Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Акне во взрослом возрасте

Ребята, SOS! Не знаю уже, куда деться от этого акне. Летом особенно обидно! Кожа должна дышать, а не преть под толстенным слоем тоналки(( Может, кто поделится чудо-средствами от этой напасти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Бастет_Bȝstt
косметологи и дерматологи все передохли?
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
косметологи и дерматологи все передохли?
СсылкаПожаловаться
кошка, ты злая
Бастет_BȝsttВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
кошка, ты злая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че эта..нормальная я ))))))))))) хорошая
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
че эта..нормальная я ))))))))))) хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Элина
Только к врачу.
Бегущая Строка
а косметолог че говорит?
Эйве
всегда в тоналке. нет никакого акне
Анастасия Федосеева
Да вы же сами своб кожу гробите тоналкой! В этом деле главное - чистота и гигиена. Представляете, какая ужасная каша скапливается на вашем лице к вечеру, когда лицо преет под тоналкой, да еще и бактерии попадают извне? Летом вообще косметики по минимуму должно быть. Тоник с утра, солнцезащитный крем на день, пенка+скраб вечером!
Вера ИвановаВ ответ на Анастасия Федосеева
Анастасия Федосеева
Да вы же сами своб кожу гробите тоналкой! В этом деле главное - чистота и гигиена. Представляете, какая ужасная каша скапливается на вашем лице к вечеру, когда лицо преет под тоналкой, да еще и бактерии попадают извне? Летом вообще косметики по минимуму должно быть. Тоник с утра, солнцезащитный крем на день, пенка+скраб вечером!
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, а как ходить с прыщавым лицом? У меня была такая проблема, как раз перед морем чёт высыпало на щеки. Я тогда месяц использовала комплекс Ла-Кри стоп акне. Там пенка, тоник и крем, ну и по инструкции. Мне понравилось. И проблема ушла, и кожа заметно улучшилась.
Валерка Смирнова
мой систер кремом мазала типа скинорен.
акне ушло-дырки остались
Эйве
смотрела передачу Я стесняюсь своего тела, там женщине с анке полгода лечение и процедуры делали и у нее остались шрамы и сказали что рецидив может быть всю жизнь
Солнечный слон
питание пересмотреть, лакто фильтрум может попить.
Юлия Гурушкина
Не знаю что насчет косметики летом, но солнцезащитный крем обязательно нужно использовать, потому что УФ лучи только усугубляют ситуацию. Кстати, если попробуете Ла-Кри и вам подойтет, смело берите из солнцезащитку, причем лучше сразу 50.
XENIA
Болтушка циндол. Продается в аптеке, действие не хуже дорогих аналогов. Но если проблема внутри, то результат временный
VаRеnu)(а
лазерная шлифовка, лучше- фракционная
Юлия Задирина
Пересмотрите свой рацион и образ жизни! Может, таблетки какие-то пьете? Все равно акне - это свидетельство, что что-то в организме не в порядке.
Жужа
С врачами надо подобные проблемы решать. Можно только посоветовать протирать лицо по утрам и вечерам травяными настоями. Родственница долго лечилась всякими масками на глине. Диета опять же.
Кошка-Плюшка*
тоналка точно не поможет
Маришка
Тоналка только усугубляет, и вам только кажется что все замазали, а в реале очень виден и слой и прыщи под ним.
ИС СА
Сдайте анализы на цинк
Глафира С
Маски из бадяги с белой глиной активно уничтожает акне и также удаляет следы от покраснений.
Любовь Лисовская
Вы строго должны следить за питанием! Попробуйте соколечение - можно пить свежий капустный сок или картофельно-огуречный. Дать отстояться 15 минут, разбавить водой1:1 и за 30 минут до еды пить 2 недели.
Бормотуха 5*
Жкт проверить, сменить питание, зубы полечить. К дерматологам сходить, вдруг повезёт.
Бастет_Bȝstt
надо идти к дерматологу. клещ выглядит почти так же как акне. только лечению поддается с трудом. дольше тянете, проблем больше будет
Люся Яневич
Опять 25. Че, дерматологов нет в твоем селе?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем