Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 2013, Главная форумов

Аэропорт Внуково

Предстоит вылет из Внуково, как лучше всего туда добраться и сколько времени закладывать на дорогу? На такси скорее всего дорого будет, какой общественный транспорт ходит к аэропорту или все же придется заказывать такси? Благодарю за информацию. пс: и как там дела с указателями обстоят, не заблужусь, если впервые буду в терминале А?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Марина К
Аэроэкспресс от Киевского вокзала. Ходит раз в час или раз в полчаса. Вот ссылкаhttp://www.aeroexpress.ru/ru/vnukovo.htm...
СсылкаПожаловаться
Leon Zaharkin
Информационных табличек полно по всему Внуково, впрочем, не сложно разобраться. Я сама была первый раз недавно в этом аэропорту и все поняла. Думаю, и вы поймете. Если что спрашивайте в справочных, там вам охотно помогут.
Что касается транспортного сообщения, то оно отлично налажено с Москвой. Такси это крайний случай, как по мне, есть уйма вариантов добраться подешевле. Те же услуги «аэроэкпресс», ходят довольно часто и быстро, так что рекомендую
Примерно минут 40 уйдет непосредственно на дорогу, а если в час-пик, то 1-1,5 часа. Так что выезжайте лучше заранее, самолет без вас может улететь)
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайлова
Экспрессом удобнее всего ехать во Внуково, лично мне. Друзья иногда подбрасывают на машине. Если ехать по Киевскому или Боровскому пробок нету. Движения всегда нормальное.
Но если выберите такси или личный автомобиль, рекомендую выехать очень очень заранее. Всякое может быть. А на регистрацию опаздывать опасно.
Конечно, не заблудитесь. Указатели есть, я спрашивала у работников Внуково. Ещё на сайте глянула схему терминала А. Посмотрите схему, уверяю Вас, все легко запомнится.
СсылкаПожаловаться
pooh
А нам как раз удобно, с Киевского вокзала сели и поехали в аэропорт, красота. Времени минимум тратиться и стоит не дорого билет, все условия для пассажиров сейчас созданы, не понимаю тех людей, которые вечно жалуются и недовольны.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Всем добрый день, подскажите, а как с питанием дела обстоят в терминале А аэропорта Внуково, а то что-то не очень много информации или я плохо ищу? Кто-нибудь пользовался парковками, которые аэропорт предоставляет, еще вроде бы и частные варианты есть, какая парковка надежнее? спасибо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Листьев
по питанию в аэропортах лучше с собой что-то иметь, а то цены без штанов оставят...:) а парковки как парковки, единственное парковки аэропорта более попадают под камеры, чем иная частная, так что если проще разобраться будет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru