Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэрогриль. У кого он есть и что в нем готовите?

Всем привет. Подарили мне аэрогриль....штука конечно хорошая,не спорю,в инете погглядела,там и пироги пекут и пирожки и каши варят и...но. Девочки а что Вы лично в нем готовите?
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Королева. Марго
Передарите по кругу...
Черная_гитара
Нам тоже подарили. Один раз ПОжарили там птицу, долго и муторно
Стоит пылится.
Думаем передарить
Черная_гитара
Нам тоже подарили. Один раз ПОжарили там птицу, долго и муторно
Стоит пылится.
Думаем передарить
СсылкаПожаловаться
О_о, как можно дарить юзанную вещь?! Всегда веселили люди дарящие вскрытые духи, бу-шные сковородки и пр.
ЭлкаВ ответ на Anna
Anna
О_о, как можно дарить юзанную вещь?! Всегда веселили люди дарящие вскрытые духи, бу-шные сковородки и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ппц.... мне тоже подарили как-то вскытые духи!! Как можно!!
AnnaВ ответ на Элка
Элка
Ппц.... мне тоже подарили как-то вскытые духи!! Как можно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) У меня есть одна знакомая такая)) Попользуется духами, поймет, что не нравятся, и кому-нибудь на день рождения подарит))) Ладно бы еще просто так отдала. Тогда вопросов бы не было. Но ведь именно подарком) И одежду так же может))
ЭлкаВ ответ на Anna
Anna
)) У меня есть одна знакомая такая)) Попользуется духами, поймет, что не нравятся, и кому-нибудь на день рождения подарит))) Ладно бы еще просто так отдала. Тогда вопросов бы не было. Но ведь именно подарком) И одежду так же может))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, правильно говорите. Я тоже могу отдать что либо подруге. Но именно отдать,;если она не против. Но ника не в качестве подарка. Уж лучше ничего не дарить,,чем так.
мила мила
у меня уже 2 года стоит себе тихонько в шкафчике и место занимает.. подарок от мужа(
Птичка
У меня есть. Как раз пироги не получаются - не печет он снизу, только сверху. Хотя, может, у вас другой, вроде если с конвекцией - то должно получиться.
А делаю я в нем куриные котлетки, куриные рулетики, вот такое всякое, то есть запекаю быстрое мясо в основном.
ОКСАНАВ ответ на Птичка
Птичка
У меня есть. Как раз пироги не получаются - не печет он снизу, только сверху. Хотя, может, у вас другой, вроде если с конвекцией - то должно получиться.
А делаю я в нем куриные котлетки, куриные рулетики, вот такое всякое, то есть запекаю быстрое мясо в основном.
СсылкаПожаловаться
Котлетки надо попробовать...

Кетти ЧеширВ ответ на Птичка
Птичка
У меня есть. Как раз пироги не получаются - не печет он снизу, только сверху. Хотя, может, у вас другой, вроде если с конвекцией - то должно получиться.
А делаю я в нем куриные котлетки, куриные рулетики, вот такое всякое, то есть запекаю быстрое мясо в основном.
СсылкаПожаловаться
почему не печет? там конвектор! на миниполочку установить и пусть выпекается. прелесть просто.
ОКСАНА
Я мясо в нем жарила один раз,мясо типа шашлык,с картошечкой...мужикам понравилось вроде.(хотя им любое мясо дай-схомячат)...Хочу курочку-гриль сделать на выходных....
ПтичкаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Я мясо в нем жарила один раз,мясо типа шашлык,с картошечкой...мужикам понравилось вроде.(хотя им любое мясо дай-схомячат)...Хочу курочку-гриль сделать на выходных....
СсылкаПожаловаться
Я б не рискнула. Но, в принципе, цена вопроса - рублей 250, так что можно и попробовать
Кетти ЧеширВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Я мясо в нем жарила один раз,мясо типа шашлык,с картошечкой...мужикам понравилось вроде.(хотя им любое мясо дай-схомячат)...Хочу курочку-гриль сделать на выходных....
СсылкаПожаловаться
курица там получается просто ВАХ!
205 градусов и вперед.
Алекса
У меня просто сковорода гриль! Да всё делаю ! А мультиварке только кашу молочную увы
Птичка
А вот мультиварка - весчь! У меня нынче газа нету, так только она и выручает.
ОКСАНАВ ответ на Птичка
Птичка
А вот мультиварка - весчь! У меня нынче газа нету, так только она и выручает.
СсылкаПожаловаться
А вот о ней только мечтаю пока....
ПтичкаВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
А вот о ней только мечтаю пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно, вот лучше б её подарили :)
Кетти ЧеширВ ответ на Птичка
Птичка
А вот мультиварка - весчь! У меня нынче газа нету, так только она и выручает.
СсылкаПожаловаться
мулька не то)) хотя штука хорошая))
Кетти Чешир
есть такой "Тайгер" - делаю практически любые блюда. к тому же книг масса по приготовлению от банальной каши до супертортов.
ОКСАНАВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
есть такой "Тайгер" - делаю практически любые блюда. к тому же книг масса по приготовлению от банальной каши до супертортов.
СсылкаПожаловаться
Ну то что книги и рецепты,это понятно,написано все по научному,все модно и красиво. Но я все равно интересуюсь у народа...из первых уст так сказать
Кетти ЧеширВ ответ на ОКСАНА
ОКСАНА
Ну то что книги и рецепты,это понятно,написано все по научному,все модно и красиво. Но я все равно интересуюсь у народа...из первых уст так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я готовлю и сама и по рецептам - все супер. ехсплуатирую сей агрегат уже 8 лет))
Юля Рихтер
Мясо (птицу) и рыбу, но не часто.
Негламурная Chicken
Нету аэрогриля. Запекаю мясо в духовке, либо там же на решетке
ОКСАНА
Девочки,а давайте рецептики,проверенные уже Вами)))) хотя бы кратенько....
Звездафшоке
у меня есть, тока я провод потеряла. Теперь все одно что нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем