Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Айтишники-богатые люди?

Особенно те, которых приглашает запад на работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Vahmurka
Не нищие
Эр Во-Биа
Богатство относительное понятие. Но в Европе хороший айтишник получает оооочень хорошо по российским меркам. Да и по местным хорошо.
Эр Во-БиаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Богатство относительное понятие. Но в Европе хороший айтишник получает оооочень хорошо по российским меркам. Да и по местным хорошо.
СсылкаПожаловаться
Диапазон ЗП в пересчете на рубли примерно : от 150 000 до 600 000.
Ключик
Айтишники и тут не пропадают, работают на трех работах, везде по 2 часа, а может и по часу, если только в банках загрузка на полную силу а так и курсовые помогают делать, если мозги есть
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Айтишники и тут не пропадают, работают на трех работах, везде по 2 часа, а может и по часу, если только в банках загрузка на полную силу а так и курсовые помогают делать, если мозги есть
СсылкаПожаловаться
Где познакомиться с таким, если наши сферы деятельности никак не пересекаются?(
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Где познакомиться с таким, если наши сферы деятельности никак не пересекаются?(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для замужества что ли?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
для замужества что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да)))))) хочется семью уже))) и детей от умного мужчины)
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да)))))) хочется семью уже))) и детей от умного мужчины)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Айтишники -вряд ли будут хорошими .внимательными мужьями и отцами.будете видеть только согнутую спину за компьютером. Ни на что другое не годится. нЕ сможете с ним поехать куда то или пойти. Они постоянно работают!!!
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Айтишники -вряд ли будут хорошими .внимательными мужьями и отцами.будете видеть только согнутую спину за компьютером. Ни на что другое не годится. нЕ сможете с ним поехать куда то или пойти. Они постоянно работают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется это компенсирует солидный счет в баньке))) не слышала от женщин, чтобы жаловались на айтишников...
Andriani AnnВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется это компенсирует солидный счет в баньке))) не слышала от женщин, чтобы жаловались на айтишников...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вам нужен лишь кошелек, а не мужчина то берите такого задрота айтишнка.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется это компенсирует солидный счет в баньке))) не слышала от женщин, чтобы жаловались на айтишников...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кому то нужен счет в Банке,а кому то человек рядом. Каждый человек выбирает по себе.
AnjutkaВ ответ на Margarita
Margarita
Айтишники -вряд ли будут хорошими .внимательными мужьями и отцами.будете видеть только согнутую спину за компьютером. Ни на что другое не годится. нЕ сможете с ним поехать куда то или пойти. Они постоянно работают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неправда. я работаю в большой софтверной фирме, и большинство моих коллег-мужчин очень даже хорошие семьянины и родители. работают свои 8 часов, а потом - к семье. хотя возможно в России и приходится работать сутками, у меня так и было, когда я жила в России.. хоть я и не отец, а мать. просто чтоб жить нормально, нужно много работать.
DAVВ ответ на Anjutka
Anjutka
неправда. я работаю в большой софтверной фирме, и большинство моих коллег-мужчин очень даже хорошие семьянины и родители. работают свои 8 часов, а потом - к семье. хотя возможно в России и приходится работать сутками, у меня так и было, когда я жила в России.. хоть я и не отец, а мать. просто чтоб жить нормально, нужно много работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда вы знаете, как у них в семье?
AnjutkaВ ответ на DAV
DAV
откуда вы знаете, как у них в семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так мы дружим семьями, и я знаю что мужья там довольно много занимаются детьми. я вижу, что коллеги-мужчины тоже уходят в декрет, правда обычно от пары месяцев до полугода. мы вместе с коллегами и семьями ходим на спорт после работы и в выходные, на гриль и так далее. поэтому знаю.
MargaritaВ ответ на Anjutka
Anjutka
неправда. я работаю в большой софтверной фирме, и большинство моих коллег-мужчин очень даже хорошие семьянины и родители. работают свои 8 часов, а потом - к семье. хотя возможно в России и приходится работать сутками, у меня так и было, когда я жила в России.. хоть я и не отец, а мать. просто чтоб жить нормально, нужно много работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сравнивайте Россию и западные страны. Там регламентируется время работы и оплата почасовая. Мы еще до такого не дошли.
Vrangel Vladivostok
В силиконовой долине все богатые айтишники))
не зли котика
Странно, не правда ли? Несмотря на их «замечательное» образование, айтишники сплошь и рядом из России, Украины, Индии, Китая.
не зли котика
Странно, не правда ли? Несмотря на их «замечательное» образование, айтишники сплошь и рядом из России, Украины, Индии, Китая.
СсылкаПожаловаться
кстати твой комент мне напомнил о дальнем родственнике мужа,, не ли мне вирусы посылает проказник?
не зли котика
Странно, не правда ли? Несмотря на их «замечательное» образование, айтишники сплошь и рядом из России, Украины, Индии, Китая.
СсылкаПожаловаться
Откуда такие мозги, блин(((((((
Irina P
айтишники тоже разные. Вон в городскую администрацию постоянно айтишника ищут. Зарплата - МРОТ+северный+ районный
КлючикВ ответ на Irina P
Irina P
айтишники тоже разные. Вон в городскую администрацию постоянно айтишника ищут. Зарплата - МРОТ+северный+ районный
СсылкаПожаловаться
Многие айтишники не хотят по 8 часов работать, берут две небольшие организации и еще подработку какую. Тема Андрея была о том, что не хочет 7 часов работать, для него каторга
АННА **
да
MissOlga
На хлеб с маслом хватает ))
Мышка
В России тоже хорошо получают.
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
В России тоже хорошо получают.
СсылкаПожаловаться
Иностранцы айтишники тоже к нам на заработки ездят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем