Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Снова про айфоны!)

Прочитав сейчас тему про айфоны у меня возник встречный вопрос а вы бы купили айфон если предположим он стоил целое состояние   или  купили  другую модель смартфона  или у нас люди помешались на этих айфонах что готовы сутки стоять что бы купить айфон 7!)


 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Cаша Петров
тюлюфон должен звонить и принимать звонки-и ефтим всё сказано
Ирина Пазухина
Глупо покупать телефон больше своей месячной зп. Уж тем более в кредит. Тем более детям.
АнонимВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Глупо покупать телефон больше своей месячной зп. Уж тем более в кредит. Тем более детям.
СсылкаПожаловаться
я свами пожалуй соглашусь если бы у меня был ребенок я бы ему дала простой кнопочный что бы звонить эсемески писать все а не такую дорогую игрушку если учитывая что у первоклашки есть уже такая дорогая игрушка!)
Nadeika
у меня дорогой телефон. но не айфон. вот так вот
Marieke Astakhova
На х мне этот айфон не упал! Они взрываются нафиг
NadeikaВ ответ на Marieke Astakhova
Marieke Astakhova
На х мне этот айфон не упал! Они взрываются нафиг
СсылкаПожаловаться
я не фанат айфона, но сомневаюсь. скорее всего это подделки. такие дорогие бренды хотябы из-за репутации просто обязанны соблюдать качество. но теоретически от чп никто не застрахован
МарияВ ответ на Marieke Astakhova
Marieke Astakhova
На х мне этот айфон не упал! Они взрываются нафиг
СсылкаПожаловаться
Взрываются самсунги
Шо ты выкупилОсь?
Есть куча телефонов стоимостью как айфон,а некоторые и дороже. Не будем марок называть. Однако слово "понты" почему то присваиваются к айфонам....
Шо ты выкупилОсь?
Кстати,у меня НЕ айфон:) после первого айфона поняла,что не он предел моих мечтаний:)
Эйве
у меня эл джи купленный 3 года назад за пятерку и я довольна. жаль в нем фонарика нет. а так ниче.
Василий Воробьёв
Хз как там с айфоном , но айпад полнейшее
с ограниченным функционалом. Год с ним занимался ментальным сексом , продал , купил SONY XSPERIA Z и доволен. Проблем ноль.
Василий Воробьёв
XPERIA*
Мятный Коктейль
За целое состояние - однозначно нет. Даже за 6 и 7 модели 60 000 отдать- нет!
А 4 или 5 -да! Не утверждаю, что они стоят адекватных денег. Цена завышена, но что поделать, любофф
олег меньшов
Мне нравится. Спадёт спрос куплю. Сейчас 6+. Доволен очень.
... ибо
Вообще не люблю, когда мной манипулируют - в очереди никакие не встаю, а еды сейчас полно - слава богу и правительству. Остальное все - блажь и манипуляции
Донна Роза
Мне б сначала состояние какое-нибудь. А там я может и без айфона проживу...
Любушка Стрижова
Нет,не вижу смысла.Пусть у меня и не очень дорогой аппарат,но за 60.000 не собираюсь покупать.Такая истрия вокруг этих айфонов.Надоело.
Жуть Скверная
Я его и не собиралась покупать, даже за 20тр)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем