Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акция «Давайте знакомиться!»

Заметил, что в последнее время стал тратить много времени на поиск интересных ссылок для постового. Вроде бы и каналов в ридере около сотни, и материалы интересные попадаются, но для постового иногда не хватает.
Поэтому, хочу предложить своим читателям небольшой линкообмен: вы ставите у себя ссылку на любую понравившуюся статью в моем блоге (естественно,без nofollow и подобных параметров), а взамен получаете такую же в одном из ближайших постовых, плюс заинтересовавшие меня блоги, попадут в мой RSS-ридер. И тогда уже я буду ссылаться из постового на ваши интересные статьи без каких-либо условий с моей стороны. Своеобразный конкурс, в котором нет проигравших. Интересно? Тогда ставьте ссылки!
Единственное условие: ваши блоги должны быть схожей тематики (IT, дизайн, верстка, web-программирование, продвижение и т.д.). Просьба к владельцам блогов с другой тематикой не участвовать, чтобы потом не говорили, что я кого-то обманул.
Отслеживать участников буду по трекбекам, прилетающим в мой Wordpress. Если ваш движок не отсылает трекбеки или случилась какая-нибудь техническая накладка, то отписывайтесь в комментариях к этому посту.
SeReGa Klasstny
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Колобок
Ну и умный же ты...!
SeReGa KlasstnyВ ответ на Колобок
Колобок
Ну и умный же ты...!
СсылкаПожаловаться
Благадарю ваc !
ИРГА
а с кем ты сейчас разговаривал?
SeReGa KlasstnyВ ответ на ИРГА
ИРГА
а с кем ты сейчас разговаривал?
СсылкаПожаловаться
а с кем ты сейчас разговаривал?

С тобой солнышко !
ИРГАВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
а с кем ты сейчас разговаривал?

С тобой солнышко !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все равно половину не поняла
Само Совершенство
Да пойми ты наконец, ты никому не нравишься, у тебя нудные и глупые статьи. И никто не будет повышать тебе Тиц, PR и делать жирную морду!
Само Совершенство
Да пойми ты наконец, ты никому не нравишься, у тебя нудные и глупые статьи. И никто не будет повышать тебе Тиц, PR и делать жирную морду!
СсылкаПожаловаться
Ну почему вы так счиатайте ???то что я не кому не нравлюсь то что я не кому не нужен !
Просто я пристматриваюсь другим мением другой точки зрение своим . !
Вот всё и не чего обливать грязью и кливитать меня !
Не нравалюсь я вам то что такой страный я !
Тогда оставити меня в покая не пишите на мой адрес больше не когда !
У меня, и так в жизнии проблем выше крыши хватает
у меня ! И вы ещё добовляйте мне их !
Само СовершенствоВ ответ на SeReGa Klasstny
SeReGa Klasstny
Ну почему вы так счиатайте ???то что я не кому не нравлюсь то что я не кому не нужен !
Просто я пристматриваюсь другим мением другой точки зрение своим . !
Вот всё и не чего обливать грязью и кливитать меня !
Не нравалюсь я вам то что такой страный я !
Тогда оставити меня в покая не пишите на мой адрес больше не когда !
У меня, и так в жизнии проблем выше крыши хватает
у меня ! И вы ещё добовляйте мне их !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала научись писать по-русски, а потом выдвигай какие-то требования!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем