Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аксессуары

Когда-то давно в радийном прошлом,я написала сценарий к рекламному ролику дорогих очков. "он одел потёртые джинсы,рваный свитер и очки....Зашёл в ближайший трактир... Трактирщица склонилась в поклоне "Слушаю Ваше Величество"- "Но как? Как вы узнали,что я Король???""
"Очки-Ваше Величество",дальше был адрес этого магазина очков... Это я к чему? к тому,что иногда аксессуар играет очень важную роль.И человек может быть очень просто одет,но вот очки,часы,сумочка,зонтик и всякие мелочи могут сказать о главном.А как вы относитесь к аксессуарам?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Ольга
Они очень важны, но я не умею их носить.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга
Ольга
Они очень важны, но я не умею их носить.
СсылкаПожаловаться
Как в к/ф "Служебный роман";)) " Я не умею это носить"
Светлана Андрусишина
Как в к/ф "Служебный роман";)) " Я не умею это носить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одеждой проще))) но смысл тот же)
Елена
Вот недавно узнала, что один мой знакомый оценивает людей по часам, а другой по обуви. При этом оба - мужчины. А мне все-равно, лишь бы в образ вписывались, при этом люблю вызывающие серьги, а часы вообще за 100 рублей из интернет-магазина, но интересные. Мне нравится.
Светлана АндрусишинаВ ответ на Елена
Елена
Вот недавно узнала, что один мой знакомый оценивает людей по часам, а другой по обуви. При этом оба - мужчины. А мне все-равно, лишь бы в образ вписывались, при этом люблю вызывающие серьги, а часы вообще за 100 рублей из интернет-магазина, но интересные. Мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Часы и туфли много расскажут о человеке. Я сама Сорока,люблю яркое и блестящее.Понимаю,что это признак дурного вкуса,но исправить не могу))
Марина
А я шпилечки люблю тоненькие. Цок, цок.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
А я шпилечки люблю тоненькие. Цок, цок.
СсылкаПожаловаться
А мне сейчас больше нравятся на толстом, модно и удобно. А на шпильках зимой люблю ходить они в снег удобно втыкаются - не скользко.)))))
МаринаВ ответ на Елена
Елена
А мне сейчас больше нравятся на толстом, модно и удобно. А на шпильках зимой люблю ходить они в снег удобно втыкаются - не скользко.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкоголик ВасяВ ответ на Марина
Марина
А я шпилечки люблю тоненькие. Цок, цок.
СсылкаПожаловаться
К этой футболке?
Персефона АВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
К этой футболке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К растянутой алкоголичке подойдёт
МаринаВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
К этой футболке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.
Наталья
очень их люблю!!!!!!всего так много, что уже не помню какие есть. и очки,и бусы,часы ,а сумки -это моя слабость
Екатерина Онищенко
Вкус к аксессуарам приходит с возрастом, как мне кажется. Лично меня в молодости мелочевка вообще мало интересовала, одежка-обувка больше. А теперь предпочтения в гардеробе уже устоявшиеся, больше внимания - мелочам. Сумки, очки, шляпки, кошельки, кольца - это целый мир, скажу я вам. :)
Алкоголик ВасяВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Вкус к аксессуарам приходит с возрастом, как мне кажется. Лично меня в молодости мелочевка вообще мало интересовала, одежка-обувка больше. А теперь предпочтения в гардеробе уже устоявшиеся, больше внимания - мелочам. Сумки, очки, шляпки, кошельки, кольца - это целый мир, скажу я вам. :)
СсылкаПожаловаться
Нет, с этим рождаются.
dashakoshka63@mail.ru
Я человека оцениваю по ощущениям, которые он у меня вызывает. И совершенно не важно, как он одет, и какие у него акскссуары. Скажу, что подобный рекламный ролик меня скорее оттолкнул бы от магазина, чем привлек.
Жужа
Как-то безразлично. Хотя, наверно, зря.
Beershevait
Если человек не зарабатывает блефом,дорогие аксессуры ему никчему(с) Мне кажется это очень верными словами.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если человек не зарабатывает блефом,дорогие аксессуры ему никчему(с) Мне кажется это очень верными словами.
СсылкаПожаловаться
А зачем сразу дорогие? Главное - в тему.
:)
Екатерина Онищенко
А зачем сразу дорогие? Главное - в тему.
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тему это другое дело. У автора в сценарии,король одет как оборванец,но в крутых очках.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
В тему это другое дело. У автора в сценарии,король одет как оборванец,но в крутых очках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в общем, не лишено смысла. Подобные мелочи действительно могут многое сказать, в том числе, что их обладатель не так прост, как кажется. Но в данном конкретном случае, на первое место я бы поставила все же королевскую осанку.
:)
Екатерина Онищенко
Ну, в общем, не лишено смысла. Подобные мелочи действительно могут многое сказать, в том числе, что их обладатель не так прост, как кажется. Но в данном конкретном случае, на первое место я бы поставила все же королевскую осанку.
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Королевская осанка может быть и у уличного танцора))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Королевская осанка может быть и у уличного танцора))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, это будет хореографическая.
:)
Екатерина Онищенко
Ну, в общем, не лишено смысла. Подобные мелочи действительно могут многое сказать, в том числе, что их обладатель не так прост, как кажется. Но в данном конкретном случае, на первое место я бы поставила все же королевскую осанку.
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я с королями не знакома,поэтому в чем разница не знаю))
Алкоголик ВасяВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если человек не зарабатывает блефом,дорогие аксессуры ему никчему(с) Мне кажется это очень верными словами.
СсылкаПожаловаться
Хоть я и привык к качественным вещам, но все же соглашусь с этим)
BeershevaitВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Хоть я и привык к качественным вещам, но все же соглашусь с этим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качественные вещи-это одно,понты это другое. Пошли мы с одной подружкой делать очки,для нее понты дороже денег и она взяла оправу от Джими Чу за 2500$,а я взяла от Йоши Айака за250 & + стекла,работа,она берет очки за 3000$ на 36 платежей,а я за 300$ на 3,при этом она всем гордо сообщает.что это Дж. Чу,потому что это просто очки для зрения. За 3 года она может их сломать,потерять,их могут украсть и она будет платить за них,зато понты)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем