Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрогриль: стоит или не стои купить?

Пошла в магазин купить пароварку, продавец предложил аэрогриль, мол и то и се и жарит, и парит, и сушит овощи-фрукты и т.д....Вот я теперь думаю стоит или не стоит брать. Вроде духовка, микроволновка, плита есть, нафига он нужен????Может кто пользуется - поделитесь опытом, ПЛИИИИИЗ!
Марина Аликина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Елена Дюричко
Духовка-микроволновка и плита не умеют коптить(холодное и горячее копчение) и сушить грибы-фрукты-зелень. Поскольку копченое и сушеное используется в малых количествах можно и обойтись. Но я бы купила - мне важен сам "факт обладания". Опытных пользователей нашла через фото mail.ru поискав фото "аэрогриль".Народ доволен.Ноу нас пока это чудо не продают....
Наталья
Год назад купила, стоит без дела. Духовка очень хорошая, пользуюсь по привычке. В гриле делаю только котлеты и то очень редко. Для меня покупка гриля оказалась не нужной. Стоит, только место занимает.
Клавдия Шахматова
Говорят о аэрогриле очень хорошо,тоже хочется ,но у меня много всякой кухонной техники.Тоже думаю!?
Леди Неизвестность
cashmere
Уже год пользуемся аэрогрилем, прикупили к нему маринатор, благодаря аэрогрилю, рыбу едим практически каждый день, все готовится без масла, просто и вкусно.
viper82В ответ на cashmere
cashmere
Уже год пользуемся аэрогрилем, прикупили к нему маринатор, благодаря аэрогрилю, рыбу едим практически каждый день, все готовится без масла, просто и вкусно.
СсылкаПожаловаться
Уже год пользуемся аэрогрилем, прикупили к нему маринатор, благодаря аэрогрилю, рыбу едим практически каждый день, все готовится без масла, просто и вкусно.

Такая же история. Заказал себе через интернет магазин меги молл, аэтогриль и маринатор. маринуем-готовим. кайф! Лето будет на славу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем