Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2011, Главная форумов

Аэрогриль! Хелп ми плиз!!!

Оч хочу аэрогриль, так про него вкусно все написано! У кого есть, расскажите подробненько, пжлста! Насмотрела в "Глобусе" вчера галогеновый какой-то и приспичило мне, сил нету!!! Страсть, как люблю готовить!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Ефрем из СССР
Мультиварка рулит!!! )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Мультиварка рулит!!! )))
СсылкаПожаловаться
это я уже поняла, но не могу купить и то, и другое, кухня маленькая в новой квартире, хранить тупо негде. Вот и мечусь, блин! Еще желаю хлебопечку!
СсылкаПожаловаться
Некто
это я уже поняла, но не могу купить и то, и другое, кухня маленькая в новой квартире, хранить тупо негде. Вот и мечусь, блин! Еще желаю хлебопечку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аэрогриль подразумевает жарку продуктов. А самые полезные продукты готовятся на пару - пароварка есть в мультиварке.
Хлебопечка лишь поиграться на первое время. Муторное занятие на каждый день.
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Аэрогриль подразумевает жарку продуктов. А самые полезные продукты готовятся на пару - пароварка есть в мультиварке.
Хлебопечка лишь поиграться на первое время. Муторное занятие на каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как вкусно!!! Свой хлебушек с орешками всякими, ням-ням. А потом, мы не едим хлеб в таком количестве, чтобы печь каждый день! Так, раз в 3-4 дня
СсылкаПожаловаться
Некто
Зато как вкусно!!! Свой хлебушек с орешками всякими, ням-ням. А потом, мы не едим хлеб в таком количестве, чтобы печь каждый день! Так, раз в 3-4 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовка хлеба подразумевает наличие большого стола, а не маленькой кухни
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стол большой есть-притащила со старой квартиры)))) занимает 1|3 кухни(((((
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Ничо не подразумевает. Стоит себе небольшой агрегат, примерно с принтер, только выше. Всё запихал, кнопку нажал и адью.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Привет! Ничо не подразумевает. Стоит себе небольшой агрегат, примерно с принтер, только выше. Всё запихал, кнопку нажал и адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Это я себя так успокаиваю....а то ведь тоже куплю...я могу
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Привет! Это я себя так успокаиваю....а то ведь тоже куплю...я могу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юр, я им года три горела, потом как-то враз решилась. По началу каждый день пекли, сейчас достаточно пару раз в неделю. Есть любимые рецепты.
Кстати на Пасху проблема куличей отпала, волшебная хлебопечка их отлично без меня производит))
В пересчёте затраты на компонеты+электричество, выходит всё равно на 2/5 дешевле, чем покупной, ну и вес тоже учитываю. Правда моя ещё и джемы варит, но не пробовала, лень))
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Юр, я им года три горела, потом как-то враз решилась. По началу каждый день пекли, сейчас достаточно пару раз в неделю. Есть любимые рецепты.
Кстати на Пасху проблема куличей отпала, волшебная хлебопечка их отлично без меня производит))
В пересчёте затраты на компонеты+электричество, выходит всё равно на 2/5 дешевле, чем покупной, ну и вес тоже учитываю. Правда моя ещё и джемы варит, но не пробовала, лень))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это всё понимаю, но у меня сейчас кухня такого размера, что мы даже не едим там, а уже столько всего понаставлено, что хлебопечка и аэрогриль не влезут. Сама понимаешь, проблема не в фунансах, а месте для размещения
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Я это всё понимаю, но у меня сейчас кухня такого размера, что мы даже не едим там, а уже столько всего понаставлено, что хлебопечка и аэрогриль не влезут. Сама понимаешь, проблема не в фунансах, а месте для размещения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня кухня 10 квадратов, тоже вот думаю: куда я холодильник второй впихну? А если впихну, то куда телик переставить??
СсылкаПожаловаться
elena.platova
У меня кухня 10 квадратов, тоже вот думаю: куда я холодильник второй впихну? А если впихну, то куда телик переставить??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне бы твои проблемы ))) Холодильник давно в коридоре стоит. Жаль что предметы не подвисают сами по себе в воздухе )))
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Мне бы твои проблемы ))) Холодильник давно в коридоре стоит. Жаль что предметы не подвисают сами по себе в воздухе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А хорошая идея!!! Подвесь мне 2-х метровый холодильник, плиззз?
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлебопечка вещь))) хлебушек вкусный, ни в одном магазине нет такого. да и горячий хлеб это же объедение))))но и съедается в момент..
так, стоп Оля, ты не ешь хлеб пока,остановись))) вы искусительница
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
хлебопечка вещь))) хлебушек вкусный, ни в одном магазине нет такого. да и горячий хлеб это же объедение))))но и съедается в момент..
так, стоп Оля, ты не ешь хлеб пока,остановись))) вы искусительница
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Блин, меня постоянно в этом обвиняют!!!!А самой-то мне знаете как сложно жить?
СсылкаПожаловаться
У меня есть уже около года, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так, тогда давай рассказывай: что за фирма, вкусно готовит, можно ли в ней печь....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Некто
Так, тогда давай рассказывай: что за фирма, вкусно готовит, можно ли в ней печь....и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирма Hotter. Я обычно готовлю свинину, курицу, говядину, пироги пеку разные (с мясом, капустой и т.д.), пиццу... Вообще в нем можно готовить практически все. И очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
Фирма Hotter. Я обычно готовлю свинину, курицу, говядину, пироги пеку разные (с мясом, капустой и т.д.), пиццу... Вообще в нем можно готовить практически все. И очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоттер на фоне всех остальных шипко дорогой. Это оправданно?
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, мне не с чем сравнивать, так как другого у меня никогда не было. Но готовить можно не хуже, чем в духовке.
СсылкаПожаловаться
Некто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аня!!! Вы нашлись!!!
Вас Терлецкий по всем темам ищет!! Мы уже волноваться стали!!!
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Аня!!! Вы нашлись!!!
Вас Терлецкий по всем темам ищет!! Мы уже волноваться стали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы он только в одной своей меня искал... Так это и есть форумный маньяк-преследователь, о котором недавно была создана тема? Самое интересное, что я ему нисколько не платила.
СсылкаПожаловаться
Вроде бы он только в одной своей меня искал... Так это и есть форумный маньяк-преследователь, о котором недавно была создана тема? Самое интересное, что я ему нисколько не платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато какая реклама!!! Весь форум волновался, где же Аня)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
в аэрогриле можно готовить несколько блюд одновременно, например мясо и гарнир, можно делать сладкую/несладкую выпечку, рецептов куча готовится все раза в 3 быстрее чем в духовке. Я себе на новый год такой хочуууууу))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru