Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аксессуары к светлому образу.

Иногда они притихают, но потом снова накатывают волной на форум «не такие, как все» девочки, чьи жалобы больше похожи на попытку продемонстрировать свои прелести. Начитанные, стильные, умные, с «мужскими профессиями», у которых всё так хорошо с личной жизнью, фигурой, семьёй и хобби. Неясно, что они делают на этом форуме. Разве их место не на стенде «Лучшие люди страны»? У них обязательно есть пронумерованные «подруги», которые страшно им завидуют, совсем их не понимают, пытаются убедить в том, что живут они неправильно. Причём на всякую отличительную черту «жизни замечательных людей» найдётся по подруге-антиподу. Создаётся впечатление, что как минимум половина подруг живёт в воображении задолбавшихся совершенств. Попутно они окружены ценителями, поклонниками, к ним выстраиваются в очередь, перед ними складываются в штабеля. Они непременно хорошо зарабатывают, успевают отдыхать и работать, никогда не устают, не делают глупостей и просто сказочно готовят.
Знаете, что непонятно? Почему при всех своих невообразимых достоинствах эти дамы так задалбываются вниманием, советами и мнением людей с мировоззрением, отличным от их собственного? Давайте представим на минуточку, что все «кумушки» резко поумнели, стали одеваться удобно по будням и «как леди» — на выход, освоили пару «мужских» специальностей, отчего у них появилось множество тем для общения с мужчинами. Вам не кажется, что вы потеряетесь на их фоне, а? Да, именно так и будет. Хотя, погодите, кажется, у меня появилась альтернативная версия происходящего. Уж не вы ли сами создали для себя такой «фон», чтобы выгодно на нем отличаться? Очень похоже на то. А потому ваши жалобы выглядят немного неискренне. Попробуйте быть честными и не называть подругами аксессуары, которые подчёркивают ваш светлый образ
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Амочка Баночка
балин, опять не про меня! где штабеля?? где мой фон??? и лоток коту я не успела почистить....опять орхидею обгладал, поносится дальше чем видит!
Амочка Баночка
балин, опять не про меня! где штабеля?? где мой фон??? и лоток коту я не успела почистить....опять орхидею обгладал, поносится дальше чем видит!
СсылкаПожаловаться
)))))))
pretty.monstrum@mail.ru
Кузьмич, а за што вы нас, баб, так не любите )))))))
МариHa ИвaнoваВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
Кузьмич, а за што вы нас, баб, так не любите )))))))
СсылкаПожаловаться
не дают(((
pretty.monstrum@mail.ruВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не дают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дайте....по фЭйсу )))
МариHa ИвaнoваВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
так дайте....по фЭйсу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адрес скрываеть(
Леди ДюВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не дают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может уже
Рэм ⓇВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
не дают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... дают... всем, кроме него ))
SVAN В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... дают... всем, кроме него ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гггг
Жанна БеловаВ ответ на pretty.monstrum@mail.ru
pretty.monstrum@mail.ru
Кузьмич, а за што вы нас, баб, так не любите )))))))
СсылкаПожаловаться
Кузьмич, а за што вы нас, баб, так не любите )))))))

Потому что сам(а) баба!
А не Кузмич
Jalena В ответ на МариHa Ивaнoва
Комментарий удален.Почему?
присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Ты читала? Расскажи об чем песнь, а? Мине некада - вопросы по работе решаю
Марина Секачева
О! Ты читала? Расскажи об чем песнь, а? Мине некада - вопросы по работе решаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
песнь все та же - про дур-баб
тема потрясающая своей нивизной
Jalena В ответ на Jalena
Jalena
песнь все та же - про дур-баб
тема потрясающая своей нивизной
СсылкаПожаловаться
История переписки4
новизной
черипай
судя по всему батл между подругами продвигается в соответствие с разработанной мирозданием стратегией, это отрадно читать, главное не заморачиваться на смысл моего поста, я в курсе всего что происходит между закадыками...
Таша Ф.В ответ на черипай
черипай
судя по всему батл между подругами продвигается в соответствие с разработанной мирозданием стратегией, это отрадно читать, главное не заморачиваться на смысл моего поста, я в курсе всего что происходит между закадыками...
СсылкаПожаловаться
Какая ты сегодня нарядная, яркая!)))
черипайВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Какая ты сегодня нарядная, яркая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо конечно, но не идеал...
КонсуэллаВ ответ на черипай
черипай
судя по всему батл между подругами продвигается в соответствие с разработанной мирозданием стратегией, это отрадно читать, главное не заморачиваться на смысл моего поста, я в курсе всего что происходит между закадыками...
СсылкаПожаловаться
Странная коробушка... с сюрпризом...(про авку)
черипайВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Странная коробушка... с сюрпризом...(про авку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничешная такая биточка. монпасье раньше в таких держали...
КонсуэллаВ ответ на черипай
черипай
ничешная такая биточка. монпасье раньше в таких держали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я про то, что и ты с сюрпризами....
черипайВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
да я про то, что и ты с сюрпризами....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщину пребывающую в состоянии генеральской уборки квартиры легко заподозрить в кое-чем еще и похуже...
Марина СекачеваВ ответ на черипай
черипай
женщину пребывающую в состоянии генеральской уборки квартиры легко заподозрить в кое-чем еще и похуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну всё, пристыдила
Лена
не читала, но могу сказать одно - я вне конкуренции))) стою вся такая в белом пальте)))
Леха Прыщиков..В ответ на Лена
Лена
не читала, но могу сказать одно - я вне конкуренции))) стою вся такая в белом пальте)))
СсылкаПожаловаться
Вы 92 кило счастья. Ильмирка сказал.))
Леха Прыщиков..
Вы 92 кило счастья. Ильмирка сказал.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он завидует!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем