Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрография.

Хочу поделиться с вами фотографиями аэрографии на автомобилях и не только. Мне очень нравится)) Фото взяты с сайта Drive2, к сожалению, фамилии и имена авторов мне неизвестны!




Туся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
НатальяВ ответ на Туся
Туся
Ни одна фотография не понравилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на машинах не нравится
Туся
Туся
Туся
Туся
НаталиЯ✔
Красиво))) Мне нравится. Видно как хозяин своё авто любит.
НаталиЯ✔
У меня попроще) просто наклейки)
ТусяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня попроще) просто наклейки)
СсылкаПожаловаться
Прикольные) но их иногда можно с краской снять((
НаталиЯ✔В ответ на Туся
Туся
Прикольные) но их иногда можно с краской снять((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, они сами потом облазят и выгорают, )
дядя витя
Самые крутые в москве рисует Ильнур Мансуров
Набери в гугле точно даст по нему инфу
ТусяВ ответ на дядя витя
дядя витя
Самые крутые в москве рисует Ильнур Мансуров
Набери в гугле точно даст по нему инфу
СсылкаПожаловаться
Да.... Действительно талантище!!!
Julia
Мне не нравится... Вначале только фото как тату нра.. 99% бредово смотрится..я бы просто на белой машине нарисовала бы черный силуэт Чарли Чаплина с тростью или известный портрет Альберта Эйнштейна с высунутым языком)) минималистично и индивидуально). Но у меня серебристый металлик))
ТусяВ ответ на Julia
Julia
Мне не нравится... Вначале только фото как тату нра.. 99% бредово смотрится..я бы просто на белой машине нарисовала бы черный силуэт Чарли Чаплина с тростью или известный портрет Альберта Эйнштейна с высунутым языком)) минималистично и индивидуально). Но у меня серебристый металлик))
СсылкаПожаловаться
Все зависит от стиля и цвета машины... Мне тоже больше нравятся однотонные) А другие нравятся качеством изображения, интересностью сюжета, живостью обьекта.... Это красиво! Авторы большие молодцы!
SamaYa
Иногда бывает очень красиво и интересно, другой вопрос что аэрография достаточно дорогое и непрактичное удовольствие - сколы, царапины, ржавчина опять же...обычное ЛКП можно расточить, загрунтовать и заново покрасить, а тут никак.... Обслуживается у нас много лет уже дама, у нее на бортах черного мондео самолетики нарисованы - черно-белые, как из фильма про войну, так вот она несколько раз за год приезжает ремонтировать арки задних крыльев, т.к ржавеют они....каждый раз ребята сочиняют как бы так обклеить, чтобы аэрографию сохранить
Василиса
прикольно, не все, но многое))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем