Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрогриль! Хелп ми плиз!!!

Оч хочу аэрогриль, так про него вкусно все написано! У кого есть, расскажите подробненько, пжлста! Насмотрела в "Глобусе" вчера галогеновый какой-то и приспичило мне, сил нету!!! Страсть, как люблю готовить!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
НектоВ ответ на Татьяна
Татьяна
в аэрогриле можно готовить несколько блюд одновременно, например мясо и гарнир, можно делать сладкую/несладкую выпечку, рецептов куча готовится все раза в 3 быстрее чем в духовке. Я себе на новый год такой хочуууууу))
СсылкаПожаловаться
а я поеду сегодня-завтра одаривать себя любимую)))
ТатьянаВ ответ на Некто
Некто
а я поеду сегодня-завтра одаривать себя любимую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потом расскажете чего наготовили?)))
кстати книги рецептов можно в инете скачать и как вам выше указали агрили фирмы Хоттер вроде как самые лучшие.
ТатьянаВ ответ на Некто
Некто
а я поеду сегодня-завтра одаривать себя любимую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сижу, завидую))))))
НектоВ ответ на Татьяна
Татьяна
сижу, завидую))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока рано: 1. еще не купила 2. еще не готовила в нем
ТатьянаВ ответ на Некто
Некто
пока рано: 1. еще не купила 2. еще не готовила в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, буду завидовать завтра))))
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
пока рано: 1. еще не купила 2. еще не готовила в нем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лен, а есть знакомые, у которых ЭТО уже имеется? Я к тому, что самой посмотреть, на вкус приготовленное попробовать...
НектоВ ответ на elena.platova
elena.platova
Лен, а есть знакомые, у которых ЭТО уже имеется? Я к тому, что самой посмотреть, на вкус приготовленное попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нету(((( Вот и страдаю(((
elena.platovaВ ответ на Некто
Некто
Нету(((( Вот и страдаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У подруги есть аэрогриль, чёт меня не вдохновил. А вот духовка с конвекцией-да...
Анастасия Попова
Начальнице дарили на юбилей в прошлом году Хоттер...она двольна
Чика Ника
У меня тоже есть, Хоттер. Очень довольна - просто, вкусно, без лишних жиров. Не согласна с Ефремом - аэрогриль не подразумевает жарку. Хрустящей корочки вы там не дождетесь (если очень нужна, то сначала на сковородке обжарьте). Эффект скорее паровой. Очень удобно всякие котлетки, например, в нем делать - масла вообще почти не кладу (грамм маргарина максимум размазываю по форме), переворачивать не надо, в нужное время сам пикнет! С пирожками так же, красота прям.
Вот как-то раз я пшенную кашу в горшочке пыталась в нем сварить, очень уж долго получилось, больше часа, но это я наверно что-то не так делала. Просто прикидываю, что мне удобнее где готовить - на обычной плите или в АГ и распределяю
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
У меня тоже есть, Хоттер. Очень довольна - просто, вкусно, без лишних жиров. Не согласна с Ефремом - аэрогриль не подразумевает жарку. Хрустящей корочки вы там не дождетесь (если очень нужна, то сначала на сковородке обжарьте). Эффект скорее паровой. Очень удобно всякие котлетки, например, в нем делать - масла вообще почти не кладу (грамм маргарина максимум размазываю по форме), переворачивать не надо, в нужное время сам пикнет! С пирожками так же, красота прям.
Вот как-то раз я пшенную кашу в горшочке пыталась в нем сварить, очень уж долго получилось, больше часа, но это я наверно что-то не так делала. Просто прикидываю, что мне удобнее где готовить - на обычной плите или в АГ и распределяю
СсылкаПожаловаться
Если эффект паровой, не лучше ли пароварка?
Чика НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Если эффект паровой, не лучше ли пароварка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пароварка тоже есть, но аэрогриль более функционален, в пароварке не каждое блюдо приготовишь, да и маленькая она (хотя я ее давно покупала, может с тех пор что-то "круче" выпустили). Если уж вдаваться в детали - пароварка - пар, АГ - горячий воздух.
А вообще лично мне кажется, что пароварка, мультиварка и аэрогриль - очень близкие родственники!
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Пароварка тоже есть, но аэрогриль более функционален, в пароварке не каждое блюдо приготовишь, да и маленькая она (хотя я ее давно покупала, может с тех пор что-то "круче" выпустили). Если уж вдаваться в детали - пароварка - пар, АГ - горячий воздух.
А вообще лично мне кажется, что пароварка, мультиварка и аэрогриль - очень близкие родственники!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, значит останусь я пока с хлебопечкой, посижу, мнения послушаю)))
Чика НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Понятно, значит останусь я пока с хлебопечкой, посижу, мнения послушаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как хлебопечка? Сложно с ней?
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
А как хлебопечка? Сложно с ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Ничего сложного. Запихала всё в форму в сухом виде, налила воды сколько нужно, нажала кнопку и гуляй до выключения.
Чика НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Нет. Ничего сложного. Запихала всё в форму в сухом виде, налила воды сколько нужно, нажала кнопку и гуляй до выключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А че запихивать надо? ) Обычную муку?
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
А че запихивать надо? ) Обычную муку?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К каждой хлебопечке идёт своя рецептурная книга. Моя вся в мерных стаканах (стакан тоже в комплекте). Обычно мука, соль, сахар, сухие дрожжи, сухое молоко, простая вода. В некоторых рецептах яичный порошок, изюм, мак...
Чика НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
К каждой хлебопечке идёт своя рецептурная книга. Моя вся в мерных стаканах (стакан тоже в комплекте). Обычно мука, соль, сахар, сухие дрожжи, сухое молоко, простая вода. В некоторых рецептах яичный порошок, изюм, мак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вкусненько получается? Наверно как десерт можно употреблять )
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Вкусненько получается? Наверно как десерт можно употреблять )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно печь как простой хлеб, так и сладкую выпечку. Можно просто тесто на пельмени или пиццу замешивать.
Чика НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Можно печь как простой хлеб, так и сладкую выпечку. Можно просто тесто на пельмени или пиццу замешивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Часто пользуетесь?
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Часто пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обычный хлеб пару раз в неделю. Если праздник какой, то дополнительно пеку
Чика НикаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Обычный хлеб пару раз в неделю. Если праздник какой, то дополнительно пеку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вкуснее магазинного?
elena.platovaВ ответ на Чика Ника
Чика Ника
Вкуснее магазинного?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже нет слов)) Домашнее всегда вкусней)) Ну и сами точно знаете, что именно туда положили
Елена Черникова
Уникальная авторская методика поможет вам похудеть за месяц до 10 килограммов. Эта диета способствует не только обретению прекрасной фигуры, но и укреплению здоровья в целом. На сайте много реальных историй людей, которые с помощью самоубеждений и диеты избавились от лишнего веса. Следуя этим рекомендациям , вы сможете похудеть без осложнений для здоровья и обрести свежий и привлекательный внешний вид. Убедитесь сами. http://vmirediet.site90.net/
elena.platovaВ ответ на Елена Черникова
Елена Черникова
Уникальная авторская методика поможет вам похудеть за месяц до 10 килограммов. Эта диета способствует не только обретению прекрасной фигуры, но и укреплению здоровья в целом. На сайте много реальных историй людей, которые с помощью самоубеждений и диеты избавились от лишнего веса. Следуя этим рекомендациям , вы сможете похудеть без осложнений для здоровья и обрести свежий и привлекательный внешний вид. Убедитесь сами. http://vmirediet.site90.net/
СсылкаПожаловаться
Мадам, мы не худеем, нам аэрогрили подавай
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем