Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акне

Как избавиться от Акне? Мучаюсь не первый год, врачи говорят все хорошо ( была у 4-5) - диета, кисломолочка, свежий воздух, маски и т.д. Но НИЧЕГО не помогает. Постоянно что-то вылезает. До слез. Мне 25, а выгляжу с ними на 15 (((((
У кого было? Как избавиться от этого? Оооочень нужен совет!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ТрямТрям
секас нужен регулярный
KaterinaВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
секас нужен регулярный
СсылкаПожаловаться
Это бред, бред и еще раз бред. В случае с акне это еще и активизироваться может при секасе. Проверено на себе. До 26 лет страдала. Причина не всегда в гормонах. Причина в неудачном строении кожи и сальных желез, все.
Юлия МузычукВ ответ на Katerina
Katerina
Это бред, бред и еще раз бред. В случае с акне это еще и активизироваться может при секасе. Проверено на себе. До 26 лет страдала. Причина не всегда в гормонах. Причина в неудачном строении кожи и сальных желез, все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что случилось после 26? Что-то помогло или организм перестроился?
KaterinaВ ответ на Юлия Музычук
Юлия Музычук
А что случилось после 26? Что-то помогло или организм перестроился?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предполагаю, просто организм полностью созрел и уже начал потихоньку стареть, и активность сальных желез затихла.
Мирослава
мне скраб помогает
Солнышко Майское
посетите гинеколога, он вам подберет ОК, от них личико- пЭрсик.
АнонимВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
посетите гинеколога, он вам подберет ОК, от них личико- пЭрсик.
СсылкаПожаловаться
Была, говорят дело не в гормонах. Но ОК пила по назначению другого врача, а остальные три тоже говорили, что дело не в гормонах. Ничего не помогло
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Была, говорят дело не в гормонах. Но ОК пила по назначению другого врача, а остальные три тоже говорили, что дело не в гормонах. Ничего не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
акне- это всегда гормоны, это преобладание тестостерона делает кожу более жирной. ОК выравнят вам гормональный фон.
Солнышко Майское
акне- это всегда гормоны, это преобладание тестостерона делает кожу более жирной. ОК выравнят вам гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня и на коках высыпало. гормоны в норме
Александра КокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Была, говорят дело не в гормонах. Но ОК пила по назначению другого врача, а остальные три тоже говорили, что дело не в гормонах. Ничего не помогло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит дело в строении кожи, она, как и сосуды идут по генетике!
Алена Климашевская
Дифферин, средсво называется.
Алена Климашевская
Дифферин, средсво называется.
СсылкаПожаловаться
А что это?
KTR
на клеща демодекса проверяли?
Хель
на демодекоз сдавали анализ?
АнонимВ ответ на Хель
Хель
на демодекоз сдавали анализ?
СсылкаПожаловаться
Да. Все в порядке. Даже не знаю, куда бежать и что делать.
Михаил Хазов
Уважаемый Аноним, данная проблемма вовсе не проблемма достаточно обратиться в КВД своего района к специалисту и там возьмут анализы и под наблюдением врача выпишут таблетосы, они дорогие но решают эту проблему на ура срок лечения от 3 месяцев до полугода вроде так, у нас была данная проблема мы ее легко решили, колеса не пишу какие ибо без наблюдения и анализов принимать их нельзя... КВД- кож венерический диспансер, там даже есть такая тема как школа АКНЕ можно походить послушать лекции.
Михаил Хазов
Уважаемый Аноним, данная проблемма вовсе не проблемма достаточно обратиться в КВД своего района к специалисту и там возьмут анализы и под наблюдением врача выпишут таблетосы, они дорогие но решают эту проблему на ура срок лечения от 3 месяцев до полугода вроде так, у нас была данная проблема мы ее легко решили, колеса не пишу какие ибо без наблюдения и анализов принимать их нельзя... КВД- кож венерический диспансер, там даже есть такая тема как школа АКНЕ можно походить послушать лекции.
СсылкаПожаловаться
роакутан? это слишком тяжелая артиллерия. и я как женщина, не рискнула бы на такой препарат. мне дерматолог на него намекала. типа раз и навсегда. но уж лучше с прыщами ,вот честно
Михаил ХазовВ ответ на KTR
KTR
роакутан? это слишком тяжелая артиллерия. и я как женщина, не рискнула бы на такой препарат. мне дерматолог на него намекала. типа раз и навсегда. но уж лучше с прыщами ,вот честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там по моему Акнекутан был... скажу прямо использовали года может 2 назад там потом много ограничений первые пол года, но затем все в норме, 5 августа этого года у нас родился мальчик здоровый в хорошем весе и росте, так что не бойтесь всё будет тип-топ.
оля иванова
было, не было...я бы проколола курс КЛО(а)ФОРАНА - пять дней, по два укола в сутки...курс витамин группы В- проколоть и глина на лицо иногда в виде маски , купите от ЛОРЕАЛЬ маску глина сплюс уголь..никаких мазей на лицо никаких портеров и никаких кремов вообще!!
оля ивановаВ ответ на оля иванова
оля иванова
было, не было...я бы проколола курс КЛО(а)ФОРАНА - пять дней, по два укола в сутки...курс витамин группы В- проколоть и глина на лицо иногда в виде маски , купите от ЛОРЕАЛЬ маску глина сплюс уголь..никаких мазей на лицо никаких портеров и никаких кремов вообще!!
СсылкаПожаловаться
МОВАЛИС можете сделать после Кафорана еще три укола и можно попить от аллергии таблетки.. они тоже копируют высыпания..
АнонимВ ответ на оля иванова
оля иванова
было, не было...я бы проколола курс КЛО(а)ФОРАНА - пять дней, по два укола в сутки...курс витамин группы В- проколоть и глина на лицо иногда в виде маски , купите от ЛОРЕАЛЬ маску глина сплюс уголь..никаких мазей на лицо никаких портеров и никаких кремов вообще!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо )
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поголодай с недельку организм грязный жрешь много
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
поголодай с недельку организм грязный жрешь много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я постоянно на диетах
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я постоянно на диетах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаешь прочитанное? поголодай значит ничего кроме воды НИЧЕГО НИЧЕГО вообще
Анастасия Забродская В ответ на оля иванова
оля иванова
было, не было...я бы проколола курс КЛО(а)ФОРАНА - пять дней, по два укола в сутки...курс витамин группы В- проколоть и глина на лицо иногда в виде маски , купите от ЛОРЕАЛЬ маску глина сплюс уголь..никаких мазей на лицо никаких портеров и никаких кремов вообще!!
СсылкаПожаловаться
а если кожа сухая? Есть же специальные некомедогенные линейки, которые позволяют поддерживать Рн баланс и кожу увлажнять. Ведь если не увлажнять-она еще больше сала вырабатывать будет. Разве не так?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем