Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрогриль! Хелп ми плиз!!!

Оч хочу аэрогриль, так про него вкусно все написано! У кого есть, расскажите подробненько, пжлста! Насмотрела в "Глобусе" вчера галогеновый какой-то и приспичило мне, сил нету!!! Страсть, как люблю готовить!
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ефрем из СССР
Мультиварка рулит!!! )))
НектоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мультиварка рулит!!! )))
СсылкаПожаловаться
это я уже поняла, но не могу купить и то, и другое, кухня маленькая в новой квартире, хранить тупо негде. Вот и мечусь, блин! Еще желаю хлебопечку!
Ефрем из СССРВ ответ на Некто
Некто
это я уже поняла, но не могу купить и то, и другое, кухня маленькая в новой квартире, хранить тупо негде. Вот и мечусь, блин! Еще желаю хлебопечку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аэрогриль подразумевает жарку продуктов. А самые полезные продукты готовятся на пару - пароварка есть в мультиварке.
Хлебопечка лишь поиграться на первое время. Муторное занятие на каждый день.
НектоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Аэрогриль подразумевает жарку продуктов. А самые полезные продукты готовятся на пару - пароварка есть в мультиварке.
Хлебопечка лишь поиграться на первое время. Муторное занятие на каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато как вкусно!!! Свой хлебушек с орешками всякими, ням-ням. А потом, мы не едим хлеб в таком количестве, чтобы печь каждый день! Так, раз в 3-4 дня
Ефрем из СССРВ ответ на Некто
Некто
Зато как вкусно!!! Свой хлебушек с орешками всякими, ням-ням. А потом, мы не едим хлеб в таком количестве, чтобы печь каждый день! Так, раз в 3-4 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Готовка хлеба подразумевает наличие большого стола, а не маленькой кухни
НектоВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Готовка хлеба подразумевает наличие большого стола, а не маленькой кухни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
стол большой есть-притащила со старой квартиры)))) занимает 1|3 кухни(((((
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Готовка хлеба подразумевает наличие большого стола, а не маленькой кухни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет! Ничо не подразумевает. Стоит себе небольшой агрегат, примерно с принтер, только выше. Всё запихал, кнопку нажал и адью.
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Привет! Ничо не подразумевает. Стоит себе небольшой агрегат, примерно с принтер, только выше. Всё запихал, кнопку нажал и адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! Это я себя так успокаиваю....а то ведь тоже куплю...я могу
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Привет! Это я себя так успокаиваю....а то ведь тоже куплю...я могу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Юр, я им года три горела, потом как-то враз решилась. По началу каждый день пекли, сейчас достаточно пару раз в неделю. Есть любимые рецепты.
Кстати на Пасху проблема куличей отпала, волшебная хлебопечка их отлично без меня производит))
В пересчёте затраты на компонеты+электричество, выходит всё равно на 2/5 дешевле, чем покупной, ну и вес тоже учитываю. Правда моя ещё и джемы варит, но не пробовала, лень))
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
Юр, я им года три горела, потом как-то враз решилась. По началу каждый день пекли, сейчас достаточно пару раз в неделю. Есть любимые рецепты.
Кстати на Пасху проблема куличей отпала, волшебная хлебопечка их отлично без меня производит))
В пересчёте затраты на компонеты+электричество, выходит всё равно на 2/5 дешевле, чем покупной, ну и вес тоже учитываю. Правда моя ещё и джемы варит, но не пробовала, лень))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я это всё понимаю, но у меня сейчас кухня такого размера, что мы даже не едим там, а уже столько всего понаставлено, что хлебопечка и аэрогриль не влезут. Сама понимаешь, проблема не в фунансах, а месте для размещения
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я это всё понимаю, но у меня сейчас кухня такого размера, что мы даже не едим там, а уже столько всего понаставлено, что хлебопечка и аэрогриль не влезут. Сама понимаешь, проблема не в фунансах, а месте для размещения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня кухня 10 квадратов, тоже вот думаю: куда я холодильник второй впихну? А если впихну, то куда телик переставить??
Ефрем из СССРВ ответ на elena.platova
elena.platova
У меня кухня 10 квадратов, тоже вот думаю: куда я холодильник второй впихну? А если впихну, то куда телик переставить??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне бы твои проблемы ))) Холодильник давно в коридоре стоит. Жаль что предметы не подвисают сами по себе в воздухе )))
elena.platovaВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мне бы твои проблемы ))) Холодильник давно в коридоре стоит. Жаль что предметы не подвисают сами по себе в воздухе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А хорошая идея!!! Подвесь мне 2-х метровый холодильник, плиззз?
Олька...ЯВ ответ на Некто
Некто
это я уже поняла, но не могу купить и то, и другое, кухня маленькая в новой квартире, хранить тупо негде. Вот и мечусь, блин! Еще желаю хлебопечку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хлебопечка вещь))) хлебушек вкусный, ни в одном магазине нет такого. да и горячий хлеб это же объедение))))но и съедается в момент..
так, стоп Оля, ты не ешь хлеб пока,остановись))) вы искусительница
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хлебопечка вещь))) хлебушек вкусный, ни в одном магазине нет такого. да и горячий хлеб это же объедение))))но и съедается в момент..
так, стоп Оля, ты не ешь хлеб пока,остановись))) вы искусительница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, меня постоянно в этом обвиняют!!!!А самой-то мне знаете как сложно жить?
Аннушка Анникова
У меня есть уже около года, мне очень нравится.
Аннушка Анникова
У меня есть уже около года, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Так, тогда давай рассказывай: что за фирма, вкусно готовит, можно ли в ней печь....и т.д.
Аннушка АнниковаВ ответ на Некто
Некто
Так, тогда давай рассказывай: что за фирма, вкусно готовит, можно ли в ней печь....и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фирма Hotter. Я обычно готовлю свинину, курицу, говядину, пироги пеку разные (с мясом, капустой и т.д.), пиццу... Вообще в нем можно готовить практически все. И очень вкусно.
Аннушка Анникова
Фирма Hotter. Я обычно готовлю свинину, курицу, говядину, пироги пеку разные (с мясом, капустой и т.д.), пиццу... Вообще в нем можно готовить практически все. И очень вкусно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоттер на фоне всех остальных шипко дорогой. Это оправданно?
Аннушка АнниковаВ ответ на Некто
Некто
хоттер на фоне всех остальных шипко дорогой. Это оправданно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно говоря, мне не с чем сравнивать, так как другого у меня никогда не было. Но готовить можно не хуже, чем в духовке.
андрей лежневВ ответ на Некто
Некто
хоттер на фоне всех остальных шипко дорогой. Это оправданно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аннушка Анникова
У меня есть уже около года, мне очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Аня!!! Вы нашлись!!!
Вас Терлецкий по всем темам ищет!! Мы уже волноваться стали!!!
Аннушка АнниковаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Аня!!! Вы нашлись!!!
Вас Терлецкий по всем темам ищет!! Мы уже волноваться стали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы он только в одной своей меня искал... Так это и есть форумный маньяк-преследователь, о котором недавно была создана тема? Самое интересное, что я ему нисколько не платила.
Аннушка Анникова
Вроде бы он только в одной своей меня искал... Так это и есть форумный маньяк-преследователь, о котором недавно была создана тема? Самое интересное, что я ему нисколько не платила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато какая реклама!!! Весь форум волновался, где же Аня)))
Татьяна
в аэрогриле можно готовить несколько блюд одновременно, например мясо и гарнир, можно делать сладкую/несладкую выпечку, рецептов куча готовится все раза в 3 быстрее чем в духовке. Я себе на новый год такой хочуууууу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем