Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрофобия

Подскажите пожалуйста способ от этой фигни.Летаю несколько раз в год и всегда трясет перед полетом за несколько месяцев.Что делать?
На наборе высоты с меня сходит 10 потов,на время всего полета трясет,чтобы не упал,на посадке,хоть бы хорошо сел.
Пыталась смотреть видео о взлетах и посадках.Один фиг боюсь.Может скажете действенные способы,а?спасибо большое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Dmitry Afanasyev
Всего 200ти водки и долетешь как огурчик.
АнонимВ ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
Всего 200ти водки и долетешь как огурчик.
СсылкаПожаловаться
боюсь потеряюсь
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь потеряюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабенькая. Ну снизь до 100та
Dmitry Afanasyev
Слабенькая. Ну снизь до 100та
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заранее за час перед полетом?
Dmitry AfanasyevВ ответ на Аноним
Аноним
заранее за час перед полетом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В посадочной зоне, дурочка.
Dmitry Afanasyev
В посадочной зоне, дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда думала там нужна серьезность,контроль паспортный и все такое.Надо попробовать.Летаю уже в таком темпе 10 лет почти ...Надо попробовать..спасибо большое
Насик Корасик
Может проще вообще не летать?
Alex Diver
Бухлишко, только не переберите.
Misska
я беру билеты на последних рядах поближе к сортиру и оттуда не вылезаю. в сумку беру майку запасную, потому что сходит семь потов.
АнонимВ ответ на Misska
Misska
я беру билеты на последних рядах поближе к сортиру и оттуда не вылезаю. в сумку беру майку запасную, потому что сходит семь потов.
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Хлюстова МарияВ ответ на Misska
Misska
СсылкаПожаловаться
д ибилье, в хвосте трясет больше всиво, патаму и поты сходят...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
не могу,дела.с удовольствием ездила бы на поезде
Глафира С
Если уж совсем сильно боитесь летать, то не летайте лучше. Откажитесь от полётов. Пользуйтесь поездами и другими наземными видами транспорта
Нина Ивановна
Не знаю. У меня сын такой же. Послушаю что люди говорят.
☀️Сергей Хулиган☀️
нужно садиться на коленки к пилоту:)
☀️Сергей Хулиган☀️
нужно садиться на коленки к пилоту:)
СсылкаПожаловаться
я боюсь пилотов.весь полет только и смотрю как двигаются и что делают стюардессы
Рыбачка
обожаю сам взлет, когда в кресло вдавливает!!!
Пан Спортсмен
Стараюсь отвлекаться: читать книги,слушать музыку,лучше не сидеть возле двигателя(шум его не слушать)
Захария
То есть практически круглый год трясет..с ума можно сойти..
Regina Litvinova
Я нашла для себе способ-за час до вылета принять 1 таблетку транквилизатора, расслабляется нервная система и пофиг. Я не самолета боюсь, а что-то вроде клаустрофобии начинается.
Аноним
Работа такая.Надо летать.Но как только вижу аэропорт все колбасит
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Работа такая.Надо летать.Но как только вижу аэропорт все колбасит
СсылкаПожаловаться
у вас есть интуиция. Она у каждого имеется. Вот когда вы подъезжаете к аэропорту- у вас должно быть общее и главное чувство.Какое =-то умиротворение- что от этого громадного объекта на вас исходит спокойствие и умиротворение. Какая-то уверенность есть уже св самом начале- вы же знаете это заранее- что ничего не случится и можно спокойно садиться в лайнер. Прислушайтесь к себе- и вы сами все поймете.
Мар
Боюсь, что это не лечится... У меня несколько знакомых страдают этим. Раньше летали с закрытыми глазами. Сейчас ездят только поездами... Сочувствую.
МарТa
виски, я подружке посоветовала, работает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем