошки ...эххх....специально хотела мужика, а не бабу - с ними как-то проще (лично мне) договориться. вчера приезжал смотреть - ниче так... обычный мужичек, даже симпатичный. волнуюсь очень.как? что? ну будет он сидеть в этих 15-20 метрах...и вообще....дверь в ванную с узорным стеклом...видно там, пусть не все, но....
Отчет: мужичек оказался (на первый взгляд) порядочным. Вечер прошел более чем хорошо - сгонял за шампусиком мне и вискариком себе....(его инициатива) предварительно спросив, не против ли я посидеть потрещать за чашкой шампанского....Вот болтали до 1.30....приставаний, намеков и т.д. не было. деньги сразу вручил....Спасибо всем за поддержку!
Nano .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не...пусть интрига будет )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
без позы какая интрига!))
Котам по кошке и не ите бошки
без позы какая интрига!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даст или нет.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
даст или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в такой ситуации вопросы излишни)
НатальяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не..больше шансов начать без помех...А то...пока он всё снимет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...А то...пока он всё снимет ...

Че случиться за это время?
Рэм ⓇВ ответ на Наталья
Наталья
...А то...пока он всё снимет ...

Че случиться за это время?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может передумать ))
СимАчка Кошкина
ну усе, ночью не забудьте надеть красивую комбинацию, приготовьтесь и ждите. Долго он не продержится, прибежит.
СсылкаПожаловаться
не исключено! смотря как себя поведет. есть красивые мужчины, которые своим поведением отталкивают, а есть, ну скажем средненькие, а поступки и мысли настолько красивы, что ...ну короче, что отказать невозможно :)))
Рэм ⓇВ ответ на Nano .
Nano .
не исключено! смотря как себя поведет. есть красивые мужчины, которые своим поведением отталкивают, а есть, ну скажем средненькие, а поступки и мысли настолько красивы, что ...ну короче, что отказать невозможно :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты умеешь читать мысли? ))
Nano .В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты умеешь читать мысли? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все умею
Анна Стойилькович
Енто судьба!
Анна Стойилькович
Енто судьба!
СсылкаПожаловаться
....я его видела 10 минут от силы - а вдруг он ...зануда, злой, неряшливый....это а "вдруг" в голове болтается, никак не выкинуть. вроде настраиваю себя - ну просто чужой чел в комнате живет....я не мешаю-мне не мешают....но все же теплится надежда....а вдруг мой....
Анна СтойильковичВ ответ на Nano .
Nano .
....я его видела 10 минут от силы - а вдруг он ...зануда, злой, неряшливый....это а "вдруг" в голове болтается, никак не выкинуть. вроде настраиваю себя - ну просто чужой чел в комнате живет....я не мешаю-мне не мешают....но все же теплится надежда....а вдруг мой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуу...если говорить серьезно- я брезгливая,не смогла бы...да и опасно
Анна Стойилькович
нуу...если говорить серьезно- я брезгливая,не смогла бы...да и опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо....по другому никак, к сожалению....
Анна СтойильковичВ ответ на Nano .
Nano .
надо....по другому никак, к сожалению....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда-удачки с новым жильцом))
kris777333В ответ на Nano .
Nano .
....я его видела 10 минут от силы - а вдруг он ...зануда, злой, неряшливый....это а "вдруг" в голове болтается, никак не выкинуть. вроде настраиваю себя - ну просто чужой чел в комнате живет....я не мешаю-мне не мешают....но все же теплится надежда....а вдруг мой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если получится что кто попало он - то чего переживать -выгоните да и все. А если нормальный -то пусть уж живет.)) Ну раз уж решили сдать. Тем более вам надо то не на долго, а пока отдохнете и все.
Рэм Ⓡ
Всё предусмотрела...даже дверь в ванную ))))))))
абвгдВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всё предусмотрела...даже дверь в ванную ))))))))
СсылкаПожаловаться
Всё предусмотрела...даже дверь в ванную ))))))))

)))))))))
Анна СтойильковичВ ответ на абвгд
абвгд
Всё предусмотрела...даже дверь в ванную ))))))))

)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так готовилась)))
Анна Стойилькович
так готовилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну чего вы издеваетесь? так получилось....может со стороны и так все выглядит....
Анна СтойильковичВ ответ на Nano .
Nano .
ну чего вы издеваетесь? так получилось....может со стороны и так все выглядит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему издеваемся?)...Мы радуемся)
Анна Стойилькович
Почему издеваемся?)...Мы радуемся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему издеваемся?)...Мы радуемся)

))
Рэм ⓇВ ответ на Nano .
Nano .
ну чего вы издеваетесь? так получилось....может со стороны и так все выглядит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никакой издёвки. Ты - молодца...
Весна
Реальная история...супруги развелись и муж продал свою комнату в квартире.Мужчина купивший эту комнату-влюбился и женился на соседке)))
Nano .В ответ на Весна
Весна
Реальная история...супруги развелись и муж продал свою комнату в квартире.Мужчина купивший эту комнату-влюбился и женился на соседке)))
СсылкаПожаловаться
афигеть не надо....блин, вот же ж судьбы бывают. А вдруг и тут....только он староват, как сам признался, перед тем как приехать....я сказала, что главное порядочность....но выглядит ниче так...примерно 40.
ВеснаВ ответ на Nano .
Nano .
афигеть не надо....блин, вот же ж судьбы бывают. А вдруг и тут....только он староват, как сам признался, перед тем как приехать....я сказала, что главное порядочность....но выглядит ниче так...примерно 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь покруче сантабарбары...)))
Ёлочка Нарядная НовогодняяВ ответ на Nano .
Nano .
афигеть не надо....блин, вот же ж судьбы бывают. А вдруг и тут....только он староват, как сам признался, перед тем как приехать....я сказала, что главное порядочность....но выглядит ниче так...примерно 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
регулярный секс тебе обеспечен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем