Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аксессуары к светлому образу.

Иногда они притихают, но потом снова накатывают волной на форум «не такие, как все» девочки, чьи жалобы больше похожи на попытку продемонстрировать свои прелести. Начитанные, стильные, умные, с «мужскими профессиями», у которых всё так хорошо с личной жизнью, фигурой, семьёй и хобби. Неясно, что они делают на этом форуме. Разве их место не на стенде «Лучшие люди страны»? У них обязательно есть пронумерованные «подруги», которые страшно им завидуют, совсем их не понимают, пытаются убедить в том, что живут они неправильно. Причём на всякую отличительную черту «жизни замечательных людей» найдётся по подруге-антиподу. Создаётся впечатление, что как минимум половина подруг живёт в воображении задолбавшихся совершенств. Попутно они окружены ценителями, поклонниками, к ним выстраиваются в очередь, перед ними складываются в штабеля. Они непременно хорошо зарабатывают, успевают отдыхать и работать, никогда не устают, не делают глупостей и просто сказочно готовят.
Знаете, что непонятно? Почему при всех своих невообразимых достоинствах эти дамы так задалбываются вниманием, советами и мнением людей с мировоззрением, отличным от их собственного? Давайте представим на минуточку, что все «кумушки» резко поумнели, стали одеваться удобно по будням и «как леди» — на выход, освоили пару «мужских» специальностей, отчего у них появилось множество тем для общения с мужчинами. Вам не кажется, что вы потеряетесь на их фоне, а? Да, именно так и будет. Хотя, погодите, кажется, у меня появилась альтернативная версия происходящего. Уж не вы ли сами создали для себя такой «фон», чтобы выгодно на нем отличаться? Очень похоже на то. А потому ваши жалобы выглядят немного неискренне. Попробуйте быть честными и не называть подругами аксессуары, которые подчёркивают ваш светлый образ
Кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Таша Ф.В ответ на черипай
черипай
много
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маладес
черипайВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
маладес
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но не все, а это уже не молодец
Таша Ф.В ответ на черипай
черипай
но не все, а это уже не молодец
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я то же)
работа не успевается делаться, остальное вполне
черипайВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
я то же)
работа не успевается делаться, остальное вполне
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня на форум нет времени почти, я тут стольким задолжала, и столько задолжали мне, но как-то не решаюсь вот прям взяться и начать восполнять и тратить...
Jalena В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Неужели сложно с такими талантами создать действительно хорошую тему ...
Прочитала пару строк лишь
СсылкаПожаловаться
какие таланты? дядя тупо копипастит
Таша Ф.В ответ на Jalena
Jalena
какие таланты? дядя тупо копипастит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа
я забыла скобачки ))))
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
им только в горло брызгают...
Попробуйте для носа Мирамистин и так же для горла, хорошая вестчь
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выздоравливайте)
ЖужаВ ответ на ыуьяуыь
Комментарий удален.Почему?
Зачем в нос? Там всё таки йод - слизистую сожжёте. В горло нада, лучше распылителем. Лечили им даже кота - выздоровел быстро.
Таша Ф.В ответ на Жужа
Жужа
Зачем в нос? Там всё таки йод - слизистую сожжёте. В горло нада, лучше распылителем. Лечили им даже кота - выздоровел быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне перестал помогать люголь, а новое средство не только облегчает, но и излечивает.
о Мираместине говорю.
ЖужаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
а мне перестал помогать люголь, а новое средство не только облегчает, но и излечивает.
о Мираместине говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он как раз для носа, насколько вижу. Мы нос лечили мазью Флеминга. Правда, коту его не запихнешь - слишком носопырка у него маленькая.)))
Ольга
Вы про Гузю?))
P.S. Название темы придумано классно!
Баба Йога .
Какая никарошая копипаста .
птичку жалко
МаришкаВ ответ на птичку жалко
птичку жалко
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь!
Комментарий удален.Почему?
маркиза де Помпадур В ответ на черипай
Комментарий удален.Почему?
я прочитала, начинаю анализировать и прислушиваться..))
маркиза де Помпадур
я прочитала, начинаю анализировать и прислушиваться..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умница. никогда не поздно начать, но упущенного времени все-равно не вернуть...
маркиза де Помпадур В ответ на черипай
черипай
умница. никогда не поздно начать, но упущенного времени все-равно не вернуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это верно, не вернуть..эх...
маркиза де Помпадур
а вот это верно, не вернуть..эх...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не журись. прокаченные бабки тоже восстребованы сетью
Таша Ф.В ответ на черипай
Комментарий удален.Почему?
и в мой огород камень, да?
эх, не читала ты видимо его предыдущие размышлизмы..
черипайВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
и в мой огород камень, да?
эх, не читала ты видимо его предыдущие размышлизмы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тобой практически бесполезно работать, у тебя есть опыт и умение, но ты слишком хитра. а я с хитрюгами быстро устаю
Таша Ф.В ответ на черипай
черипай
с тобой практически бесполезно работать, у тебя есть опыт и умение, но ты слишком хитра. а я с хитрюгами быстро устаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, спасибки, хоть ты заметила мои таланты )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем