Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уйти ли в академический отпуск из-за пропусков?

Вот сижу думаю, месяц учебы пропустила, может всё таки уйти в Академ? И поработать этот год. А то боюсь не догоню
Альфа Центавра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Anna AvonarThiS
Вы УЖЕ не догоняете...:/
MarFa
ты задрала
хоть бы тебя отчислили уже
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на MarFa
MarFa
ты задрала
хоть бы тебя отчислили уже
СсылкаПожаловаться

Vahmurka
лучше не в академ, а куда нибудь еще дальше
Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
нормальные студенты учатся только за день до сессии

Вот какая же ты умная

Комментарий удален.Почему?
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да да да))) Я в ночь всегда начинала готовиться)))
Комментарий удален.Почему?
Вот я так честно не шмогла признацца ей, как ты. Респект!)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
автор - тормоз.)
Vasilisa Chehova
Когда это вы успели? Да и если вы к учебе не приступили, вас уже пару недель назад должны были начать отчислять...
wsynata
Я вам в первой теме написала - сначала попробуйте догнать, потом и если не получится, возмете академ
АННА **
переводись в ПТУ
Ишь ты, Ирина
берите академ и ложитесь в дурку к своему ахарю.вместе подлечитесь, а там уже и решите
КамчаткаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
берите академ и ложитесь в дурку к своему ахарю.вместе подлечитесь, а там уже и решите
СсылкаПожаловаться
А это-то здесь причем?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Камчатка
Камчатка
А это-то здесь причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема была от автора про ее жениха,который в пнд лечился. а два сапога,как известно,пара
КамчаткаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
тема была от автора про ее жениха,который в пнд лечился. а два сапога,как известно,пара
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня подруга с психозом на фоне затяжного стресса тоже в пнд лечилась.Я ее в больнице навещала,случаи разные бывают.Психзаболевания не тема для злословия.С каждым может случиться.Я там видела одну профессоршу с нервным срывом после гибели ее мужа в ДТП,молодую девушку с послеродовой депрессией.Страшно и жаль людей.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Камчатка
Камчатка
У меня подруга с психозом на фоне затяжного стресса тоже в пнд лечилась.Я ее в больнице навещала,случаи разные бывают.Психзаболевания не тема для злословия.С каждым может случиться.Я там видела одну профессоршу с нервным срывом после гибели ее мужа в ДТП,молодую девушку с послеродовой депрессией.Страшно и жаль людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никакого злословия и злорадства.автор слишком навязчива и советов не слушает, а долбит свое,что говорит о проблемах с психикой. а раз болеет,нужно лечиться.
КамчаткаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
никакого злословия и злорадства.автор слишком навязчива и советов не слушает, а долбит свое,что говорит о проблемах с психикой. а раз болеет,нужно лечиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы тоже настырно долбите свое про ее состояние здоровья и навязчиво отправляете ее лечиться.Советов ей не требуется,просто хочется выговориться.Только не то место нашла.
Рита Утомленная
С таким настроем, заберите документы - освободите место для желающих учиться.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
да какой академ, наверстывайте, не вернетесь вы на учебу после года работы, станете неудачницей
Олле Луккойле
И кто тя мать отпустит ? в академ? а ?
тролль ты левый если не знаешь правил ухода в академ .
Наталья
ты месяц на грибах?
Creatura Del Cuore
...или замуж, за мужика с диагнозом.......
вот дилемма!

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем