Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айфон

Расскажите мне, плиз. За что вы платите, покупая айфон. Как технарю объясните, плиз.
Люся Яневич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
419
Олеся В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Т9 замучал!)) нам с мужем дети …
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я в лёгком шоке от ваших тёщ!!!! Т 9 супер
Люся ЯневичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да нам с мужем тёщи свои старые модели сбрасывают, а большой ай-пад-дочь подарила- удобно, очки не надо надевать.
СсылкаПожаловаться
Есть большие планшеты других марок
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Есть большие планшеты других марок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не! Это круто!)) 98 тыс₽ в МТС отдали.
Сергей-Амалий Кротов-МурзилкинВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не! Это круто!)) 98 тыс₽ в МТС отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из них 40- 50 тыс вы тупо заплатили за бренд
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
Сергей-Амалий Кротов-Мурзилкин
из них 40- 50 тыс вы тупо заплатили за бренд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так подарок был 100тыс₽ от дочери и разрекламировала . )) Даже в путешествиях видим такой же у 1-2-х туристов. Он сам монтирует фотоальбомы и фильмы по снятым видео. Ну здОрово!))
Люся ЯневичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не! Это круто!)) 98 тыс₽ в МТС отдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так за что отдали?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Так за что отдали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аппарат сам отбирает лучшие снимки и видео - монтирует и можно смотреть готовый фотоальбом или фильм по путешествию в сопровождении музыки. Ну шикарно!))
Люся ЯневичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Аппарат сам отбирает лучшие снимки и видео - монтирует и можно смотреть готовый фотоальбом или фильм по путешествию в сопровождении музыки. Ну шикарно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Понятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто балдею отсовременной техники! Первый шок был от стиральной машины ещё давно - смотрели с мамой, как заворожённые на полный режим с кипячением!
А теперь смотрю любой фильм или передачу на коленке! Ну- чудо! ))
Люся ЯневичВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я просто балдею отсовременной техники! Первый шок был от стиральной машины ещё давно - смотрели с мамой, как заворожённые на полный режим с кипячением!
А теперь смотрю любой фильм или передачу на коленке! Ну- чудо! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Немного разочарую. Планшеты самсунг ничем не отличаются от вашего. Только намного дешевле
Агнесса
первый айфон покупала, потому что аналогов не было, он был единственный в своём роде. Ну а дальше по инерции. Но кредитов на это дело не беру и каждый год не меняю.
Люся ЯневичВ ответ на Агнесса
Агнесса
первый айфон покупала, потому что аналогов не было, он был единственный в своём роде. Ну а дальше по инерции. Но кредитов на это дело не беру и каждый год не меняю.
СсылкаПожаловаться
А в чем конкретно не было аналогов?
АгнессаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
А в чем конкретно не было аналогов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
10 лет назад?
Люся ЯневичВ ответ на Агнесса
Агнесса
10 лет назад?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно :D
АгнессаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Ясно :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что Вам ясно? Сенсорный экран, тактильный пользовательский интерфейс, управление изображением пальцами - не было аналогов!
Люся ЯневичВ ответ на Агнесса
Агнесса
Что Вам ясно? Сенсорный экран, тактильный пользовательский интерфейс, управление изображением пальцами - не было аналогов!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла, о чем вы. 10 лет назад ясно, что аналогов не было.
SunnyВ ответ на Агнесса
Агнесса
первый айфон покупала, потому что аналогов не было, он был единственный в своём роде. Ну а дальше по инерции. Но кредитов на это дело не беру и каждый год не меняю.
СсылкаПожаловаться
То же самое)))
АгнессаВ ответ на Sunny
Sunny
То же самое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АННА АНИНА 1
дарят
Жужа
Платят за разные функции, которые в других телефонах хуже реализованы. В этом убедились, когда дочери всучили телефон якобы аналог, но дешевле. В результате сдали его обратно и приобрели все таки айфон ей. Мне подобные функции не нужны и я себе айфон не приобретаю.
Люся ЯневичВ ответ на Жужа
Жужа
Платят за разные функции, которые в других телефонах хуже реализованы. В этом убедились, когда дочери всучили телефон якобы аналог, но дешевле. В результате сдали его обратно и приобрели все таки айфон ей. Мне подобные функции не нужны и я себе айфон не приобретаю.
СсылкаПожаловаться
Хочется подробностей. Какие именно функции?
ЖужаВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Хочется подробностей. Какие именно функции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напоролись на качество фотографий в первую очередь. Потом звук хуже. Есть функции приятные в айфоне, типа, создания слайдов из фото под музыку. Причем во временной хронологии. Навигаторы и прочая лабуда. Программист, обновляющий у себя марку айфона каждый раз с выходом новой модели, еще много чего говорил, но я не особо вникала.
Люся ЯневичВ ответ на Жужа
Жужа
Напоролись на качество фотографий в первую очередь. Потом звук хуже. Есть функции приятные в айфоне, типа, создания слайдов из фото под музыку. Причем во временной хронологии. Навигаторы и прочая лабуда. Программист, обновляющий у себя марку айфона каждый раз с выходом новой модели, еще много чего говорил, но я не особо вникала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Из тех.характеристик-камеры и звук
АнастасияВ ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Спасибо. Из тех.характеристик-камеры и звук
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Камеры и звук сейчас у самсунгов и сони тоже зашкаливают по качеству - ничем не уступают в сопоставимой ценовой категории... если честно отличие, как по мне, чисто обывательское - кому то удобнее иос, кому-то андроид =) это как "линукс" и "винда" - можно до потери голоса выяснять кто лучше, но итог одинаковый - кто на чём привык, тот на том и работает =)
ЖужаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Камеры и звук сейчас у самсунгов и сони тоже зашкаливают по качеству - ничем не уступают в сопоставимой ценовой категории... если честно отличие, как по мне, чисто обывательское - кому то удобнее иос, кому-то андроид =) это как "линукс" и "винда" - можно до потери голоса выяснять кто лучше, но итог одинаковый - кто на чём привык, тот на том и работает =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самсунг кстати и впихнули. Камера - фигня по сравнению с айфоновской, но если не владел айфоном и не с чем сравнивать, то и самсунг не плох.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем