Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айтишники-богатые люди?

Особенно те, которых приглашает запад на работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ahmedova MuniraВ ответ на Мышка
Мышка
Иностранцы айтишники тоже к нам на заработки ездят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к нам один приехал и вот уже 7 месяцев пока ничего не сделал из трансформации. только о почте электроной говорит и help deck внедряет
МышкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
к нам один приехал и вот уже 7 месяцев пока ничего не сделал из трансформации. только о почте электроной говорит и help deck внедряет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бездельник, лишить его з/п
Ahmedova MuniraВ ответ на Мышка
Мышка
Бездельник, лишить его з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проводить обратно домой)
МышкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
проводить обратно домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
МышкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
проводить обратно домой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в курсе какая у него з/п?)
Ahmedova MuniraВ ответ на Мышка
Мышка
Не в курсе какая у него з/п?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень хорошая для него)
Жужа
не знаю. надо брата спросить, уехал ли его сын в финку - его туда пригласили.
Licette
Смотря какие. Которые винду устанавливают на ноуты за 500 рублей нет. Которые разрабатывают и внедряют программные обеспечения да. Даже в сапе и оракле хорошо получают, прям очень хорошо. Новаторы получают ещё больше. Айтишники кремниевой долины миллионеры.
MissOlgaВ ответ на Licette
Licette
Смотря какие. Которые винду устанавливают на ноуты за 500 рублей нет. Которые разрабатывают и внедряют программные обеспечения да. Даже в сапе и оракле хорошо получают, прям очень хорошо. Новаторы получают ещё больше. Айтишники кремниевой долины миллионеры.
СсылкаПожаловаться
Как же я люблю SAP )))
Татьяна МисайловаВ ответ на Licette
Licette
Смотря какие. Которые винду устанавливают на ноуты за 500 рублей нет. Которые разрабатывают и внедряют программные обеспечения да. Даже в сапе и оракле хорошо получают, прям очень хорошо. Новаторы получают ещё больше. Айтишники кремниевой долины миллионеры.
СсылкаПожаловаться
Ну винду то на ноут любой подросток установит
AnjutkaВ ответ на Licette
Licette
Смотря какие. Которые винду устанавливают на ноуты за 500 рублей нет. Которые разрабатывают и внедряют программные обеспечения да. Даже в сапе и оракле хорошо получают, прям очень хорошо. Новаторы получают ещё больше. Айтишники кремниевой долины миллионеры.
СсылкаПожаловаться
в САПе сейчас средние зарплаты по Германии, вы что. прямо очень хорошо получали 20 лет назад.
Ahmedova Munira
ой мои айтишники на работе пока не пример для подражания. им ещё взрослеть и взрослеть) Но знаю есть действительно хорошие айтишники которые и своё дело знают и хорошо зарабатывают)
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
ой мои айтишники на работе пока не пример для подражания. им ещё взрослеть и взрослеть) Но знаю есть действительно хорошие айтишники которые и своё дело знают и хорошо зарабатывают)
СсылкаПожаловаться
У нас в сбербанке зарплата хорошая и сам специалист классный. В казначействе технарь отличный, подрабатывает дома
Ahmedova MuniraВ ответ на Ключик
Ключик
У нас в сбербанке зарплата хорошая и сам специалист классный. В казначействе технарь отличный, подрабатывает дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь наши тоже дойдут до уровня хороших айтишников)
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
надеюсь наши тоже дойдут до уровня хороших айтишников)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодежь продвинутая, но под свой бок, наш все курсовые людям делал
Ahmedova MuniraВ ответ на Ключик
Ключик
молодежь продвинутая, но под свой бок, наш все курсовые людям делал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я заметила что молодежь без искры в душе. ответственности, инициативности не хватает. и конечно же опыта. и многие любят девиз- моя хата скраю.
Сбербанк уже прошел тот путь который мы только проходим поэтому и соответственно у них и специалисты соответствующие
КлючикВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
я заметила что молодежь без искры в душе. ответственности, инициативности не хватает. и конечно же опыта. и многие любят девиз- моя хата скраю.
Сбербанк уже прошел тот путь который мы только проходим поэтому и соответственно у них и специалисты соответствующие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там не дадут дремать и другой работой заниматься, сократили несколько работников, то хакеры, то программы просто зависают, дел у них по самое не хочу
Ahmedova MuniraВ ответ на Ключик
Ключик
Там не дадут дремать и другой работой заниматься, сократили несколько работников, то хакеры, то программы просто зависают, дел у них по самое не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надеюсь мы тоже скоро дойдём до уровня Сбербанка)
Татьяна Мисайлова
Ну по настоящему хороших айтишников единицы Я заметила -они как будто живут в другом мире, с другой реальностью
Агнесса
помнится, у мужа в конторе требовался какой-то узкий ит- специалист для решения какой-то задачи в крупном проекте, у нас таких единицы и они заломили такую цену за свою работу, что оказалось дешевле на полгодика пригласить индуса из Бангалора со всей его семьёй, оплатить ему жильё и непосредственно работу. Притом, что он ещё и работал быстро и эффективно.. так что да - какие-то наши спецы так неплохо зарабатывают, что проще привлекать иностранную раб.силу
Виктория Кирик
Вполне, если реально в них заинтересованы
Mb_Shl
Не все, а только работящие и мозговитые.
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
Не все, а только работящие и мозговитые.
СсылкаПожаловаться
Ну я таких и имела ввиду. Гениев в этой области.
Mb_ShlВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я таких и имела ввиду. Гениев в этой области.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И часто вы гениев встречаете?
АнонимВ ответ на Mb_Shl
Mb_Shl
И часто вы гениев встречаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, конечно. Только тех, кто принимает мои ноут и комп на ремонт. Ну я то говорю о самородках, которых приглашают в сша, например, - ну это же явно гении. Или необязательно заграницей, много спецов и тут остаются работать. Ну и как с ними пересечься? Если нам по работе вообще не по пути?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем