Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Активизация выкладывания Вконтакте фотографий

Замечаю как некоторые женщины  (особенно в возрасте 40-45 лет), которые раньше не особенно следили за собой вдруг начинают этим усиленно заниматься и выкладывать в сеть кучу фото. Не хочу сказать, что следить за собой плохо-только хорошо, здорово. Но зачем так активно выкладывать в сеть, причем студийные фото (профессиональный макияж и работа фотографа тоже стоит ого го)?
Ну не лучше ли эти деньги тогда потратить на массаж, обертывания и прочую чепуху.....
Нет...фото с мужем, с дитем на отдыхе, на природе-это гут. Но я как маркетолог говорю, что это продвижение бренда (аля бухгалтер Маша). А это делается только с целью сбыта товара. Кому сбываются женщины репродуктивного возраста мы знаем. Самцам, которые на них еще клюнут
И да...речь о замужних дамах, если что. Вы скажите мне завидно? Ну я желаю всем счастья. Просто не люблю когда распадаются браки. А вы что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Любовь Лисовская
Да вы че?! Мы не собираемся распадаться!!!!
Любовь Лисовская
Да вы че?! Мы не собираемся распадаться!!!!
СсылкаПожаловаться

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Inna.
Inna.

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Aya Pon
а чеб не повыкладывать то?
Яна Яна
Предполагаю,что цель не поиск партнера,а повышение самооценки.
Вот жила женщина вся некрасивая ,а потом увидела себя и провела огромную работу над собой.И это достойно уважения.
Мы не знаем какой там муж.Может быть она запустила себя потому,что он не давал ей почувствовать себя женщиной,может,ему просто она в любом весе любима и любовью распустил.Потому и преображение ее он не особо комплиментами озвучивает.Вот и слышит женщина это от других.
Некоторым комплиментов достаточно.Некоторые начинают жить заново и находят другого мужчину(почему нет?).
Их деньги.Их желание как потратить.
Наталья
По какому праву вы распоряжаетесь деньгами чужих вам людей? Куда им тратить, куда их нет, их личное дело.
АлександраВ ответ на Наталья
Наталья
По какому праву вы распоряжаетесь деньгами чужих вам людей? Куда им тратить, куда их нет, их личное дело.
СсылкаПожаловаться
...и где выкладывать).
захария андреева_z_z
я думаю:
1. ничего не думаю - не слежу ни за кем в соц сетях
2. я деньги на другое трачу, но как и кто деньги тратит мне все равно
3. сбывать или нет решают не маркетологи, а хозяева товара
4. браки распадаются по разным причинам.зачастую это на благо обоим. и тут можно только порадоваться
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
я думаю:
1. ничего не думаю - не слежу ни за кем в соц сетях
2. я деньги на другое трачу, но как и кто деньги тратит мне все равно
3. сбывать или нет решают не маркетологи, а хозяева товара
4. браки распадаются по разным причинам.зачастую это на благо обоим. и тут можно только порадоваться
СсылкаПожаловаться
достаточно пункта 1.
Василиса
Думаю, что это личное дело каждого - как и куда тратить свои деньги:-) хоть на фото, хоть на пиво:-)
Te St
Вапще о чужих браках не думаю... Распадаюцца и распадаюцца... Безразлично.
Любовь Орлова
Это обыкновенное женское тщеславие, нет в этом ничего дурного. Вырастите - поймете.
све го
и что есть желающие эти одинаковые кучи фото смотреть ?
Кошкина мама
Это делается в надежде получить комментарии типа : "Оу,детка! Ты секси! Я тебя хочу!" и о.д. и т.п. Одна половина моска понимает,что уже фсё,пенсия на горизонте,а другая всеми щупальцами сопротивляется этому. Любая женщина хочет чувствовать себя сексуально желанной,молодым это легко,а в возрасте это требует усилий и не малых. А на счёт того,что они "замужем", так это не значит,что у них есть сексуальная жизнь,ведь у мужчин того же возраста проблемки с этим,а у большинства женщин сексуальное влечение увеличивается. Вот и выкладывают фото, частенько интимного характера,но смешно,когда такие "дамноневам" начинают "возмущаться" на предложения перепиха от мужчин,я, мол,не такая! Я жду трамвая! А фото я просто так выложила! А в душе то они ой как рады!
Наталия БутиковаВ ответ на Кошкина мама
Кошкина мама
Это делается в надежде получить комментарии типа : "Оу,детка! Ты секси! Я тебя хочу!" и о.д. и т.п. Одна половина моска понимает,что уже фсё,пенсия на горизонте,а другая всеми щупальцами сопротивляется этому. Любая женщина хочет чувствовать себя сексуально желанной,молодым это легко,а в возрасте это требует усилий и не малых. А на счёт того,что они "замужем", так это не значит,что у них есть сексуальная жизнь,ведь у мужчин того же возраста проблемки с этим,а у большинства женщин сексуальное влечение увеличивается. Вот и выкладывают фото, частенько интимного характера,но смешно,когда такие "дамноневам" начинают "возмущаться" на предложения перепиха от мужчин,я, мол,не такая! Я жду трамвая! А фото я просто так выложила! А в душе то они ой как рады!
СсылкаПожаловаться
Тётьк,ты дурочка)))))в 45 и 50 уже секиса практически и не надь, делается это исключительно для себя и чтобы подружки позавидовали,но мужикашки-это в последнюю очередь))и их корнишончики))))
Наталия Бутикова
Тётьк,ты дурочка)))))в 45 и 50 уже секиса практически и не надь, делается это исключительно для себя и чтобы подружки позавидовали,но мужикашки-это в последнюю очередь))и их корнишончики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вам не нать. А кому то это нужно. Все люди разные.
Кошкина мамаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по -твоему, не хочется? Ещё как хочется! Вот и заводят молодых любовников,ведь ровесники не але давно. Доживешь до 45-ти, вспомнишь,деточка
Кошкина мама
А по -твоему, не хочется? Ещё как хочется! Вот и заводят молодых любовников,ведь ровесники не але давно. Доживешь до 45-ти, вспомнишь,деточка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 49,скоро 50 и чота не замечала,чтобы я билась в корчах по поводу мужицких причиндалов-это миф,не верь, детка,глупостям)))
Наталия Бутикова
Мне 49,скоро 50 и чота не замечала,чтобы я билась в корчах по поводу мужицких причиндалов-это миф,не верь, детка,глупостям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне 47 и мужиков я люблю и не собираюсь ставить крест на себе любимой только из-за того,что муж импотент. Ну,если ты фригидка,то это навсегда,что в молодости,что в старости
Кошкина мама
Мне 47 и мужиков я люблю и не собираюсь ставить крест на себе любимой только из-за того,что муж импотент. Ну,если ты фригидка,то это навсегда,что в молодости,что в старости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А то ты кончаешь от фрикций,хаха,самой себе зачем врать?фригидка я,али нет,но лучше быть поспокойнее,всёж,чем сходить с ума по мужицким причиндалам (приятнее самой себе своё спокойствие и равнодушие и мужикам это больше нравится)чем пылающая писькиным жаром немолодая матрона )
Наталия Бутикова
А то ты кончаешь от фрикций,хаха,самой себе зачем врать?фригидка я,али нет,но лучше быть поспокойнее,всёж,чем сходить с ума по мужицким причиндалам (приятнее самой себе своё спокойствие и равнодушие и мужикам это больше нравится)чем пылающая писькиным жаром немолодая матрона )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,конечно же лучше быть такой,как ты -яждутрамвая и по тихоря теребить клиторок,ч ем получать полноценное удовольствие
Кошкина мама
Ну,конечно же лучше быть такой,как ты -яждутрамвая и по тихоря теребить клиторок,ч ем получать полноценное удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,клитор-то никогда тебя не подведёт,а с мужиком полноценное удовольствие редко-они противные,в основном счас ....неухоженные, жалкие даже какие-то...а надо,чтобы гигант во всём был....
Наталия Бутикова
Ну,клитор-то никогда тебя не подведёт,а с мужиком полноценное удовольствие редко-они противные,в основном счас ....неухоженные, жалкие даже какие-то...а надо,чтобы гигант во всём был....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну,не знаю, не знаю, хде тя черти носят
Это они с возрастом такими становятся, хотя у меня два любовника,одному 40, оооочень даже ухоженный,другому 32, оооочень даже гигант. Я довольна,а надоедят - поменяю
Кошкина мама
Ну,не знаю, не знаю, хде тя черти носят
Это они с возрастом такими становятся, хотя у меня два любовника,одному 40, оооочень даже ухоженный,другому 32, оооочень даже гигант. Я довольна,а надоедят - поменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, тебе может и ухоженный и гигант кажется,а я,скорей всего, блевану от твоих уродцев..... хаха))да и нет их у тебя,скорее всего)))))))
Наталия Бутикова
Ну, тебе может и ухоженный и гигант кажется,а я,скорей всего, блевану от твоих уродцев..... хаха))да и нет их у тебя,скорее всего)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну конечно же тебя блеванет, ты же фригидка,а бревно никто не интересует,ты по рукоблудию мастер,но,сдается мне,что ты девочек уважаешь,раз мужики тебе ну совсем не антиресны. Предупреждаю сразу- я голубая!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем