Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актер

Добрый  вечер. Сегодня умер актер Алан Рикман. Полюбился по роли в Гарри Поттере, хотя это не единственная его роль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Irina
И это все, на что вы способны?
Как рецепт пирога написали. Спасибо что ALWAYS не прикрепили.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И это все, на что вы способны?
Как рецепт пирога написали. Спасибо что ALWAYS не прикрепили.
СсылкаПожаловаться

Саида Идрисова
печально,многие гениальные личности ушли за прошедший год Эльдар Рязанов - невосполнимая утрата
Самая Меркантильная

София Синюгина
Боуи умер, вот это обидно
Ирина Шулятьева
Не смотрела ни один фильм из поттерианы,зато в фильме "догма" помню его очень хорошо.
Крокозябра
Мне он ещё в крепком орешке полюбился,
а вот в Тёмной Гавани смутил
alisa golden
не смотрела Потера. Не знаю кто это!
Ana
В "Тёмной гавани" он был шикаааарен...А сонеты Шекспира как читал... Талантливый актёр,многогранный...Очень жаль :(
Золотарева Ирина
Один из самых моих любимых актеров...Первый фильм, который увидела с ним "Английский цирюльник". Вроде простенький совсем. А зацепил сильно. Запомнился эпизод, который потом повторили в "Голодных играх"-главная героиня на сцене распахивает руки-крылья. Врезалось в память лицо актера, игравшего главную роль. И татуировка в виде золотых ножниц на его ступне. Его имя я узнала, только увидев через много лет "Догму" . Мне грустно...не хочу ничего больше говорить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем