Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрография

Люди! Я занимаюсь аэрографией. Может кто желает себе машинку разрисовать? Я рисую в автосервисе и в гараже. Гараж, конечно, более дешевый вариант. Сравните: в автосервисе за капот, например, минимум - 17 000, а в гараже - 9 000 руб. Автосервису достается более половина суммы поэтому так дорого получается. Работами моими заказчики довольны! )) Я всегда стараюсь максимально четко и детально рисовать. Рисую от души, как для себя. Не пожалеете.Только рисуется это не за 1 день, как считают большинство заказчиков. Рисовать послойно и качественно не легко. Мои работы можно посмотреть на моей странице в Моем Мире.
mary maryga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
ольга малышева
приветик, посмотрела твои рисунки ты просто супер, но единственное живу в другом городе, когда откроешь свою фирму открой филиал в Перми я с удовольствием свои тачки у тебя оформлю! желаю удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем