Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрофобия и специалисты.

Жутко боюсь летать, а приходится.....У кого было такое и кто обращался к ПСИХОЛОГУ и он помог? Устала боятся.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
viki
Вы стюардесса??????????
АнонимВ ответ на viki
viki
Вы стюардесса??????????
СсылкаПожаловаться
Путешественница.
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Путешественница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тролляндию, наверное
Ева ВестаВ ответ на Аноним
Аноним
Путешественница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего вы турист. Суля по вопоосу!
Ева ВестаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Скорее всего вы турист. Суля по вопоосу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по вопросу!
Итальянчик
я только во сне летаю..
Julia
А чего вы конкретно боитесь???
viki
Улетела............
Melodine ~
самый безопасный вид транспорта общественного как бы..у вас наверно отличное воображение. Полет легче переносить во сне..
Любовь Пяткова
Ну не летайте, чо.
Камелия К
Вам нужно садиться на передних местах в самолётах, там тряски меньше во время взлёта.
Если уж совсем боитесь, то принимайте снотворное, Донормил.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Вам нужно садиться на передних местах в самолётах, там тряски меньше во время взлёта.
СсылкаПожаловаться
ВОПРОС ПРО ПСИХОЛОГА
Елена КотВ ответ на Аноним
Аноним
ВОПРОС ПРО ПСИХОЛОГА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фобии -к психиатру
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
ВОПРОС ПРО ПСИХОЛОГА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А психологи в основном советуют почаще летать самолётами для того чтобы побороть аэрофобию
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
ВОПРОС ПРО ПСИХОЛОГА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в инстаграмме один из летчиков книгу советовал какую то по аэрофобии говорит очень помогает , вот поищи в инете может поможет, вам просто нужно научиться управлять своим страхом
Самый лучший тролль В ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
Ветерок, я как то спрашивала у Вам, а Вы не ответили. Может не видели. Вы где прыгаете с парашютом?
Камелия КВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Ветерок, я как то спрашивала у Вам, а Вы не ответили. Может не видели. Вы где прыгаете с парашютом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас здесь есть частные аэродромы и я езжу туда на один из них для прыжков с парашютом
Камелия К
У нас здесь есть частные аэродромы и я езжу туда на один из них для прыжков с парашютом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. У нас далековато школы парашютизма. Я бы с удовольствием проходила бы летом . Я прыгала тоже. Хочу над морем прыгнуть.
Камелия КВ ответ на Самый лучший тролль
Самый лучший тролль
Ясно. У нас далековато школы парашютизма. Я бы с удовольствием проходила бы летом . Я прыгала тоже. Хочу над морем прыгнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорово! Пусть ваше желание сбудется
Камелия К
Здорово! Пусть ваше желание сбудется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки) конечно сбудется весной))
Kat Peterson WalshВ ответ на Камелия К
Камелия К
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елиномышлиница :) я скайдайвом начала заниматься с прошлого года. :) И это круто!
Камелия КВ ответ на Kat Peterson Walsh
Kat Peterson Walsh
Елиномышлиница :) я скайдайвом начала заниматься с прошлого года. :) И это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно познакомиться!
А я думала что тут никого парашютизм или подобные виды спорта не интересует. Скайдайв это очень круто – молодец
Kat Peterson WalshВ ответ на Камелия К
Камелия К
Приятно познакомиться!
А я думала что тут никого парашютизм или подобные виды спорта не интересует. Скайдайв это очень круто – молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) вы тоже молодец. Меня всегда тянуло, но поаробыввла впервые только в прошлом году. С начала курсы с 5 категориями и дипломами в indoor skydive в аэротрубе. Это вообще круто и от самых азов до высших трюков и потом первый настоящий прыжок с инструктором. А сейчас уже сама. После окончания учебы на 5 ую категорию - можно самостоятельно и группами. Очень затягивает. Раньше хотела на PPL учиться но дороговато пока и я все же не тот человек который будет все выходные проводить летая в аэроклубе соответственно решила что по деньгам мне это не окупится пока.
Ева Веста
У меня такое.
Сама спровляюсь.
Я с самолетом разговариваю.
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
мало просто летаете и все.... если бы за неделю раза три-четыре совершили перелет - все страхи быстро бы отпали, к тому же вы представляете себе почему самолет не падает с неба?? но что происходит, какие физические законы вступают в силу, чтобы он взлетел и продержался в воздухе?? - все это изучите, если глупы здесь обязательно, чем шире кругозор и сильнее интеллект , тем меньше первобытных страхов и тем человек меньше за себя боится, у него включается уже разум больше и осознанность:))) самый безопасный вид передвижения - это именно полет на самолете, в автомобиле во много раз опаснее передвигаться, дума я, что вы это все и без меня знаете... к тому же виски накатите пред полетом стаканчик или грамм 300 и вперед:))).... умирать намного страшнее будет и больнее в 99 процентах, так что готовьтесь заранее и преодолевайте свои страхи - жизнь очень быстро пройдет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем