Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Актер из сериала нравится очень)

Острые козырьки. Если не ошибаюсь, зовут его Килиан Мерфи (не могу гуглить сейчас), такой красивый! Так рада, что признание пришло к нему. Первый раз увидела его в "Начале", сразу зацепил, было так обидно ,что с такой внешностью у него постоянно только эпизодические роли. Справедливость восторжествовала)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светлана
Переходите на реальных персонажей)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Переходите на реальных персонажей)
СсылкаПожаловаться
у меня как-то был бойфренд с такими же светлыми глазами, ну и как-то вот похожий на него. это была жесть) я себя в голливуде чувствовала во время .. дружбы.. с ним))))))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня как-то был бойфренд с такими же светлыми глазами, ну и как-то вот похожий на него. это была жесть) я себя в голливуде чувствовала во время .. дружбы.. с ним))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не сложилось дальше?)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не сложилось дальше?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению нет. по прошествии времени я подумала, что он просто испугался моей дикой влюбленности) я ему не говорила конечно что ассоциирую его с актером, но меня очень от него (реального человек в смысле) колбасило, мне кажется он был не готов к такому слепому восторгу с моей стороны))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
к сожалению нет. по прошествии времени я подумала, что он просто испугался моей дикой влюбленности) я ему не говорила конечно что ассоциирую его с актером, но меня очень от него (реального человек в смысле) колбасило, мне кажется он был не готов к такому слепому восторгу с моей стороны))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль)
Светлана
Переходите на реальных персонажей)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Переходите на реальных персонажей)
СсылкаПожаловаться
я смотрю сегодня мейл у всех косячит, много раз коменты отправляются))
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю сегодня мейл у всех косячит, много раз коменты отправляются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этт дурдом давно уже)
Larry Stylinson
Он так ужасен был в Восхождении Юпитер и Отверженных))) но в других ролях он мне тоже нравится)))
Larry StylinsonВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Он так ужасен был в Восхождении Юпитер и Отверженных))) но в других ролях он мне тоже нравится)))
СсылкаПожаловаться
Я перепутала))) вот я дурная)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я перепутала))) вот я дурная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я только хотела написать, что обязательно надо посмотреть ))
у него такие глаза, божебоже ))
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
а я только хотела написать, что обязательно надо посмотреть ))
у него такие глаза, божебоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Мерфи смотрела Начало, Темный Рыцарь, Дюнкерк и Завтрак на Плутоне)) хороший актер)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Я с Мерфи смотрела Начало, Темный Рыцарь, Дюнкерк и Завтрак на Плутоне)) хороший актер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скачаю, на выходных буду смотреть)
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
скачаю, на выходных буду смотреть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дюнкерк - неоднозначный фильм)) мне понравился, но многим - нет))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Дюнкерк - неоднозначный фильм)) мне понравился, но многим - нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поймала на мысли себя: фильмы ,которые вы перечислили я даже и не видела (кроме черного рыцаря) ,и вообще про них не слышала. это к тому, что он снимался в каких-то не очень громких проектах. а теперь вот козырьки, главная роль, так здорово.
Larry StylinsonВ ответ на Аноним
Аноним
поймала на мысли себя: фильмы ,которые вы перечислили я даже и не видела (кроме черного рыцаря) ,и вообще про них не слышала. это к тому, что он снимался в каких-то не очень громких проектах. а теперь вот козырьки, главная роль, так здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он же ирландец, по началу у себя на родине вроде только снимался, а у нас более известны все-таки голливудские фильмы))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Он же ирландец, по началу у себя на родине вроде только снимался, а у нас более известны все-таки голливудские фильмы))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он ирландец даже? я не читала его биографию, к своему стыду)) я думала все ирландцы рыжие и любят .. драться в барах на день святого патрика)
Мудрый Оранжевый Йослик
Я обычно не на внешность ведусь, а на хорошую актерскую игру. У него - хорошая. Если нравятся фильмы с ним, посмотрите военную драму "Ветер, который качает вереск".
Мудрый Оранжевый Йослик
Я обычно не на внешность ведусь, а на хорошую актерскую игру. У него - хорошая. Если нравятся фильмы с ним, посмотрите военную драму "Ветер, который качает вереск".
СсылкаПожаловаться
посмотрю обязательно.
по-разному бывает. меня действительно тут именно внешность зацепила. умопомрачительная, по другому и не скажешь.
DaВ ответ на Аноним
Аноним
посмотрю обязательно.
по-разному бывает. меня действительно тут именно внешность зацепила. умопомрачительная, по другому и не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего умопомрачительного.
АнонимВ ответ на Da
Da
Ничего умопомрачительного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете же про фломастеры наверное)
Алиночка
посмотрела...что-то не очень
Wake Up Neo
Глянула похож на гомика.
Larry StylinsonВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Глянула похож на гомика.
СсылкаПожаловаться
Все симпатичные мужики похожи на гомиков))) ничего не поделаешь)))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Все симпатичные мужики похожи на гомиков))) ничего не поделаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с язвка прям сняли! тоже хотела написать именно это))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем