Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аэротруба , кто пробовал?

Всем привет! Скоро у меня день рожденья. Родичи и друзья ломают голову как провести этот день, что подарить и т.д. А я ужасно хочу испытать себя на прочность в аэротрубе Посмотрела на ютубе - завораживает. Под хвостом чешется! Но и страшновато, первый раз все-таки Интересно мнение тех, кто уже попробовал, поделитесь опытом \ впечатлениями плиииз А то я высоты боюсь, с парашютом точно прыгать не буду.
Татьяна Гончарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Людмила
При полете создается ощущение свободного падения.Инструкторы сначала проводят коротенькую тренировку, а потом, собственно, сам полет. Очень недолго, минуты 2. Это не страшно, это необычно. Опасности тоже нет ни какой, там моглут полетать даже дети.На сколько я знаю, у них там есть скидки разные, в том числе и для именинника, если он летает в день своего рождения. По-моему, это как раз неплохая идея. Такой подарочек вам на долго запомнится.
Татьяна Гончарова
Людмила Меркулова
Так-так-так, про скидки по подробней :) Судя по ценам в интернете это удовольствие не из дешевых, а тут еще и застолье надо устроить. Так что скидки будут в самый раз :) И где такое счастье можно найти?
Людмила
Что касается дней рождения- это я точно знаю,что 10% скидку имениннику дают, хочешь на на индивидуальный , хочешь на групповой полет в течение недели от или до дня рождения. И на счет застолья- там ресторанчик имеется- очень неплохой. Так, что можно полетать, а потом и отпраздновать вкусно. Очень интересный способ поздравить с днем рождения,кстати.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем