Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активисты или шантажисты?

Чево это Гринпис возле нашей платформы делает??? Доказывает всему миру,что мы-""рассияни" природу губим,нефть качаим!!! а фсе остальные страны нам завидуют...тьфу-борЮтся зха сохранность природы и букашков перед тем как шагнуть по тропинке в лесу -аки буддисты смахивают...подозрительно...
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена
Если бы народу что-то доставалось от этой нефти...
А ХВ ответ на Елена
Елена
Если бы народу что-то доставалось от этой нефти...
СсылкаПожаловаться
Если бы народу что-то доставалось от этой нефти...

да хоть бы природе доставалось...
Дочь Самурая
возле вашей платформы ?..нас посетили владельцы газпрома.. какая чеесть для нас..
А ХВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
возле вашей платформы ?..нас посетили владельцы газпрома.. какая чеесть для нас..
СсылкаПожаловаться
возле вашей платформы ?..нас посетили владельцы газпрома.. какая чеесть для нас..

наверное нефтяники должны были выскочить с ПеСТнями)) К нам приехал-к анм приехал- ГРИН ПИС ГРИНПЫСЫЧ ДАРАГООООЙЙ)))
Рэм ⓇВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
возле вашей платформы ?..нас посетили владельцы газпрома.. какая чеесть для нас..
СсылкаПожаловаться
))))))))
LETО
они бы ещё этих украинок взяли "фемен" с собой, которые голые везде бегають, т.е. протестують против всего ...во был ба прикол )))
А ХВ ответ на LETО
LETО
они бы ещё этих украинок взяли "фемен" с собой, которые голые везде бегають, т.е. протестують против всего ...во был ба прикол )))
СсылкаПожаловаться
они бы ещё этих украинок взяли "фемен" с собой, которые голые везде бегають, т.е. протестують против всего ...во был ба прикол )))

тама холодно)))эт вам не Европа)) тити можно отморозить
LETОВ ответ на А Х
А Х
они бы ещё этих украинок взяли "фемен" с собой, которые голые везде бегають, т.е. протестують против всего ...во был ба прикол )))

тама холодно)))эт вам не Европа)) тити можно отморозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деушки прожженные в боях за справедливость, им мороз не почем, денюг дали бы по-больше и усё... ))
elena.platovaВ ответ на LETО
LETО
деушки прожженные в боях за справедливость, им мороз не почем, денюг дали бы по-больше и усё... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то они бесплатно бегают, ага.
LETОВ ответ на elena.platova
elena.platova
а то они бесплатно бегают, ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ведь тоже об этом... отстегнули бы денег так и там бы не замёрзли
PticaВ ответ на А Х
А Х
они бы ещё этих украинок взяли "фемен" с собой, которые голые везде бегають, т.е. протестують против всего ...во был ба прикол )))

тама холодно)))эт вам не Европа)) тити можно отморозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозг себе они уже отморозили, за тити можно не волноваться )))
ангел гелана
апять с гринписками ?
Диджей**В ответ на ангел гелана
ангел гелана
апять с гринписками ?
СсылкаПожаловаться
)]))я так поняла здесь только те, кто очень хочит денег])))))
elena.platova
Главное, никого не смущает, что гринписовцы уж точно никак не террористы и что они борются за экологию, а их как раз за терроризм судят...
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Главное, никого не смущает, что гринписовцы уж точно никак не террористы и что они борются за экологию, а их как раз за терроризм судят...
СсылкаПожаловаться
ты их видала? чистые террористы....им экология - пофигу.
А ХВ ответ на elena.platova
elena.platova
Главное, никого не смущает, что гринписовцы уж точно никак не террористы и что они борются за экологию, а их как раз за терроризм судят...
СсылкаПожаловаться
Главное, никого не смущает, что гринписовцы уж точно никак не террористы и что они борются за экологию, а их как раз за терроризм судят...

давно они прикрываются борьбой за экологию..а че в ОАЭ не бастуют-нефть выкачают пустоты пластами останутся...далась им эта "Приразломная" в самый разгар борьбы за Сирию...
ОнежкаВ ответ на А Х
А Х
Главное, никого не смущает, что гринписовцы уж точно никак не террористы и что они борются за экологию, а их как раз за терроризм судят...

давно они прикрываются борьбой за экологию..а че в ОАЭ не бастуют-нефть выкачают пустоты пластами останутся...далась им эта "Приразломная" в самый разгар борьбы за Сирию...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это и был ответ за Сирию. И Сукашвили в ООН разрешили тявкнуть за свой конфуз с химоружием в Сирии, и будет не конец это, еще надо ждать.
Аркадий ЛаптевВ ответ на elena.platova
elena.platova
Главное, никого не смущает, что гринписовцы уж точно никак не террористы и что они борются за экологию, а их как раз за терроризм судят...
СсылкаПожаловаться
Гринпису на самом деле пофиг экология уже. Они давно уже превратились в неких "убийц конкурентов". На канале "Россия 24" показали маленькую аналитику про их "деятельность". Многие уже бегут из этого "Писа". Изначально они занимались защитой китов, где в своё время крутились огромные бабки. Кстати, где был "Гринпис", когда рвануло в Мексиканском заливе? Кстати, многие крупные корпорации имеют статью бюджета и на "убийство" конкурентов. А что, если допустить, что "кто-то" невидимый тупо спонсирует ту или иную акцию этой "конторы", сорвать работу своей "акцией".
Кстати, насчёт последнего "захвата". А если бы это были террористы, переодетые в форму "гринписа"? Захватили бы платформу, и... Рвануло бы так, как в Мексиканском заливе года 2 или 3 назад. Нефть бы "хлестала" несколько месяцев непрерывно.
Кстати, будет возможность, включи "Россия 24", навернака повторят сюжет.
elena.platovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Гринпису на самом деле пофиг экология уже. Они давно уже превратились в неких "убийц конкурентов". На канале "Россия 24" показали маленькую аналитику про их "деятельность". Многие уже бегут из этого "Писа". Изначально они занимались защитой китов, где в своё время крутились огромные бабки. Кстати, где был "Гринпис", когда рвануло в Мексиканском заливе? Кстати, многие крупные корпорации имеют статью бюджета и на "убийство" конкурентов. А что, если допустить, что "кто-то" невидимый тупо спонсирует ту или иную акцию этой "конторы", сорвать работу своей "акцией".
Кстати, насчёт последнего "захвата". А если бы это были террористы, переодетые в форму "гринписа"? Захватили бы платформу, и... Рвануло бы так, как в Мексиканском заливе года 2 или 3 назад. Нефть бы "хлестала" несколько месяцев непрерывно.
Кстати, будет возможность, включи "Россия 24", навернака повторят сюжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрела этот сюжет. Но прелесть жизни в Украине в том, что эти же новости у нас показывают по внутренним каналам и придают им совершенно иную окраску. Поэтому смотрю и там, и тут, потом создаю своё мнение.
AlikiВ ответ на elena.platova
elena.platova
Главное, никого не смущает, что гринписовцы уж точно никак не террористы и что они борются за экологию, а их как раз за терроризм судят...
СсылкаПожаловаться
аха, а главное - финансируют их хим. концерны(((( борцы фиговы....
Катенок
Давно уже все благие начинания захватила политика ...(((
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Давно уже все благие начинания захватила политика ...(((
СсылкаПожаловаться
Я тя умоляю, это ж на Амерлика с Сирией, там точно химическое оружие не подсунешь втихаря.
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я тя умоляю, это ж на Амерлика с Сирией, там точно химическое оружие не подсунешь втихаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тя умоляю, это ж на Амерлика с Сирией, там точно химическое оружие не подсунешь втихаря.

))) Мамуль! ЕСли чесно - я вааще не в курсе - о чем новость и ап чем речь! ..Но могу те точно сказать, что Гринписс из пацифисско-аполитичной организации давно перешла в глубоко политическую! )))) ...
У нас в городе даже мусор студенты на субботник вокруг города в майках ЕР убирают ...Естессна потом по всем новостям - Вот какие малацы!!!
А ХВ ответ на Катенок
Катенок
Я тя умоляю, это ж на Амерлика с Сирией, там точно химическое оружие не подсунешь втихаря.

))) Мамуль! ЕСли чесно - я вааще не в курсе - о чем новость и ап чем речь! ..Но могу те точно сказать, что Гринписс из пацифисско-аполитичной организации давно перешла в глубоко политическую! )))) ...
У нас в городе даже мусор студенты на субботник вокруг города в майках ЕР убирают ...Естессна потом по всем новостям - Вот какие малацы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тя умоляю, это ж на Амерлика с Сирией, там точно химическое оружие не подсунешь втихаря.

))) Мамуль! ЕСли чесно - я вааще не в курсе - о чем новость и ап чем речь! ..Но могу те точно сказать, что Гринписс из пацифисско-аполитичной организации давно перешла в глубоко политическую! )))) ...
У нас в городе даже мусор студенты на субботник вокруг города в майках ЕР убирают ...Естессна потом по всем новостям - Вот какие малацы!!!


аха-а мусорят-гады из справедливой россии или из лдпр)))
КатенокВ ответ на А Х
А Х
Я тя умоляю, это ж на Амерлика с Сирией, там точно химическое оружие не подсунешь втихаря.

))) Мамуль! ЕСли чесно - я вааще не в курсе - о чем новость и ап чем речь! ..Но могу те точно сказать, что Гринписс из пацифисско-аполитичной организации давно перешла в глубоко политическую! )))) ...
У нас в городе даже мусор студенты на субботник вокруг города в майках ЕР убирают ...Естессна потом по всем новостям - Вот какие малацы!!!


аха-а мусорят-гады из справедливой россии или из лдпр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


аха-а мусорят-гады из справедливой россии или из лдпр)))

Точно! Я вот ни в какой партии не сосотю - я и не мусорю! ..На пикник идем - всегда убираем за собой! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем