Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акции!

В продолжение моей темы о пенсиях. Прочитала, что многие и не рассчитывают на нее. Очень рекомендую - вкладывайте в акции. Хоть по 5 тысяч в месяц. Разобраться во всем - не проблема. За месяц поймете, все что нужно. Я лет 12 через брокера на бирже подкупаю, продаю. Поверьте, это лучше всякой пенсии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет
)) Я вот пересадить свои драцены собралась в бОльшие горшки, можно это сейчас делать, или весну ждать? Горшки заказала, а уж потом думать стала
)))
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А откуда они знают, что зима? ))) Хорошо хоть землю заказать не успела, горшки до марта подождут, спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Там какие-то другие деревья, на мои не похоже. Это еще кукурузное дерево называют, у него концы листьев сохнуть начали, хоть и политы нормально, и влажность летом высокая. Доживут ли до весны?
Такие у меня
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Можно в один момент без всего остаться.
СсылкаПожаловаться
Нет, не останешься. В минус уйти можно, но это урок хороший, потом осмотрительнее себя ведешь.
Алена Алена
А почему не облигации?
Котофей
Гы! "Ищи дураков в стране Буратино!"
Алексей Меркурьев
А риск это когда жадность подводит.
АнонимВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
А риск это когда жадность подводит.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Бывает, что за час картина меняется. Но когда ставку делаешь на несколько, из разных отраслей, то риск нивелируется.
Алексей Меркурьев
Вот скажу вам у меня у родителей есть акции Лукойла хоть бы копейку кто прислал. Чтоб зарабатывать надо дофига денег а так это простой трёп.
АнонимВ ответ на Алексей Меркурьев
Алексей Меркурьев
Вот скажу вам у меня у родителей есть акции Лукойла хоть бы копейку кто прислал. Чтоб зарабатывать надо дофига денег а так это простой трёп.
СсылкаПожаловаться
На акциях не ждут, когда копейку пришлют. Ими манипулируют.
Алексей Меркурьев
Вот скажу вам у меня у родителей есть акции Лукойла хоть бы копейку кто прислал. Чтоб зарабатывать надо дофига денег а так это простой трёп.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете разницу между обыкновенными и превилегированными?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Где реклама? И где бизнес? Это мой совет тем, кто не надеется на пенсию. А моя работа - очень практична и измерима - я классный инженер.
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Где реклама? И где бизнес? Это мой совет тем, кто не надеется на пенсию. А моя работа - очень практична и измерима - я классный инженер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я классная балерина )
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
а я классная балерина )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не очень классный риэлтор, насколько я помню...
Мюмзик 1В ответ на Аноним
Аноним
Вы не очень классный риэлтор, насколько я помню...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тсссс...не пали контору! )
Наталья
да на фиг надА
Любовь Пяткова
Покуда живы жадины вокруг...(с)
Миленький аноним... Всё б ничего, но веры Вам никакущей. А про биржу ишшо Золя хорошо написал, читали?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Покуда живы жадины вокруг...(с)
Миленький аноним... Всё б ничего, но веры Вам никакущей. А про биржу ишшо Золя хорошо написал, читали?
СсылкаПожаловаться
И не только он. А верить мне и не надо, я дала совет, и все.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
И не только он. А верить мне и не надо, я дала совет, и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да. Знаем-знаем эти советы.
А еще есть прекрасная книжка про капитализм и акции в т.ч. "Незнайка на Луне". Николай Носов написал.
У меня заработана квартира. Пара лет хорошей работы, и у меня нормальная прибавка к пенсии, без боязни, что завтра моим акциям наступит кирдык.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Да-да. Знаем-знаем эти советы.
А еще есть прекрасная книжка про капитализм и акции в т.ч. "Незнайка на Луне". Николай Носов написал.
У меня заработана квартира. Пара лет хорошей работы, и у меня нормальная прибавка к пенсии, без боязни, что завтра моим акциям наступит кирдык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совок процветает.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем