Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрогриль/Аэрофритюрница

Есть ли у кого-нибудь ? пользовались ? или может хотели купить? люблю жареное, но всегда понимала, что это вредно. а тут прям на всех углах реклама, про пользу для здоровья. может кто в теме - прошу совета стоит ли вообще покупать, и если да, то какой марки лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Елена Прекрасная
прошу совета, стоит ли вообще покупать аэрогриль

Нет, не стоит: раз-другой поиграете, и - спрячете в кладовку, рядом с финансово-нецелесообразной в эксплуатации капсульной кофеваркой.
У нас на местном форуме даже специальная тема есть, называется «Самые бестолковые вещи на кухне», в которой те, которые еще не наигрались - меняют условный электрочайник на аэрогриль, а те, которые уже наигрались - меняют наоборот.
Наталья Просветова
готовое покупаем. купил кусочек и свежее. немножко можно. но так. соленое больше люблю
markiza
Если любите фрайд фуд, то классно, меньше масла, значит менее вредно.
Night
У меня аэрогриль, зимой шашлык в нем готовлю, рыба хорошо получается, а вообщем он не нужен, место только занимает
Татьяна Волк
У меня уже 10 лет аэрогриль "Хоттер", но я люблю готовить на газовой плите. А этим аэрогрилем пользуется муж, запекает в фольге мясо и рыбу, я только обихаживаю это устройство после его готовки.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
в аэрогриле жира меньше, если на решетке жарить, но то же самое получается, если в духовке запекать на решётке, у меня тоже только место занимает аэрогриль
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем