Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активия

Девочки! Как вы думаете "Активия" правда помогает для кишечника, или это только реклама?
Kazuka Kazukovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Коза-дереза
Упс. У нас в стране кто-то до сих пор верит рекламе.
Василиса
как и обыкновенный кефир и не более того. и уж совершенно не стоит этих денег.
Жужа
Лучше всего кишечнику помогает клизьма! Можно залить в нее "активию", но дешевле и полезней травку заварить.
Mary
Неее, хуже чем кефир. В кефире только закваска, а там еще крахмал, сахар, ароматизаторы только лишь идентичные но не натуральные. В общем все не живые йогурты (которые долго хранятся) не есть полезные. Пейте кефир пользы будет больше.
Анастасия Попова
Мда, не все йогурты одинаково полезны..для мозга.
Алексей
Конечно помогает!!! Другой вопрос стоит ли эта помощь тех денег... Тот же кефир гораздо эффективнее может оказаться...
Наталья Смирнова
Нет, не помогает. Врачи рекомендуют кисломолочные продукты с меньшим сроком хранения, я покупаю кефиры, ряженки и т.д. у которых срок хранения не более 5 суток. Там хоть живые бифидо и лактобактерии есть, но к концу срока действия их тоже становится значительно меньше. В "Активии" вообще этого нет.
Вован Иванов
Помогает.
Только надо пару цистерн сожрать, тонн по 60-т каждая, дабы химия, из которого сделано это гавно, растворила кишечник.
Все проблемы исчезнут разом.
Жаль нашу страну, у каждого проблемы с кишечником, аж по первому приходится людям про спасение вещать.
Рыжая Соня
Помогает, как и любой кефирчик. Но кефирчик лучше!
Рыжая СоняВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Помогает, как и любой кефирчик. Но кефирчик лучше!
СсылкаПожаловаться
Это я как человек который работал на съемках реклам говорю.
Вован ИвановВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Это я как человек который работал на съемках реклам говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе 20 лет, когда ты проблемы с кишечником успела заработать?
Рыжая СоняВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Тебе 20 лет, когда ты проблемы с кишечником успела заработать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут проблемы? Просто говорю, что знаю. Кисломолочные продукты помогают при проблемах с кишечником. И не обязательно их иметь, что бы знать.
Вован ИвановВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
При чем тут проблемы? Просто говорю, что знаю. Кисломолочные продукты помогают при проблемах с кишечником. И не обязательно их иметь, что бы знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не было, не пробовала,но знаю.))))
Рыжая СоняВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Нет, не было, не пробовала,но знаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю потому, что говорила с людьми которые знают. Вот как раз вчера именно эта тема поднималась.
Вован ИвановВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Знаю потому, что говорила с людьми которые знают. Вот как раз вчера именно эта тема поднималась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такие же знающие как и ты)))))))))))))))))))
Рыжая СоняВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Такие же знающие как и ты)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вован, солнышко! Главное, что ТЫ все знаешь))) И про кишечные расстройства и про то с кем я говорила.. вот же молодец какой))))
Вован ИвановВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Вован, солнышко! Главное, что ТЫ все знаешь))) И про кишечные расстройства и про то с кем я говорила.. вот же молодец какой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, главное это апломб))))
Инесса Королёва
мне кажется помогает. после нее так приятно в желудке
Lovely Clown
Не полезней обычного кефира...
Жужа
Мы лежали с ребенком в инфекц.больнице по поводу сальмонеллеза. Вещаю слова дохтура, который нас лечил: если у вас проблемы с кишечником, то крайне не рекомендуются молочно-кислые продукты в пластике и в упаковках, типа "Тетра Пак", а также промышленные соки и нектары из-за кислотности, который больному кишечнику не осилить. Только стекло. Был назван завод, который производил эту продукцию, и я ее покупала ребенку, хотя надо сказать, они не в широком доступе. "Активиа" - это ж "Данон", кажется. У меня многие знакомые отказались от продуктов этой марки для своих чад - аллергические реакции и неясные симптомы в связи с применением этого продукта.
Кармен
как и любой кефир только ещё с кучей Е..которые вызывают рак..
Мирандолина
Ага, а "Пантин" делает волосы сильными и густыми.
dintra leis
Кефир лучше...)))
~Загадка в сети~
Я ем "Данисимо" иногда без всякой веры в то,что это может помочь кишечнику.Ем,потому что мне нравиться иногда это скушать!А вообще-то,если уж и вправду тяжесть,то надо выпить немного кефира и ряженки.Мне лично это помогает)).Вот еще что самое главное!Что поможет одному,допустим,избавиться от этой тяжести,то другому она может только вред принести!М-да,какие же мы все доверчивые...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем