Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для курящих или пробующих бросить....

Дочь подарила на юбилей мне айкос. Пока не совсем привыкла) Но за сигами уже в ларек не бегаю. Хотя. как мне кажется. за 30 лет курения)) курила примерно полпачки тоненьких сигареток, а эти по моему "курю" несколько больше. Вопрос, если есть медики на форуме - то и к ним, это вредно???))) или не очень))) Ну и ваше мнение - простые смертные куряги тоже интересно))) Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Natalie Svadba
Вредно.
black opium
айкосы быстрее уходят,адназначна
Комментарий удален.Почему?
Твоя ТвояВ ответ на Леон Кеннеди
Комментарий удален.Почему?
:D
Оля
у нас вся контора в секте айкос).Но я старовер..не доверяю им .
АнонимВ ответ на Оля
Оля
у нас вся контора в секте айкос).Но я старовер..не доверяю им .
СсылкаПожаловаться
Вот я как то тоже пока в сомнениях)
марианна
"Куряги".. шедеврально!
Приветик, пукни в пакетик
Вред абсолютно такой-же, как и от сигарет, из плюсов только отсутствие вони.
Приветик, пукни в пакетик
Вред абсолютно такой-же, как и от сигарет, из плюсов только отсутствие вони.
СсылкаПожаловаться
Блин, это обидно(( Хотя в квартире не воняет))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Блин, это обидно(( Хотя в квартире не воняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а Вы думали для Вас изобрели безопасное курение?) Это вредная привычка, с какой стороны ни крути, никотин - вредно, испарения от бумаги и табака - вредно.
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Блин, это обидно(( Хотя в квартире не воняет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут все дело в том, что курим нагретый табак. А в сигаретах ещё и химозную бумагу.
нехировата пачимута
подруга курит с октября. ей нравится. запаха нет самое главное.
нехировата пачимута
подруга курит с октября. ей нравится. запаха нет самое главное.
СсылкаПожаловаться
Приняла к сведению, спасибо)
Твой Папа Джонни
каво каво ? кокс?
Вот такая!
Я очень сомневалась, что мне понравится айкос. Я курю много, долго и крепкие сигареты. Стала курить айкос. Сначала ужасно не понравился вкус, потом втянулась и теперь уже привыкла. Курить хочется меньше. Стала накуриваться. В общем - мне нравится. Тут забыла зарядить и курила старые сиги. Гадость редкостная - как я их раньше курила - не понятно. Да и сразу-же почувствовала разницу. На счет вреда - не могу сказать. Но наш коллега, который первый перешел на акос сказал, что его жена врач и они на конференции в Чехии как раз обсуждали эту тму. Там говорили, что это наименьший вред приносит организму, нежели курение обычных сигарет.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я очень сомневалась, что мне понравится айкос. Я курю много, долго и крепкие сигареты. Стала курить айкос. Сначала ужасно не понравился вкус, потом втянулась и теперь уже привыкла. Курить хочется меньше. Стала накуриваться. В общем - мне нравится. Тут забыла зарядить и курила старые сиги. Гадость редкостная - как я их раньше курила - не понятно. Да и сразу-же почувствовала разницу. На счет вреда - не могу сказать. Но наш коллега, который первый перешел на акос сказал, что его жена врач и они на конференции в Чехии как раз обсуждали эту тму. Там говорили, что это наименьший вред приносит организму, нежели курение обычных сигарет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам большое за такой развернутый ответ, а то мозг закипает))
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я очень сомневалась, что мне понравится айкос. Я курю много, долго и крепкие сигареты. Стала курить айкос. Сначала ужасно не понравился вкус, потом втянулась и теперь уже привыкла. Курить хочется меньше. Стала накуриваться. В общем - мне нравится. Тут забыла зарядить и курила старые сиги. Гадость редкостная - как я их раньше курила - не понятно. Да и сразу-же почувствовала разницу. На счет вреда - не могу сказать. Но наш коллега, который первый перешел на акос сказал, что его жена врач и они на конференции в Чехии как раз обсуждали эту тму. Там говорили, что это наименьший вред приносит организму, нежели курение обычных сигарет.
СсылкаПожаловаться
И еще вопрос. сколько примерно по времени привыкали к айкосу, а тоу меня 3 день и прям бесит - не накуриваюсь)) и сиги покупать не хочу)) терплю пока))
˜*Bonitka*˜В ответ на Аноним
Аноним
И еще вопрос. сколько примерно по времени привыкали к айкосу, а тоу меня 3 день и прям бесит - не накуриваюсь)) и сиги покупать не хочу)) терплю пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привыкла за неделю, у меня пачка в день уходит, так же сигареты уходили , на айкосе уже год.
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
И еще вопрос. сколько примерно по времени привыкали к айкосу, а тоу меня 3 день и прям бесит - не накуриваюсь)) и сиги покупать не хочу)) терплю пока))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая неделя, как урю. Курю меньше, реально. 5 пачек за это время выкурила. И много разных вкусов попробовала. Остановилась на желтом и оранжевом. Они покрепче.
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Вторая неделя, как урю. Курю меньше, реально. 5 пачек за это время выкурила. И много разных вкусов попробовала. Остановилась на желтом и оранжевом. Они покрепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как то желтые не зашли, совсем не чую, тут вот девчонки бронзу предложили. там хоть что - то чувствую, ну вкусы у всех разные. Но могу похвастаться, что нюх потихоньку возвращается))) Сегодня вышла. а соседи на площадке курят, раньше и сама бы закурила, а сегодня впервые такую вонь ощутила) Но пока 3 дня - полет нормальный. хотя и потряхивает)))
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
А мне как то желтые не зашли, совсем не чую, тут вот девчонки бронзу предложили. там хоть что - то чувствую, ну вкусы у всех разные. Но могу похвастаться, что нюх потихоньку возвращается))) Сегодня вышла. а соседи на площадке курят, раньше и сама бы закурила, а сегодня впервые такую вонь ощутила) Но пока 3 дня - полет нормальный. хотя и потряхивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду - бронзовые ))) Главное на этом не зацикливаться. Я ужас а боялась, что не слезу с Кента. Сегодня его покурила - такая гадость!!! Удачи)))
АнонимВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я имела в виду - бронзовые ))) Главное на этом не зацикливаться. Я ужас а боялась, что не слезу с Кента. Сегодня его покурила - такая гадость!!! Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю) за поддержку, постараюсь не сорваться, а там уж и до бросания будет недалеко.)
ЛарисаВ ответ на Вот такая!
Вот такая!
Я очень сомневалась, что мне понравится айкос. Я курю много, долго и крепкие сигареты. Стала курить айкос. Сначала ужасно не понравился вкус, потом втянулась и теперь уже привыкла. Курить хочется меньше. Стала накуриваться. В общем - мне нравится. Тут забыла зарядить и курила старые сиги. Гадость редкостная - как я их раньше курила - не понятно. Да и сразу-же почувствовала разницу. На счет вреда - не могу сказать. Но наш коллега, который первый перешел на акос сказал, что его жена врач и они на конференции в Чехии как раз обсуждали эту тму. Там говорили, что это наименьший вред приносит организму, нежели курение обычных сигарет.
СсылкаПожаловаться
ни чего не знаю про айкос, но однажды пробовала кальян, ни чего не поняла, но многие тащатся от этого
алексей александров
О багиня!Нет, О БАГИНЯ. Простой смертный курильщик к тебе обращяется (на коленях). Неоднозначно все. Влияние паров глицерина и пропиленгликоля никто особо не исследовал. И ещё "сладкий" момент: 350 градусов не хватает для горения табака,но вполне хватает для пиролиза. А там тоже может мнооооого чего интересного выделяться, в зависимости от концентрации кислорода,нагрева,остатков старых стиков..... Короче, на эту тему исследований тоже нет. Всё блин,колени болят, встаю
Елена ВасильеваВ ответ на алексей александров
алексей александров
О багиня!Нет, О БАГИНЯ. Простой смертный курильщик к тебе обращяется (на коленях). Неоднозначно все. Влияние паров глицерина и пропиленгликоля никто особо не исследовал. И ещё "сладкий" момент: 350 градусов не хватает для горения табака,но вполне хватает для пиролиза. А там тоже может мнооооого чего интересного выделяться, в зависимости от концентрации кислорода,нагрева,остатков старых стиков..... Короче, на эту тему исследований тоже нет. Всё блин,колени болят, встаю
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем