Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айседора была права)

Вот Айседора Дункан, когда встретила Сергея Есенина посмотрела ему в глаза сперва из далека и сказала "Ангел" а вот присмотревшись в близи "Черт";)) Вот так можно сказать и о моем мужике. Вот вроде такой кротенький весь, исполнительный хотя и не без брыканий а как посмотрит прямо в глаза а в них такие "черты сидят жирные";))) Как для меня мой идеал это мужчина старше, красивый, высокий, образованный и сексуально одаренный о мирском скромно умолчим), но в нем должны сочитаться и ангел и демон, что б шла некая внутренняя дрожь. Вот интересно а Вам такие нравятся? если да, то к чему такие мужчины Вас по финалу приводили?
Джейн ....)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
юлия гущина
Вот есть у меня двоюродный брат такой как Вы описали. Ни одна из связавшихся с ним женщин не была счастлива с ним. По сути он их использовал для своих целей и ни одну не любил никогда.
Джейн ....)В ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вот есть у меня двоюродный брат такой как Вы описали. Ни одна из связавшихся с ним женщин не была счастлива с ним. По сути он их использовал для своих целей и ни одну не любил никогда.
СсылкаПожаловаться
спасибо за мнение
све го
ага. два глаза, мужик двуглазый попался ? стало быть два черта..итого в описании появилось слово "жирные черти", я внимательно читаю данные при решении задачи.
Спешу яВ ответ на све го
све го
ага. два глаза, мужик двуглазый попался ? стало быть два черта..итого в описании появилось слово "жирные черти", я внимательно читаю данные при решении задачи.
СсылкаПожаловаться
Две жирные чертЫ-получается,две жирных полоски,или как говорят в народе-два Бревна в глазах,что обычно говорят про тех,кто видит соринку в чужом глазе-а в своих Бревна не замечает(народная поговорка))))
Делаем выводы.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Точно не есенин, щизик и шибзик деревенский уахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Точно не есенин, щизик и шибзик деревенский уахаха
СсылкаПожаловаться
а мне он кажется человеком взбалмошным, но безобидным
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
а мне он кажется человеком взбалмошным, но безобидным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха в наше время это называется маниакальная шизофрения, сопровождающаяся постоянным психозмом и внезапными вспышками ярости и гнева, спровоцированная злоупотребление спиртным ,то есть алкоголизмом...вот такой вот взбалмашный есенин ухаха который скорее всего покончил жизнь самоубийством , вы бы пожелали своей дочке такого муженька?! ухаха вы, я так понимаю, любительница алкашей и их творчества по пьяной лавочке ,задувающего вам в уши а потом по этим же ушам оплеух ухаха кстати и в его время его долго и тщательно лечили в разных клиниках, но смогли спасти такое дарование((((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха в наше время это называется маниакальная шизофрения, сопровождающаяся постоянным психозмом и внезапными вспышками ярости и гнева, спровоцированная злоупотребление спиртным ,то есть алкоголизмом...вот такой вот взбалмашный есенин ухаха который скорее всего покончил жизнь самоубийством , вы бы пожелали своей дочке такого муженька?! ухаха вы, я так понимаю, любительница алкашей и их творчества по пьяной лавочке ,задувающего вам в уши а потом по этим же ушам оплеух ухаха кстати и в его время его долго и тщательно лечили в разных клиниках, но смогли спасти такое дарование((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учту мнение, может и так(
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха в наше время это называется маниакальная шизофрения, сопровождающаяся постоянным психозмом и внезапными вспышками ярости и гнева, спровоцированная злоупотребление спиртным ,то есть алкоголизмом...вот такой вот взбалмашный есенин ухаха который скорее всего покончил жизнь самоубийством , вы бы пожелали своей дочке такого муженька?! ухаха вы, я так понимаю, любительница алкашей и их творчества по пьяной лавочке ,задувающего вам в уши а потом по этим же ушам оплеух ухаха кстати и в его время его долго и тщательно лечили в разных клиниках, но смогли спасти такое дарование((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не знаете случайно как начать любить другой тип мужчин а этот забросить? без издевок, вы я смотрю дама умная
Ёрик
а препарировать обязательно? я лучше своего завещаю какому-нибудь научному институту целым, за целого больше дают
Джейн ....)В ответ на Ёрик
Ёрик
а препарировать обязательно? я лучше своего завещаю какому-нибудь научному институту целым, за целого больше дают
СсылкаПожаловаться
без живодерни лучше))
ЁрикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
без живодерни лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я по глазам не могу определить что там - бешенство или не бешенство - да и не смотрю специально - потом ещё не отвяжется...
Джейн ....)В ответ на Ёрик
Ёрик
я по глазам не могу определить что там - бешенство или не бешенство - да и не смотрю специально - потом ещё не отвяжется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх мужчина с дьявольцом внутри ням ням)
Тая
мне нравятся такие ,но и напрягают одновременно ,не , для жизни не годятся.
Джейн ....)В ответ на Тая
Тая
мне нравятся такие ,но и напрягают одновременно ,не , для жизни не годятся.
СсылкаПожаловаться
трудно не согласиться
dintra leis
И так вся издрожалась...
Джейн ....)В ответ на dintra leis
dintra leis
И так вся издрожалась...
СсылкаПожаловаться
Эм..простите?)
Софи_
Мне ни черта,ни демона не надо.
Джейн ....)В ответ на Софи_
Софи_
Мне ни черта,ни демона не надо.
СсылкаПожаловаться
) понимаю
3.14100лет 1'очества
АйседУра ты была не права!!
"Черный человек" рулит!!
мариса
Да, в таких определённо есть харизма своя. Но правда, не для семейной жизни такие. Исключительно только подружить)) Встречала, знаю.
Джейн ....)В ответ на мариса
мариса
Да, в таких определённо есть харизма своя. Но правда, не для семейной жизни такие. Исключительно только подружить)) Встречала, знаю.
СсылкаПожаловаться
эхх(
anele1901
Не люблю "правильных", у которых все запланировано и по расписанию.
Джейн ....)В ответ на anele1901
anele1901
Не люблю "правильных", у которых все запланировано и по расписанию.
СсылкаПожаловаться
с ними скучно(
anele1901В ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
с ними скучно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, тошно....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем