Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Аксиома.. любви..(немного о браке)

Вот так вот, господа..."Мужу жена должна не просто нравится, а любить он ее должен до умопомрачения)))
как только начинаешь мужу просто нравится как женщина, на отношениях можно ставить крест)"(с)

Куда крест то ставить надо, чтобы доказать теорему: кто ж его знает на чём это брак держится..?)
А если чуть серьёзней..сколько времени супруги могут "продержаться" вместе, если кроме желания их ничего не связывает?
И что надо ещё, чтобы "начало вернуть"?.. общие интересы, хобби, работа, отдых, любимые блюда и цвет занавесей..
а может и правда секса вполне достаточно.. а остальное лучше врозь наколдовать?)
а если в семье волшебник, "любящий до умопомрачения" -это жена.. то шансов больше?.. или меньше?


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Кактус
Стесняюсь спросить...До умопомрачения, это до куда? )
ТаисВ ответ на Кактус
Кактус
Стесняюсь спросить...До умопомрачения, это до куда? )
СсылкаПожаловаться
До состояния зомби, видимо....))
ЛеонардаВ ответ на Кактус
Кактус
Стесняюсь спросить...До умопомрачения, это до куда? )
СсылкаПожаловаться
Пока мозги в помрачении - значит любовь. А как только ясность в мышлении наступит - нутути никакой любви!
Valery L.В ответ на Леонарда
Леонарда
Пока мозги в помрачении - значит любовь. А как только ясность в мышлении наступит - нутути никакой любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут ещё вопрос.. до умопомрачения кого он должен её любить?..)
ЛеонардаВ ответ на Valery L.
Valery L.
тут ещё вопрос.. до умопомрачения кого он должен её любить?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже все врачи знают, что любовь - психическое заболевание. Здоровые люди такой заразой не болеют.
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
Стесняюсь спросить...До умопомрачения, это до куда? )
СсылкаПожаловаться
не знаю.. видишь цитата.. давай сама разгадывай..))
LETО
не... не надо до умопомрочения (
Valery L.В ответ на LETО
LETО
не... не надо до умопомрочения (
СсылкаПожаловаться
а как?
LETОВ ответ на Valery L.
Valery L.
а как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если умопомрачишься, то как поймёшь, что любишь? Надо просто ...бережно любить и всё...
ольга
это все равно, что задать вопрос... а что будет завтра?...некоторых и квартира объединяет, кого-то дети и все живут не разводятся... ленина с крупской ваще идея объединяла...
КактусВ ответ на ольга
ольга
это все равно, что задать вопрос... а что будет завтра?...некоторых и квартира объединяет, кого-то дети и все живут не разводятся... ленина с крупской ваще идея объединяла...
СсылкаПожаловаться
ленина с крупской ваще идея объединяла...

Да уж... не секс их связывал..))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
ленина с крупской ваще идея объединяла...

Да уж... не секс их связывал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет... как дела?
КактусВ ответ на ольга
ольга
привет... как дела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! По прежнему дела наши..(
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Привет! По прежнему дела наши..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль... держись...
КактусВ ответ на ольга
ольга
жаль... держись...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Держусь... я же сильная..)
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Держусь... я же сильная..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю...)
Alex CatalanВ ответ на Кактус
Кактус
ленина с крупской ваще идея объединяла...

Да уж... не секс их связывал..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы-то откуда знаете?
КактусВ ответ на Alex Catalan
Alex Catalan
вы-то откуда знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
из анекдотов..))
Valery L.В ответ на ольга
ольга
это все равно, что задать вопрос... а что будет завтра?...некоторых и квартира объединяет, кого-то дети и все живут не разводятся... ленина с крупской ваще идея объединяла...
СсылкаПожаловаться
ленина с крупской ваще идея объединяла...

эти да.. оба были умопомрачённые..)
-Володь, ну ещё раз давай, последний..
- ага,, наш паровоз летит вперёд.. )
Визави
Да какое волшебство... Пока ноги домой несут, вот до тех самых пор))) и пока руки помнят и другие части тела))) Я за совместное проживание и душевную близость, вот как-то так. Ну а с сексом - это индивидуадьно, и пока без качественных изменений. Но мне кажется я и без него с мужем проживу))) Не нужен он мне так, как раньше, наверное -свою программу выполнила, а дальше - по желанию) Как там у других и почему - лтчное дело каждого, не для обобщений и не для общих выводов по теме. Душевное тепло всё же связующее, мне так кажется, а точнее- теплообмен
Valery L.В ответ на Визави
Визави
Да какое волшебство... Пока ноги домой несут, вот до тех самых пор))) и пока руки помнят и другие части тела))) Я за совместное проживание и душевную близость, вот как-то так. Ну а с сексом - это индивидуадьно, и пока без качественных изменений. Но мне кажется я и без него с мужем проживу))) Не нужен он мне так, как раньше, наверное -свою программу выполнила, а дальше - по желанию) Как там у других и почему - лтчное дело каждого, не для обобщений и не для общих выводов по теме. Душевное тепло всё же связующее, мне так кажется, а точнее- теплообмен
СсылкаПожаловаться
а в чём проявляется теплообмен.. ?когда только в горе вместе.. а в радости и так тепло?
ВизавиВ ответ на Valery L.
Valery L.
а в чём проявляется теплообмен.. ?когда только в горе вместе.. а в радости и так тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это связующие нити, они всегда с каждым, ну кто не оборвал их, конечно, по каким-то причинам. Это круг интересов даже)) И опять же слова, как ими можно описать отношения, а уж тем более те, где умопомрачение...)
Klara SoftВ ответ на Valery L.
Valery L.
а в чём проявляется теплообмен.. ?когда только в горе вместе.. а в радости и так тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в чём проявляется теплообмен.. ?когда только в горе вместе.. а в радости и так тепло?
Теплообмен....аааа... классно....
Долорес КлейборнВ ответ на Визави
Визави
Да какое волшебство... Пока ноги домой несут, вот до тех самых пор))) и пока руки помнят и другие части тела))) Я за совместное проживание и душевную близость, вот как-то так. Ну а с сексом - это индивидуадьно, и пока без качественных изменений. Но мне кажется я и без него с мужем проживу))) Не нужен он мне так, как раньше, наверное -свою программу выполнила, а дальше - по желанию) Как там у других и почему - лтчное дело каждого, не для обобщений и не для общих выводов по теме. Душевное тепло всё же связующее, мне так кажется, а точнее- теплообмен
СсылкаПожаловаться
Пока ноги домой несут, вот до тех самых пор)))

Все, тему можно закрывать))))
*****
с фразой соглашусь ))
если любит жена, то вряд ли будет тот же эффект, поскольку мужчина меньше склонны к сантиментам, отдачи не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем